Главная страница

Заголовок: Отец алкоголик
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 16:54 
Всю жизнь мой отец пьет...
Никто из окружения не знает об этом, даже после бессоной ночи и издевательств стараюсь держатся, будто все отлично.
Но у меня заканчиваются силы. Мне некуда идти.
Мой отец в гостях может быть примерным семьянином, но по придя домой начинаются издевательства. Я привыкла, что в три часа ночи он может припереться домой и начать нас выгонять.
Я понимаю, что все это нужно было заканчивать раньше, но мы прощали его и жалели.
Все дошло до того, что сейчас заперевшись от него в комнате, я жалею, что недавно, когда он помирал от паленой водки мы вызвали ему скорую и самое страшное, что я не чувствую вины за эти мысли.
Последние три дня он угрожает убить мою мать, полиция помочь не может (сказали, как убьет, позвоните).
Он потерял человеческий облик, он-животное.
Я всегда была тем членом семьи, который всегда всех успокаивал, я всегда принимала удар, когда он хотел ударить маму. Но сейчас, я сломалась.
Если кто-то из алкоголиков это читает, подумайте 1000 раз, прежде чем притронуться к водке. Потом водка начнет управлять вами и отправлять жизнь вашей семье.
Но а я не знаю, что мне делать. Я разбита

Наверх     Вниз

Заголовок: Отец алкоголик
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:42 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 15 дней
Доброго времени суток Вам!
Виктория, быть созависимым, это всега, как в аду, я Вас прекрасно понимаю! Вы должны сами решить, как Вам жить, или уходить из семьи, если есть такая возможность, либо терпеть и молиться, чтобф не случилось непоправимое! Вы пробовали ходить в Церковь, молитесь об отце? Алкоголизм это страшна болезнь!

Наверх   Не в сети   Вниз

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1