Главная страница

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 51
 Заголовок: А в следующий раз?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 05:14 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
хрустик, а знаешь, вот бы найти кого-нить...дядьку - миллионера, блин...и с ним спорить на каждый божий день что я не пью сегодня на 1000 хотя бы :du_ma_et: 30 тыс. в мес. - конечно мало, но лучше чем ничего :du_ma_et: я бы мог 10 лет прожить ГОРАЗДО спокойнее :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 07:38 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 29 дней
хрустикp:r:i:v
хрустик написал(а):
OOДа это и не важно, важно вовремя понять, что она пришла и противодействовать.
Оказывается можно даже заранее видеть симптомы срыва,срыв всегда предвещают симптомы.
Вот понравилась книга "Остаться трезвым. Руководство по предотвращению срыва". http://novoerozhdenie.ru/ostatsya_trezvym

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:26 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
кулер
почитал, однако, спасибо. В общем идеи те же что и "Как не пить", только как бы дальше развиты.
Многим из выздоравливающих не удаётся пройти весь путь выздоровления. Частичное выздо­ровление имеет место тогда, когда они сталкиваются с трудной или непреодолимой, по их мнению, зада­чей выздоровления. Такая «непреодолимая» задача называется точкой застревания. Застревание не даёт им выполнить все задачи выздоровления. В резуль­тате они продолжают жить в дискомфорте, а их трез­вость имеет низкое качество. (С)
вот мне, вероятно, туповатому малёк :smu:sche_nie: , ну не даётся понять о чём именно тут говорится.
Что значит "низкое качество трезвости"??? Она (трезвость) или есть или нет! Если она не приносит радости и счастья - так ведь и ежу понятно, что НЕ ВСЕ люди часто испытывают радость со счастьем. Есть депрессии, АБР (раньше был МДП), просто разные расстройства (см. http://komer.psychopat.ru/ ) и деформации личности и т.п. И это есть необязательно у алкоголиков. И тем более необязательно в следствии злоупотребления алкоголем до того. Ведь может быть и наоборот, что какие-то психологические свойства (неважно биологической или какой ещё природы) человека привели к алкоголизму, а не наоборот.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:26 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
кулер
почитал, однако, спасибо. В общем идеи те же что и "Как не пить", только как бы дальше развиты.
Многим из выздоравливающих не удаётся пройти весь путь выздоровления. Частичное выздо­ровление имеет место тогда, когда они сталкиваются с трудной или непреодолимой, по их мнению, зада­чей выздоровления. Такая «непреодолимая» задача называется точкой застревания. Застревание не даёт им выполнить все задачи выздоровления. В резуль­тате они продолжают жить в дискомфорте, а их трез­вость имеет низкое качество. (С)
вот мне, вероятно, туповатому малёк :smu:sche_nie: , ну не даётся понять о чём именно тут говорится.
Что значит "низкое качество трезвости"??? Они или есть или нет! Если она не приносит радости и счастья - так ведь и ежу понятно, что НЕ ВСЕ люди часто испытывают радость со счастьем. Есть депрессии, АБР (раньше был МДП), просто разные расстройства (см. http://komer.psychopat.ru/ ) и деформации личности и т.п. И это есть необязательно у алкоголиков. И тем более необязательно в следствии злоупотребления алкоголем до того. Ведь может быть и наоборот, что какие-то психологические свойства (неважно биологической или какой ещё природы) человека привели к алкоголизму, а не наоборот.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:35 
razgildjai написал(а):
OO"низкое качество трезвости"???
как я поняла, здесь идёт речь о низком качестве трезвой жизни, когда человек, употреблявший там что-то, вдруг протрезвев обнаруживает, что трезвая жизнь не так-то и хороша или он просто не готов или не умеет жить в трезвости. оттуда уже и все вытекающие.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:42 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
SAT, нет, там очень закручено уж...ты почитай ту книгу по ссылке что у Кулера

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:45 
razgildjai написал(а):
OOнет, там очень закручено уж...ты почитай ту книгу по ссылке что у Кулера
ой, нет, щас нет времени, убехаю ужо, в другой раз, если повезёт)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:49 

