Главная страница

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:37 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 9 дней
Здравствуйте ,батюшка.я 4 года не исповедовалась и редко забегала в храм.за єто время сильно закоснела в грехе.мне стали часто приходить місли о том что надо бы исповедоваться но мне ТАК страшно и стыдно что слов нет.еще думаю что исповедь поможет мне хоть немного остановится в пьянстве.я пью ежедневно. устала а вечером просто не могу ниче сделать так силен демон во мне.
как мне быть ?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 11:34 
Изображение  06 апр 2015, 03:37  Ксюня  написал(а):
OOЗдравствуйте ,батюшка.я 4 года не исповедовалась и редко забегала в храм.за єто время сильно закоснела в грехе.мне стали часто приходить місли о том что надо бы исповедоваться но мне ТАК страшно и стыдно что слов нет.еще думаю что исповедь поможет мне хоть немного остановится в пьянстве.я пью ежедневно. устала а вечером просто не могу ниче сделать так силен демон во мне.
как мне быть ?
Сегодня исповедался, так стыдно было!!!! даже пытался пред богом непроизвольно оправдываться, после попросил благословения....и пошел как-то от стыда боком от батюшки, он даже и не спросил, готовился ли я к причастию, все что стыдно, все назвал, а мелкие грехи забыл! Стыдом печать греха и выжигаем. Как нагрешу, так нет покоя, тянет на исповедь, я причастился 4 раз в этом году, а исповедался раз 7. Тут стыд во благо!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:08 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 15 дней
Добрый вечер! Христос Воскресе! простите, не мог раньше написать!
если стыдно, это хорошо, значит есть внутри Вас судия, т.е. совесть! Но надо брать себя в руки и идти все таки в Храм Божий, исповедь облегчит Ваши душевные страданья, выходишь с исповеди, как после бани пакибытия, Крещения!
а с алкоголем надо конечно бороться, просто отказываться от него и не пить! пейте молоко, чай, но только не алкоголь, это Ваш враг №1. Живите радуясь, веселясь, а по пьяни не радость и веселья, а одна тоска!
Бог в помощь! пишите!

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0