Главная страница

1 ... 106 107 108 109 110 111 112 ... 214
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:51 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 18 дней
Лаэрт, Привет Паша! :-|-: p:r:i:v
Лаэрт написал(а):
OOнекий комплекс неполноценности
Вот это путь к срыву, избавляйся и не медленно, ты не лучше и не хуже других, но в тоже время исключительный :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:52 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 27 дней
Изображение  08 май 2015, 05:39  хрустик  написал(а):
OOТак не бывает, сегодня четвёртые сутки o:l:ca:sh
:sh_ok: Серега выплывай давай!!!!!

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:08 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 4 дня
Изображение  08 май 2015, 22:49  cooler  написал(а):
OOЕсли над ними нимб не светится,то забей))
Нет, не светится))) Такие же алкоголики, как я и ты, не лучше, не хуже. Уже забил. :-):

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 04:35 
хрустик
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 05:14 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 2 дня
Лаэрт написал(а):
OOНу их тоже вели по шагам их наставники, а у их наставников были свои наставники. Такой вот компот.
Я к тому что программу если делать то надо с первого шага и по двеннадцатый. А не отдельно и выборочно. 1-3 шаг подготовительный 4-12 работа .....Многие останавливаются на третьем шаге и точка ...многим достаточно этого....
Но даже если у тебя 30 лет ремиссии ты не можешь быть спонсором программы для новичка если сам выдирал по кусочкам то от туда то от сюда.....можешь помогать как хочешь но не ссылаясь на программу АА а то вот от сюда потом растут и корни сектантства и прочая хрень. Можно проходить программу и без спонсора вообще ...но тогда как бы не у кого спросить тут же возникший вопрос ...хотя сейчас полно всего в интернете . Так прошло программу большая часть стойких ремиссионеров начала 90 годов...тот же Борис например.
Да и пройти программу и встать этого тоже не достаточно чтобы потом отдавать что то надо дальше изучать все После 12 шага в книге много еще глав остается ...потом традиции и принципы АА.....

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 05:15 
Серж, с праздником! :-|-: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 05:17 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 2 дня
С праздником котофеев прокурорских. :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 05:21 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
cooler написал(а):
OOЕсли над ними нимб не светится,то забей))
С утра, да такие золотые слова!!!!!

Мы никогда не станем тем, что в нас хотят видеть, но можно попытаться быть таким, каким хочется видеть себя

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 03:07 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 4 дня
Изображение  09 май 2015, 08:14  sableson  написал(а):
OOЯ к тому что программу если делать то надо с первого шага и по двеннадцатый. А не отдельно и выборочно. 1-3 шаг подготовительный 4-12 работа ..
Паша, ты или невнимательно читал, или неправильно понял. Программные на нашей группе ничего не выдирают отдельно и выборочно, а проходят полностью с первого по двенадцатый шаг. Было сказано: НЕ ПИСАЛИ. Это не равно - не делали, многие шаги нужно прожить, а не "прописать".

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 03:48 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 2 дня
Паша как можно например защитить докторскую и учить людей потом в университете не здав экзамены ...А?. просто прочитав книгу не заостривши внимания на чем то будешь думать а как там а что там...для этого и существует этот метод писания. И потом у тебя допустим появился человек который хочет пройти программу он вопросы станет задавать ,что таскать книжку в кармане и постоянно отвечать что к чему подожди я прочитаю.
Безусловно практика важна но сначала в школах учат азбуку и правописание а потом уже читают. Вот и получается что потом каждый и трактует как ему в голову пришло.
Вот смотри в церкви евангелие все слово в слово а не из головы ... И учение в первозданном виде дошло до нас ничего не изменивши.... А тут начинают под себя сочинять и получается что на выходе правильно жжж....па.
Написано ведь вы можите делать а можите не делать ,многие противились,но ненадо переделывать,переделывать в книге нет таких слов,а если из своей головы то это уже передел....поэтому и появилось два направления АА . И поэтому люди не доверяют так как одни устойчива знают что а другие нет. И потом каждый человек проживает по разному .один опыт не всегда подходит другому. .а программ подходит всем в первозданном виде. Считаю я лично что прежде чем машину ремонтировать надо хорошо инструкцию по ремонту знать а то потом лишние запчасти останутся да и сломается она или барохлить будет всю жизнь.

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 04:06 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 4 дня
sableson, Пашка! Уймись! :-)
Ты выдумываешь и критикуешь, поверь, всё не так, как ты представляешь, сам представил и споришь. Не вижу смысла.

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 04:29 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 2 дня
Паша первое
Лаэрт написал(а):
OOспоришь
кто тебе сказал что я спорю я свою точку высказал.
второе
Лаэрт написал(а):
OOвыдумываешь и критикуешь,
это не я выдумываю это написано в книге надо бы глобально почитать Российским коллегам.
третье
Лаэрт написал(а):
OOпредставляешь
не понимаю о чем но догадываюсь про двойство АА например ...Паша у меня есть сравнение ...у тебя есть?...Но ты можешь его получить ..поездий по Московским группам перед отъездом на Родину например пару групп и увидешь сам все своими глазами что твоя и их имеют огромную разницу впрочем как и везде.
Лаэрт написал(а):
OOУймись!
вот это мне вообще не понятно .Это как уйти с форума или как .....
Я не обижаюсь но привыкайте я буду вам как Хрущев кузьку трезвость прямо в лоб. :-) теперь я никогда не лукавю и горовю правду и только правду и прямо в глаза не взирая не на что ...многим это не нравиться но это их выбор...пусть привыкают ,но подстраиваться под них не буду ....
Лаэрт написал(а):
OOповерь
верю я верю чего ты оправдываешься . :-)

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 04:30 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 2 дня
А да забыл не обижайся если что и мороза на улице нет. :-)

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 05:51 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 4 дня
:-):

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 06:27 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 4 дня
sableson, Паша, тебе бы стать министром по Движению АА при СНГ и навести порядок в российских группах, нашу расформировать.
Ты потянешь, ты ведь точно знешь, как везде должно быть.

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 11:02 
Лаэрт написал(а):
OOты ведь точно знешь, как везде должно быть.
p:o:p

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 11:47 
sableson написал(а):
OOНо даже если у тебя 30 лет ремиссии ты не можешь быть спонсором программы для новичка если сам выдирал по кусочкам то от туда то от сюда.....можешь помогать как хочешь но не ссылаясь на программу АА а то вот от сюда потом растут и корни сектантства и прочая хрень.
Паш,с каких пор АА стало настолько религиозной,что ты заводишь разговоры о сектах ?
В АА делятся опытом,опыт разный.Если ты писал свою тетрадь черной ручкой,то это не значит,что у других программа с вирусами))
Попробуй напиши подобное на весле)))
Кстати,на весле большинство будут считать "сектантами" нас с тобою))

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 12:23 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 2 дня
:-):

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 13:06 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 4 дня
Уля, Саша, привет!
С прошедшим Днем Победы вас! :-|-: