Главная страница

1 ... 107 108 109 110 111 112 113 ... 214
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:01 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
coolerp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v серьёзным Челентанам!
cooler написал(а):
OOна весле большинство будут считать "сектантами" нас с тобою)
а что это ещё за весла какая-то?
cooler написал(а):
OOделятся опытом,опыт разный
но меня туда всё равно не возьмут, мой опыт кривой с точки зрения многих почему-то :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:04 
привет Влад!
razgildjai написал(а):
OOно меня туда всё равно не возьмут, мой опыт кривой с точки зрения многих почему-то
почему кривой ? Самый обыкновенный.У меня есть знакомые,которые после кодировок не пьют.У меня не вышло.
razgildjai написал(а):
OOа что это ещё за весла какая-то?
весвало - форум аа

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:05 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 3 дня
cooler, Саня, тему будешь заводить? У тебя же старая есть : "Что я сделал сегодня для сохранения трезвости " А то как бомж, к тебе в гости некуда зайти. :-):

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:07 
Лаэрт написал(а):
OOА то как бомж,
откопать где то надо.

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:08 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
cooler:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: я понимаю...что это прозвучит самонадеянно чрезмерно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
cooler написал(а):
OOесть знакомые,которые после кодировок не пьют
я едва ли связыванию непитие с кодировкой как таковой, хотя утверждать что она к этому не имеет никакого отношения, разумеется, не стал бы, но всё же кодировка очень-очень недостаточная причина непития :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Я просто живу по принципу ни нюха растворителя, потому что за нюхом стоит запой. Только и всего, если глубже копнуть. Потому когда-то и доказывал, что ничего кроме этого не меняется и не должно было.

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:08 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 3 дня
Изображение  10 май 2015, 17:01  razgildjai  написал(а):
OOно меня туда всё равно не возьмут, мой опыт кривой с точки зрения многих почему-то :smu:sche_nie:
Что значит не возьмут? Единственным условием является желание бросить пить. :-):

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:11 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOЕдинственным условием является желание бросить пить.
а если уже не пьёшь и понимаешь каким образом - тогда что? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: не, будут гнать сцаными тряпками. как только выскажусь, думаю что :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:17 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 3 дня
Изображение  10 май 2015, 17:11  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт
а если уже не пьёшь и понимаешь каким образом - тогда что? e:
Тогда не ходи, если не хочешь, или ходи, если хочешь, чтоб поделиться опытом.
Возможно, что твой опыт поможет другому алкоголику :-)

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:20 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOТогда не ходи!
сие = засунь свой простой и вдруг полезный кому-нить опыт в задницу? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:21 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 21 день
Лаэртrazgildjai,  в тему фоток сходите :-)

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:23 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 3 дня
Изображение  10 май 2015, 17:20  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт
сие = засунь свой простой и вдруг полезный кому-нить опыт в задницу? :smu:sche_nie:
Экий ты быстрый! Я уже дополнил! :-):

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:25 
razgildjai написал(а):
OOя едва ли связыванию непитие с кодировкой как таковой,
Есть у меня коллега,кодировался на 2 года(верил), код кончился год назад,а он не пьет.
Живет спокойно,не нервничает.Пил он жутко,как и его отец,врожденный порок так сказать.
Понимаешь,его жизнь и так устраивает,а в аа идут,когда и пить уже не можешь и не пить.По этому и меняют больное мировоззрение.
Хотя,до аа я бы не сказал,что меня что то не устраивало.У всех все индивидуально.

