Главная страница

1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 214
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:07 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 27 дней
Лаэрт написал(а):
OOмне год и 6 :smu:sche_nie:
а меня еще с бутылочки кормят 7 месяцев всего :-) ,но мы уверено набираем силу... :a_g_a:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:13 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 30 дней
afortunada написал(а):
OO) ты еще безгрешный
h:i:hih:igif Я ААшнег, нам низя: " Мы ни с кем и ни с чем не боремся, даже с алкоголизмом"

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:13 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Солей написал(а):
OOХамство и оскорбления это не шутки.
Лена, вот прошу прощения, но в упор не видел ни хамства ни тем более оскорблений :nez-nayu:
Аня никогда никого не обижала, просто кто-то что-то не так понял, мы ж алкаши, тонкие сцуко и ранимые, вот и мерещится нам че попало. И я бывало на пустом месте себя неуютно чувствовал, но это все х...я.
Чтобы Аня начала хамить-это надо постараться :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:16 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 30 дней
Изображение  30 ноя 2014, 23:13  Imbetsil  написал(а):
OOЛена, вот прошу прощения, но в упор не видел ни хамства ни тем более оскорблений :nez-nayu:
Аня никогда никого не обижала, просто кто-то что-то не так понял, мы ж алкаши, тонкие сцуко и ранимые, вот и мерещится нам че попало. И я бывало на пустом месте себя неуютно чувствовал, но это все х...я.
Чтобы Аня начала хамить-это надо постараться :nez-nayu:
Подписываюсь под каждым словом.
Когда в душе неуют и неуверенность - мерещится в словах другой смысл, кажется, что все против тебя, это бывает. Потом проходит, чесно слово. Надо только работать над собой.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:21 
Лаэрт написал(а):
OOмерещится в словах другой смысл, кажется, что все против тебя, это бывает. Потом проходит, чесно слово. Надо только работать над собой.
согласна на 100%, одна проблема - многим мерещится :-) перечислять не буду, раньше я искренне верила, что мерещится только мне, но когда мерещиться начало уже самым спокойным и неконфликтрым людям, не буду называть имен, то я поняла, что может это был и не совсем глюк :)-(: хотя в любом случае, надо забить, в этом ты прав, и думать о своих недостатках, меня накажут за мои грехи, а мои недруги пусть за свои сами отвечают :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:27 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 17 дней
afortunada, доброй ночи! В статье "бред разочарования" нашего дохтора Стеца, перечитай про второй этап. Там все объясняется, и становится все на свои места. ОлкашЫ, что ж поделать. Болезь такая pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:32 
Лаэрт, У меня в душе спокойствие и комфорт. И вообще, девочка я уже взрослая, поэтому хорошо понимаю людей и их слова. А грубых и злых высказываний от Буби и Шизгары в адрес разных людей было много в разных темах. Поэтому, лично я, прекратила с ними всякое общение. Здесь много людей с которыми мне приятно общаться.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:34 
Олнея, ты права, я перечитала :-) спасибо за подсказку

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:39 
Олнеяafortunada, Статья хорошая, но не надо все списывать на болезнь. Все зависит от характера человека, от его отношения к людям, к миру, а не от его срока трезвости.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:42 
Солей, это да, не все ведут себя одинаково, при месяце без алко, годе и 10-ти годах, тут, конечно, воспитание и характер тоже влияют сильно. Люди разные.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:48 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Лаэрт написал(а):
OOПоистину алкаши - люди без кожи
мне она тоже это писала, а я писал, что у меня кожа есть и вообще человек без кожи жить не может. :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:52 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Лаэрт написал(а):
OOСегодня магнитные бури, у кого депресняк, кого тянет поругацца, обиды, сведение счёто
Да. Сегодня под вечер жына устроила уборку у сына: кричала, бросала всё, ломала, я был виноват. Я открыл окошко, подышал свежим воздухом, съел мармеладку, сьел вареньица черносмородинового, попил водички, помолился - теперь спокоен, а жына на улицу пошла, за сигаретами, наверное, не курила долго, а в этом году опять начала.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:00 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Солей написал(а):
OOЛаэрт, У меня в душе спокойствие и комфорт. И вообще, девочка я уже взрослая, поэтому хорошо понимаю людей и их слова. А грубых и злых высказываний от Буби и Шизгары в адрес разных людей было много в разных темах. Поэтому, лично я, прекратила с ними всякое общение. Здесь много людей с которыми мне приятно общаться.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: lo_sh^avd lo_sh^avd lo_sh^avd lo_sh^avd lo_sh^avd lo_sh^avd lo_sh^avd lo_sh^avd za^ya^ts za^ya^ts za^ya^ts za^ya^ts za^ya^ts za^ya^ts za^ya^ts
Да, а то создаётся впечатление, что не трезветь приходят, а пообсуждать. Надо, значит, делать форум сплетников :-) и хамов. Меня раздраконили - до сих пор никак не попустит. На ровном месте, а я из-за этого не всегда корректно с другими общаюсь. Каюсь. Виноват. wal:llllll

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:02 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Солей написал(а):
OOА грубых и злых высказываний от Буби и Шизгары в адрес разных людей было много в разных темах.
Меня в моей же теме ни за что практически забанить обещала буби-козыри.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:04 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Солейp:r:i:v Со мной общаешься? Я добрый. :-)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:07 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
afortunadaОлнеяp:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:08 
Styuopanooshka,  Обижаться на других, значит мстить себе за чужие ошибки! Они уже и думать забыли, а ты все нервничаешь. Тебе так важно их мнение? Если нет, то забудь их слова.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:09 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 17 дней
Styuopanooshka, доброй ночи!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:10 
Солей, +100500, думать нужно о тех, кто тебе дорог, Styuopanooshka, тебя должно волновать разве что мнение жены твоей и детей, а не посторонних) ну и людей, которых ты сам любишь и уважаешь

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:15 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Солей написал(а):
OOТебе так важно их мнение? Если нет, то забудь их слова
я бы с радостью, но сегодня обсуждали Лаырд, Дюс и Имбецил меня, незлобно совсем, я Дюса поздравил, Лаырд поддержал, мне тоже написал, а влезла Шызгара - давай воду мутить. Я там не при чём.Хотя она быстро ушла. Она, кажется, писала про подшивку, может не сейчас, но проскользнуло такое сообщение. Так вот, возможно, человека шторит, а выпить низзя никак - вот и результат. Представь за 8 и 8 чё там уже происходит :sh_ok:

1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 214

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0