Главная страница

1 2 3 4 5 ... 252
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 08:36 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Привет всем!
Не знаю отчего это, но я уверен. что смогу выдержать свои 10 лет, на которые закодировался по Довженко. Думаю, потому что уже имеется такой опыт, с 94 по 00 годы я уже был так закодирован и выдержал без особых проблем ещё и несколько месяцев +. Тогда, правда, отец был жив, он тоже был тот ещё фрукт, и мы кодировались вместе. Я тогда считал про себя, что мне самому это не то чтобы категорически необходимо, но желательно, но мне очень хотелось поддерживать папу buddies ....если исходить из всех теорий, то помимо зависимого я был ещё и созависимым olcash.
А ваще у меня такое чувство, что алкашом я родился.... с самых первых попыток употребить в 15 лет...я всегда перебарщивал...никогда не было рвоты и стоило выпить нормально - появлялись провалы в памяти. Тогда почему-то говорили, что это не алкоголизм...как же, спиться же ещё не мог успеть в соответствии с господствующими тогда теориями, назвали это просто "неумение пить". Также с первой попытки похмелиться, что на самом деле было просто выпивкой с утра на старые дрожжи, мне это очень понравилось. Хорошо помню студенческую общагу...после субботней массовой заливки под завязку.... alik все лежат...спят до 11 а то и дольше...воскресенье....но мне не спится...я прусь в пивняк местный....сначала я одалживал денег и брал с собой канистру...там стояли автоматы такие 20 коп за полбокала....но когда приносил канистру - оказывалось что большинство участников не против пива с утра и мне доставалось мало. Потом я перестал таскать канистру и просто наливался воскресным утром пивом под завязку. Попадал и в вытрезвитель...в то время...стоял 86-87 потом 89 годы...покупал секретарше в местном отделение милиции коробку конфет, и умолял её похереть отправку бумаги в институт, что я побывал в вытрезвителе....Самое интересное, что мои товарищи-собутыльники...в том числе и те из них кто не против попить пивасик с утра, если его им принести...сами бы никогда за ним не попёрлись утром puzir
Потому я считаю, что чтобы там не говорили, алкоголизм - болезнь генетическая....счас смотрю на сына...почти 14...я думаю, что окажется с ним...не получил ли он гены от меня как я от папы....имел ли я ваще права заводить детей с такими генами??? puzir puzir puzir
Но в то время когда он появился, я был закодирован уже лет 5 и мне казалось что проблем нет, после многих лет трезвости и отсутствия проблем с этим я уже сам почти поверил, что кодировался больше ради папы, а не ради себя ...да и не невозможно было найти в то время столько информации сколько счас...тогда ещё больше господствовала советская теория, что люди начинают пить и спиваются постепенно :al_kana_ft: .
После того кодирования, точнее когда оно закончилось...ещё несколько раз проходил через дисульфирам, 2 раза внутримышечно и раза 3 внутривенно. Но....так как понятен механизм работы этого препарата...да и страха нет...внутривеннная фигня держала меня месяца 3-5...в зависимости от того насколько сам старался...внутримышечная 8-10.
Ну...а ещё проблема в том, что я асоциален...нет друзей... среди людей напрягает очень...такое чувство что я с детства так и не научился среди них быть. Никогда я не бывал популярен в какой-либо группе, не знаю почему, точнее понимаю почему, но не знаю. Большую часть трезвого времени...когда не сильно занят - с книгой или инетом...и даже пить в одиночку мог с самой юности без вопросов. Правда и это качество, как мне кажется, в той или иной степени передаётся по наследству, глядя на сына. Употребление алкоголя делало меня сразу очень общительным....сразу какие-то товарищи собутыльники...некоторые из них похожи на описанных у Дюса, некоторые не очень...с другой стороны как бы люди "приличные", не слишком фанаты алкоголя и т.п. отказывались со мной пить ваще. Вот тут хорошо проявляестся извращённая логкаи алкоголика...мне самому кажется, что алкоголь сильно улучшает мою социальную адаптацию...на самом деле, люди хорошо меня знающие и неалкаши избегают со мной пить...думаю тут даже не извращённая логика, а обман ощущений...они врут под действием алкоголя.
Ну в общем для начала как-то так, но есть намерение продолжать ещё много чего :ps_ih:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 09:21 
razgildjai
Привет) У тебя столько кодировок :sh_ok: Читаешь, говоришь, много..., а на тему алко читал? И про твою подпись, если смысла нет, то зачем ты живешь?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:01 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 21 день
razgildjai написал(а):
OO.они врут под действием алкоголя.
Разгильдяй, они врут и не под действием алко. Ты, пока еще в болезни, не можешь полагаться на то, что о чем ты думаешь, это действительно твои мысли. Часто это мысли твоего второго "я", алко-вируса, который будучи зловредным кодом (прямо как в компе), разрушает твое представление о себе, алкоголе и всех понятиях, связанных с выпивкой. Он навязывает тебе свою волю, причем ловко маскируется якобы под твои собственные мысли.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:13 
Валентин ты это сейчас сам писал??? или твой вмонтированный антивирус..?? :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:20 

