Главная страница

Заголовок: почему
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:04 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 9 дней
Уважаемый отец Дмитрий!
Понятное дело я неверующий, хотя крещённый в Православии. Когда-то, лет с 20 назад, я был кодированный по Довженко в первый раз. И у меня была любовь, девочка лет на 6 младше меня, но она была верующая и очень. И вот...мало того что её мама говорила "пока не станешь православным - дочь не отдам", так ещё и сама эта девочка была очень против того, что я закодирован. С тех пор прошло много времени...я давно женился на другой и она вышла замуж и всё такое.
Но. Мне так никто внятно не объяснил, ПОЧЕМУ церковь категорически против кодирования. Точнее мне как-то что-то говорили, но я не понял ничего. :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: почему
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 14:22 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Спасибо за вопрос!
Дело в том, что во время кодировки, происходит насильное вмешательство в подсознание человека, человек не борется сам со своей страстью, другое дело, когда человеку сделали просто укол и он под страхом смерти не пьет, даже здесь нарушается воля и он ждет, когда же кончится срок, чтобы напиться до отвала! Тем самым человек не исцеляется, я уже писал об этом! Конечно для родных и близких, это несомненно передышка от запоев и пьянок алкоголика, но все временно!

Наверх   Не в сети   Вниз

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0