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:25 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 3 дня
Олнея, Оля, привет!
Сейчас схожу! :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:44 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
cooler написал(а):
OOв аа идут,когда и пить уже не можешь и не пить
мне хотелось поговорить об этом, но не охота зафлуживать тему уважаемого Хрустика, пошли в мою :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 15:49 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 3 дня
Изображение  10 май 2015, 17:44  razgildjai  написал(а):
OO, но не охота зафлуживать тему уважаемого Хрустика, пошли в мою :smu:sche_nie:
Мы её и так зафлудили до некуда, с бодуна читать замучается. :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 16:00 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 1 день
cooler написал(а):
OOПаш,с каких пор АА стало настолько религиозной,что ты заводишь разговоры о сектах ?
Саня да я вообще не завожу разговоров. Я просто считаю что надо программу если выполнять то от и до. не вырывать куски и как паша пишет надо проживать. Проживать то да но сначало научитесь делать правильно .
Ты когда то неписал что какой то спонсор посоветовал сделать то то и то то. И твои слова а был ли спонсор у того спонсора. Правильно сказал. Понимаешь я думаю так если человек не прочитал и изучил книгу как надо как он может отдать что то другому. Укрепился хорошо...но учить других ...я думаю это не совсем верно.
Раньше вообще по шагам не ходили так читали и все им хватило этого и много у кого есть ремиссия большая ...но когда появился опыт прохождения по шагам большенство все таки посидело с карандашем в туалете и разобрало книгу. Некоторые конечно этого не делали это их опыт ...но я точно убежден что мне именно помогла программа с досканальным ее изучениеми когда я передаю опыт другим я ничего из головы не придумываю преподношу так как дали мне и все .
Паша по поводу министра ...вот тебя задело однозначно а меня нет я уехал со спокойной головой даже не думая о том что тебе писал.
Знаешь что научила меня программа выключать когда надо мозги и включать тогда когда надо. Я тебе написал и уехав в городок провинциальный не разу не вспомнил что ты мне ответил. Голова работала в другом направлении. Сейчас приехал увидел и переключился чисто на тебя.
Через пять минут мне будет совершенно по барабану что здесь кто пишет и я займусь другим делом подготовкой к работе. Это не моя заслуга раньше я так не мог это прога работает ...
Пришел на группу поговорил обсудил...собрание закончилось вышел хлопнул дверью и все мозг в другом месте . Это такой кайф как новая операционная система чистая и без вирусов ...это к Саше про вирусы.
По веслу Саня я там особо не пишу ничего...больше читаю и беру то что мне подходит причем из журналов а не в флуде.
Лаэрт написал(а):
OOты ведь точно знешь, как везде должно быть.
найди мне где я это написал что так долно быть и не иначе и я готов снять перед тобой шляпу. :-)
Переноси это в свою тему про АА а то Серега выскочит и напугается напрочь :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 17:10 
sableson написал(а):
OOЯ просто считаю что надо программу если выполнять то от и до
Паша,я именно о том,что её по разному проходят.Твой вариант,как и мой это линия с заданиями и пр.Другие по этой же проге работают иначе и остаются трезвыми.

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 17:16 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OOэто ещё за весла какая-то?
Это Влад река Висла. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 17:23 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 1 день
cooler написал(а):
OOеё по разному проходят.
и я об этом ...только вот я никак не пойму например как можно не делать некоторых шагов например 4,9, это типо не мое а все остальное мол я буду. А Саш. ? Получается самообман,опять отмазка....по другому не могу назвать. Некоторые просто сталкиваются с 4 шагом и бояться идти дальше и на этом стоп. Не спроста написано вы готовы ...задают ведь вопрос прежде чем начать ....Да и сам шаг как звучит глубоко и бесстрашно т.е. дают понять что будет непросто ...не хочешь не иди дальше трезвей ходи на собрания .но передать прогу уже не как ...а я знаю которые потом передают и бьют себя в грудь что они все поняли и все сделали вот в чем причина .....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 17:31 
sableson написал(а):
OOне делать некоторых шагов например 4,9,
Я не о том чтоб не делать,а о том,что иначе делать,не так как ты.Вообще мне эта дискуссия надоела.Живи и дай жить другим(с).Пусть кто как хочет,так и проходит или не проходит.Пусть передают как хотят и что хотят. Меня устраивает мой вариант,но и других не отрицаю,правда и не интересуюсь.

1 ... 107 108 109 110 111 112 113 ... 214

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0