Я не пью уже:
Leo, мне трудно сказать, кто. :-) Наверно, я. Но не возьмусь отдать голову на отсечение за утверждение этого.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:55 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 1 день
А я уже отсек нах! Вместе с вирусом. Кажется ГУ ее подобрал priv

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:59 

Я не пью уже:
идальго написал(а):
OOВместе с вирусом. Кажется ГУ ее подобрал
Он подобрал только вирус. Без головы. :-)

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:04 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 1 день
Да, хреноватый из него козел опущения :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:55 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Для Мерло
на тему алко читал очень много, иногда кажется что знаю чуть меньше посредственного дохтора, только опыт лишь на себе puzir
Насчёт зачем живу...у меня есть мама и сын... и они просто тупо имеют ПРАВО на меня трезвого. Также как право дышать воздухом, например. Что до меня самого...я мало получаю кайфа от трезвой жизни (а пил я по принципу "редко но метко" больше) и от нетрезвой тем более. как-то так, если я сумел объяснить

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:59 
razgildjai
Ну значит смысл жизни у тебя есть :-):
razgildjai написал(а):
OOмало получаю кайфа от трезвой жизни
А где ты вычитал, что жизнь это какой то кайф? Нет его, прими это как данность и не парься по этому поводу :nez-nayu:
пс Меняй подпись :-):

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:01 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
для Валентина.
Ежу ясно, что ощущения могут ваще врать у любого человека, понятно что больше у трезвого алкоголика, но под действием алкоголя они врут в той или иной степени почти всегда.
Для Идлальго.
Хотелось бы знать что это вдруг можно взять и отсечь? "Тот, который во мне сидит", если я правильно что-то понимаю, хотя и напоминает чем-то разновидность шизофренического психоза (множественная личность, можно почитать Даниэла Киза "множественные миры Билли Миллигана", например), но на самом деле это и есть я сам, никакой шизофрении ведь нет :a_g_a: и отсечь в данном случае означает примерно что-то вроде "отрезать часть себя самого"

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:08 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
жизнь не есть кайф, ежу ясно, но для одних она лёгкая, для других тяжёлая (здесь могу привести для примера фильм Кауфмана "Невыносимая лёгкость бытия"). Если как-то извратиться таким образом, чтобы начать гордиться тем что хронически-вечно трезв и это добавит чего-то приятного :-):
В первое кодирование...хорошо помню...я-то и попить цистернами не успел ещё по уму... но помню, что депрессии, приступы самообвинения (не в алкогольных грехах) случались постоянно, как впрочем и безо всяких кодирований в перерывах между пьянками, но тогда добавлялись ещё и самообвинения в делишках алкогольных и чувтсво себя последним гондоном по отношению к близким...особенно к маме :cry_ing: не могу простить себе каждый раз когда она плакала из-за меня...с учётом того что от папы ей доставалось по полной
а насчёт подписи - хорошо, я подумаю чем заменить...но это короткая цитата из "Улитки на склоне" Струнацких

