Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 252
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:26 
razgildjai написал(а):
OOтут полно таких, кому нужно сделать так :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Таких везде в избытке :-)
С лебедями, Разгильдяй pozdr1

А насчет "задело" , или пусть "слегка странно" - сути это не меняет. Подумай - почему таки задело и показалось слегка странным?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Чикитта
спасибо
думать тут особо нечего. Скорее мне мнение дохтора Стеца странным показалось. И я потиху стал понимать почему. Ну а сделать :ni_zia: надо бы товарищу Идальго,но по этому поводу я совершенно спокоен, ничего меня не задело и вот так ему сделал :smu:sche_nie:
Ну а что с моей точки зрения всё что достигается при помощи фармакологии - не идёт в зачёт, это чисто моё личное мнение, я говорю про всякие антидепрессанты, успокоительные и т.п.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:27 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
"Я эту птичку лично проверял... Я гвоздиком ее поковырял(с) :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:07 
razgildjai
Поздравляю с лебедями pozdr1

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:49 
razgildjai
Привет! вопрос к тебе на алкогольную тему. читала вопросы к доктору и ты задал вопрос про ленивость. У меня такая-же фигня. Из-под палки заставляю себя что-то делать, даже бумажки себе цветные леплю-типа вымыть холодильник, сходить в магазин и т.д. А так, после запоя и выхода из него, мне охота тюленить всё время с ноутом, что-то смотреть, читать...а дела откладываю важные на потом и в конце концов, когда уже время припёрло, бегу и судорожно всё делаю. Как ты с этим справился? Также как я, через силу себя заставлял, или что-то хитрое для себя нашёл? Поделись! :-|-:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:04 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Мерло
Спасибо, няма за што :smu:sche_nie:
SAT
знаешь с этим всё просто. Обычно после запоя я отходил число дней равное тому что пил. Потом я брался и всё делал легко и непринуждённо. Даже когда был закодирован очередной раз...всё равно делалось всё легко...вероятно, всё равно у меня мечты оставались об выпивке :-) :smu:sche_nie: подумаешь подождать немного.... но вот когда речь идёт о 10 лет - это уже не немного....и от этого стало ничего неохото делать вообще. Особого способа бороться с этим я не придумал. Но не лень шевелиться вообще, это скорее относится к работе. Хотя и шевелится тоже. Также я очень любил куда-то ездить, как по работе на халяву так и за свои на отдых....а сейчас я никуда не хочу...вот в Грецию по работе приглашают...а мне никуда ваще не хочется, блин :smu:sche_nie: но всё равно придётся что-то делать...семью кормить надо. Но есть вероятность. что я пересмотрю свои отношения с работой и найду какую-то работу дома, перестану быть бродячим специалистом :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:49 
razgildjai написал(а):
OOзнаешь с этим всё просто. Обычно после запоя я отходил число дней равное тому что пил.
Значит, завтра забегаю как в ж*пу ужаленная!!!
razgildjai написал(а):
OO..а сейчас я никуда не хочу..
Стареете, батенька!!! :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:56 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 25 дней
razgildjai

