Главная страница

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 16:43 
Нет аватара
Отец Дмитрий здравствуйте. Давно страдаю, почти год жил в монастыре после потери семьи , работал молился. Это мое самое лучшее было время. А вернулся в мир меня будто подменили, перетал ходить в храм , молиться, причащаться . Я живу со страхом что я предал веру и мне нет прощения от господа

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 17:01 

Я не пью уже:
1 год 16 дней
Добрый вечер, Александр!
Рад слышать, что Вы когда то жили в монастыре!
Не предавали Вы Бога, ни веру не предавали, прости мир он затягивает своей суетой, но если остановить себя на мгновенье и чкзать, неужели, я не найду времени пойти в храм раз в неделю? Неужели , я не найду времени на свою же душу, чтобы пойти и поисповедаться с покаянием и Причаститься Бога? Я думаб, ято память смертная всегда нвс подводит к тому, что все мы модем при желании и тем более, если есть страх Божий! Все возможно нам, надо только просить помощи у Богу! Вернуться к Богу можно всегда, жто мы можем отвернуться, обидеться, не зотеть и желать, а Бог всегда ждет никогда не отварачивается,всегда любит и делает нашего спасения!
Александр, буду рад, если посетите нашу группу на скайпе Молитва по соглашению, мы там собираемся каждый вечер в 21 час по Москве. Найдите там меня dimitrix77

Наверх   Не в сети   Вниз

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0