Я не пью уже:
10 месяцев 6 дней
SAT, Привет! p:r:i:v Разгильдяй, просто получается. Имел мужик счастье, а потом оно его. А проще, за всё в жизни расплачиваться придётся.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:02 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 22 дня
Юра ручки, Юр, добрый вечер! Как поживаешь? :-):

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:25 

Я не пью уже:
10 месяцев 6 дней
Лапушка, нармалек всё. Тружусь. Другану рассказал что жильё в элитном месте взял за два с половиной ляма. Он оказывается тож рядом. И тож цена такаеж. Ток зелёными. На Новый год у него с семьёй были. У него давно сухой закон процветает. На квадроциклах катались. В басейне купались. Фоткать ток не разрешал. Да, довела его трезвость до катеджа. Теперь живёт как на острове. Тридцать котеджей и забор. Ща температура прошла, но кашлию. Блин поболеть бы с недельку. Но на мне всё как на собаке зарастает и тд. :men:А ты пошто с зелёным дружешь. Форум не учит, что водка кака?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:28 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 22 дня
Юра ручки
Цитата:
OOДа, довела его трезвость до катеджа.
Неплохой вариант развития событий! :-):
Цитата:
OOтемпература прошла, но кашлию.
На квадроциклах что ль продуло? :-(

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:36 

Я не пью уже:
10 месяцев 6 дней
Не жена стала воду замамаживать. Так эта затея понравилвсь. Наработе морозилка маими бутылками забита. А дня два как резко кашлять начал. Раньше одно лекарство стакан. А ща не знаю. Таблетки пить боюсь. Вдруг арганизьм привыкнет. Ща банку малиноваго доедаю. Жена в город поехала там мёд гречичный. Скоро привезёт.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:38 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 22 дня
Юра ручки, Советую чай с имбирем, благо теперь его купить не проблема. Очень рекомендую. Если еще меду добавить - ваще красота :co_ol:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:47 

Я не пью уже:
10 месяцев 6 дней
Так м :ny_tik: алиновое было с мелко накрошеном лимоном с кажурой, имберём и карицей. Да чё мне два литра на стотридцать кг.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:53 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 22 дня
Юра ручки, Стотридцать кило хорошего человека? Впечатляет :co_ol: Тут уж не знаю, что и посоветовать) Лично мне гораздо меньше хватает :-): Попробовала пересчитать с учетом веса - нужно литра четыре))

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:06 

Я не пью уже:
10 месяцев 6 дней
Ща стодвадцать шесть. Всёровно на метр восемьдесят много. Но ща работа помогает снижению веса. Ток вот апитит прибовляется. Ладненько, пока. Всего хорошего тебе и форумчанам нашим. А я пойду сготовлю чё нибудь. Жена скоро с города приедет. h:iy:aeh
Изображение
Эт я жену недалеко от дома фоткать патался.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:50 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 29 дней
razgildjai написал(а):
OOЧто значит "низкое качество трезвости"?
Отсутствие гармонии,дисбаланс,приводящие к напряжению и стрессу.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:57 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
кулер
кулер написал(а):
OOОтсутствие гармонии,дисбаланс,приводящие к напряжению и стрессу
я это понимаю, но с чего вдруг отсутствие гармонии связано с алкоголизмом и трезвостью? Это может быть неотъемлемым свойством чела.... любой перекос личности, невроз и что угодно. Скорее наоборот может быть, некий перекос личности/невроз мог бы быть некой предпосылкой алкоголизма :du_ma_et:
Если это перекос, то его не вылечишь так просто...религия в общем-то - метод здесь. Если невроз - то его надо лечить как невроз.
Связывать же все проблемы психики только с одной причиной - выглядит несколько странно и уж точно очень неполно.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 15:08 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 29 дней
razgildjai написал(а):
OOно с чего вдруг отсутствие гармонии связано с алкоголизмом и трезвостью?
Сложились определенные алгоритмы поведения связанные с алко. Расслабиться - алко,заболел - алко и т.д. и т.п.,+алко внес какие то изменения и на физ.уровне, т.е. надо учиться гармонично жить по новому без алко...ну я так понимаю.Вот ссылка(того же),кот. тебе может больше понравиться. http://www.sensecenter.com.ua/alcogol/70-vyzdsryv

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 19:40 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 3 дня
хрустик, С заборчиком тебя! Доброй трезвости! :co_ol: po:zdr1
Изображение

Мф. 7:12

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 51

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0