С лебедями. pozdr1

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 06:15 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Мила
Спасибо
SAT
Я и не говорил что я молодой...44 - это уже не молодой. Думаю, что я когда до самой глубины дошло что не пить предстоит реальный срок (год для меня не срок - не проблема дождаться когда же), то просто я начал превращаться в того кем и должен быть. А до этого слишком сильное, пусть и сдерживаемое с переменным успехом, вожделение к алкоголю склоняло к тому, что временами энтуазизм прям пёр из всех щелей :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 06:37 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
SAT
я, если не возражаешь, возвращусь к теме ленивости и апатии (вероятно по-научному, астении :du_ma_et: ). Хорошо подумав, я пришёл к выводу, что в общем-то иногда усиливается ленивость, иногда наоборот, и это нормально, мало ли чем может быть обусловлено. Возможно, алкоголь и может вызывать какие-то приступы энтуазизма. Но всё таки, по крайней мере в моём случае, надо решить что важнее, и если это для себя решено однозначно - это означает что на свете нет ничего, чтобы могло каким-то образом похерить решение оставаться трезвым :ni_zia: .
Другими словами, если моя трезвость окажется (или, вероятнее всего, так только покажется) мешающей работе, зарабатыванию денег, отношениям с женой или ещё чему угодно, то я совершенно определённо выберу трезвость, пусть и придётся меньше есть или чего угодно меньше. Даже если при этом будет казаться, что близкие скорее проиграли, чем выиграли от моей трезвости, и пусть, трезвость всё равно на первом месте. И даже если действительно объективно окажется (что не очень вероятно), что трезвым я заработал меньше денег за большой период времени, чем до того зарабатывал, иногда напиваясь, и хрен с этими деньгами, сам факт что ни разу не выпил, с избытком компенсирует меньше денег.
Мне вспомнилось...как я бросал курить лет 15 тому назад :du_ma_et: . Тогда я прочитал у К.Кастанеды...дон Хуан сказал, что бросить курить и пить - это ваще фигня, даже обсуждения не стоит (не помню какой том, но с 1-го по 3-ий, не позже). Т.к. я тогда не пил уже несколько лет...я просто взял и перестал курить. Немного помучался, но потиху приспособился. Проблема была только в том, что постоянно сильно хотелось жрать и было много лишней энергии. Я бегал по 6 км по утрам, занимался физкультурой и т.п. но набрал за полгода 12 кг. И вот через полгода....я решил что ну его нафиг....переборолся с куревом, ещё бороться со жратвой и т.п. - и закурил снова. На самом деле, теперь я это хорошо понимаю, для меня оказалось, что увеличивающийся вес и необходимость физических нагрузок и т.п. оказались хуже чем курение, или другими словами, по важности я выставил на первое место вес и необходимость нагрузок. И только. Теперь я понимаю, что если бы я решил для себя так, что важнее не курить, а вес и т.п. - хрен на него, потом когда-нибудь дойдёт очередь и до веса может быть, то не курил бы до сих пор.
Я считаю, что то же самое и в отношении не пить.
Может, конечно, тогда остаться вопрос, а для чего были нужны "костыли" - кодирование? Я не уверен 100%, что внушение доктора действительно помогают ликвидировать тягу, хотя и совершенно этого не исключаю. Но, я на свете живу не один. В связи с тем, что я уже много раз, отмучившись отходняком, говорил, что я больше никогда ни капли sh:o:ot , а сам при этом через какое-то время повторял :smu:sche_nie: ...моим словам никто не верит, включая близких людей. Не важно, понимают они это или нет, но своим неверием на самом деле они невольно внушают что "слышали мы это уже многократно, ты всё равно выпьешь" именно то что и говорят. Так вот сам факт кодирования важен для того, чтобы они поверили и перестали внушать. Не знаю, сумел ли я объяснить понятно :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:01 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
Мгобуфенная апология запоя :-)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
идальго
а на человеческом языке слабо сказать? priv

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:12 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
razgildjai
Краткость - сестра таланта(с). Пост ни о чем... Точнее фифти-фифти. Одно фифти за пьянку. Второе фифти за трезвость. Но первое фифти скоро одолеет второе.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:28 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
идальго
знаешь, ты хотя и отрицаешь Стеца, но полностью ему готов следовать, пусть и питаясь тоннами своих таблеток. Что пост "ни о чём" :smu:sche_nie: - не буду спорить, но! о чём считаю нужным - о том и пишу, может ни о чём выходит по факту :smu:sche_nie: .
А что фифти-фифти - не согласен :ni_zia: . Он не за что-то, ни за трезвость ни за пьянку, а он про то каким образом к трезвости я иду. Твой таблеточный путь мне не нравится, я уверен, что кодирование в качестве костылей фигня по сравнению с твоей фамацевтикой

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:33 
razgildjai написал(а):
OOНе знаю, сумел ли я объяснить понятно
да всё понятно! :-ok-: , ещё бы с курением разобраться-цены бы мне не было. ведь не курила же 3 года, и, что странно, ничего не случилось с моим весом, т.к. занималась спортом и с детства надрочена на непереедание и правильное питание...за редкими исключениями (суши люблю). Установка на курение откуда-то у меня железная при стаже примерно 17-18 лет-т.е. я не курю при ребёнке, не курю на улице, не курю при детях вообще и не курю на работе, но стоит остаться дома одной, всё...тумблер включен и понеслась пачка в день. Что это за гадость такая в голове моей, ведь в вышеперечисленных случаях меня даже и не тянет покурить, хотя спасительная пачка у меня всегда с собой? вот это бы мне кто объяснил :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:39 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
SAT написал(а):
OOс детства надрочена на непереедание и правильное питание...
О как!!! hihihigif

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:48 
Kalina написал(а):
OOО как!!!
как-то так :-) :-) :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:51 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
SAT
нечего тут объяснять. Раз ты можешь подолго не курить, никотиновая зависимость у тебя несильная. Просто перестань это делать и всё. Если ты применяешь курение против одиночества - то, ежу ясно, пользы никакой от него :-):

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:57 
razgildjai написал(а):
OOЕсли ты применяешь курение против одиночества - то, ежу ясно, пользы никакой от него
это, наверное, и есть ключевое слово-ОДИНОЧЕСТВО. а курение-это как "спасение"(дурное слово) от некудасебядеть. Знаю, что когда ребёнка заберу от бабушки, то и курить сразу расхочется, но пока ничего с собой не могу поделать-периодически бегаю на кухню и копчу в потолок :-(

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:04 

Я не пью уже:
9 дней
SAT написал(а):
OOнадрочена на непереедание и правильное питание.
Я,конечно,не с детства,но много лет в одном весе(рост-110),если решу,что мне надо рост-120,буду столько весить.Никакого дискомфорта не испытываю от того,что постоянно ограничиваю себя в еде.Ребенком толстым была.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1