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:24 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 28 дней
У последователей Довженко сейчас дают таблетки?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:44 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
нет, ничего не дают, всё что изменилось - они дают бумажку с текстом. который рекомендуется каждый день прочитывать про себя для поддержания внушения. Но, я считаю, что тут успех зависит, как в общем независимо от метода, от собственного желания не пить (можно сказать силы решения) и ещё безусловно от мастерства врача, потому что ясно, что не всякому дано делать внушения другим.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:57 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 1 день
razgildjai
И у тебя внутри при прочтении не просыпается "адвокат Дьявола"?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:00 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
вот захотелось скромно рассказать как я встретил 2013-ый год...я приехал домой в Минск 29-го декабря после обеда из Москвы. где сделал нормально 2 работы и получил в общем случае немного бабла, но примерно на сколько и рассчитывал. И ещё мне подарили...0,7 вискаря, видимо не самого дорого, но так...вискарь он и есть вискарь. Я предусмотрительно спрятал его в машине и не принёс в квартиру со всеми вещами...зная что жена может даже и вылить.... по своим религиозным убеждениям (она - пятидесятница) это зло в принципе, даже если его подарить кому угодно - в т.ч. и кто не алкоголик точно и сможет пить его по рюмке в неделю.
30-го под вечер мне вдруг так захотелось его немного попробовать...я пошёл куда-то....взял из машины вискарь...самотрю - сосед молодой курит на лестнице...ну я и говорю - будешь...ну давай....ну в общем мы с ним что-то выпипили...он много не захотел...я потом сам и т.д. - точно не помню. Просыпаюсь я...у себя, на своём диване, только что не разложен как обычно, нет постельного белья и я одетый...но без носков. Ну....самочуствие подозрительно плохое....но зато сегдня же - НГ...и смотрю, жена не спит уже. Ну я к ней и говорю типа...хоть мне не супер после вчерашнего....но я готов помогать тебе резать салаты и ваще я больше не буду пить, потому что НГ :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: .... а жена мне и говорит - счас 2-е и если ты не прекратишь нести херню - счас пойд вызывать скорую психпомощь :sh_ok:
трудно было поверить...но она доказала punish ...включила телевизор, комп.... :sh_ok: а ведь 2-е :sh_ok:
ну....потиху, отходя чего-то удалось вспомнить :du_ma_et: но немногое и смутно...Пил, вероятно, большей частью с какими попало алкашами как возле своего дома так и возле маминого, где я уже не живу давно и никого не знаю ну и один просто.
Я отравил НГ маме. сыну и жене :cry_ing:, сука я этакий. Сразу после Рождества побежал на внутривенный дисульфирам...внутримышечного нет счас. И продержался до конца июня....ну а потом...ну в общем опять :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:02 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
нет. ничего у меня не просыпается. но я понимаю, что всё таки это я бросаю пить, а не дохтор-кодировщик меня вынуждает...она только помогает. Хотя ощущение что она психически меня сильнее во время самого кодирования присуствует

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:22 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 1 день
Могу только позавидовать. На меня чужие камлания не действуют.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:31 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
до определённого дня я и сам так думал. но потом понял что надо что-то сделать, но не на несколько месяцев, а чтоб надолго...вспомнил как было и всё такое. Каждый выбирает для себя как ему удобнее... мне проще не пить с осознанием что я закодирован

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:38 

Я не пью уже:
razgildjai написал(а):
OOя могут ваще врать у любого человека,
Разгильдяй, они у тебя не врут, Они навязывают тебе, то, что они хотят. А хотят они одного -- пойла! Пойми меня правильно -- алкоголизм, это не детский лепет, это жесть которую нужно принять (сначала), а потом удавить ее. Не так просто, как кажется? :-)

1 2 3 4 5 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0