Главная страница

Заголовок: очень мне плохо
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 11:59 
Добрый день! У меня постоянные проблемы с алкоголем после смерти мужа , уже 18 лет подруг настоящих нет , только потребители , когда был бизнес и были деньги всем была нужна , а когда осталась ни с чем с обыкновенной работой подруги отвернулись , дети выросли и им на меня наплевать , вот и сейчас от одиночества была в запое 5 дней когда была в отпуске , но слава богу сама вышла , читала канон ко господу, царю небесный..., отче наш .... , вроде бы стало легче , но опять боюсь что сорвусь через месяц.........

Наверх     Вниз

Заголовок: очень мне плохо
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 05:21 

Я не пью уже:
8 месяцев 18 дней
Доброго Вам дня и трезвости!
Надо понять, что это замкнутый круг, мы порой меняем внешнее, убираем бутылки с алко, избегаем компаний, молимся даже, все это хорошо, но самое главное внутри нас, как говорит Господь, Царство Небесное внутри нас есть и оно берется силою, т.е, нужно изменить себя внутри, свое сознание, понят где враг и как с ним бороться, нужно приложить усилия, ведь враг бьет туда где слабее, у нас это алкоголизм, по этому надо бороться с этим! как? Не пить! Совсем! Ничего алкогольного! Меняй себя, исправляй, приложи усилия, исповедуйся, кайся, главное меняйся!

Наверх   Не в сети   Вниз

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0