Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 252
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
SAT
фруктесса ты, блин. Неужели больше нету чем заняться, дитё есть, с мужчинами тоже вряд ли нехватка :smu:sche_nie: компьютер-телевизор - чего хочешь

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:15 
razgildjai написал(а):
OOфруктесса ты, блин. Неужели больше нету чем заняться, дитё есть, с мужчинами тоже вряд ли нехватка компьютер-телевизор - чего хочешь
да вот же! попробую сегодня не покупать сигареты, завтра буду половину дня по делам бегать-они мне будут не нужны, попробую научиться переключать на какое-то разумное действие эти пагубные мыслишки. пока я такой вижу только выход walllllll

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
ну семечки полузгай или жвачку пожуй, вот, блин, нашла из чего проблему делать :)-(:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:21 

Я не пью уже:
9 дней
razgildjai написал(а):
OOнашла из чего проблему делать
Во-первых,никотиновая зависимость бывает очень сильная.И это реальная проблема.Проблем со здоровьем от этого тоже больше,чем достаточно.И людям окружающим тоже не всегда нравится.Для моего мужа гораздо большая проблема-мое курение(потому что я его,такого правильного травлю),нежели мои проблемы с алкоголем.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:24 
razgildjai написал(а):
OOнашла из чего проблему делать
зато без кодировок пытаюсь решить свои проблемы :)-(: :)-(: :)-(:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:25 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
В прошлом году я, после полгода трезвости решил покончить и с табаком. Прочитал книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить", получилось неожиданно легко... НО! Появилась некая эйфория от того, что я такой крутой, я всё могу, не пью, не курю. А раз я такой герой, то значит можно и немножко выпить, только разок и чуток. В оконцовке случился тяжкий запой, из которого едва выкарабкался,и во время которого снова стал курильщиком...

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:31 

Я не пью уже:
9 дней
Tral написал(а):
OOПоявилась некая эйфория от того,
Никакой эйфории,все "на зубах".Не пью "на зубах",не курю тоже.Курить бросить в конце лета решила давно уже.В августе пришла на форум,поставила счетчик,курила очень много.Зачем?Все равно со счетчика слетела.Запоя не боюсь.Два раза слетала со счетчика-без переборов и приключений.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:37 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
татьяна 35
у SAT нет сильной никотиновой зависимости раз она курит только иногда, по крайней мере сильной физиологической нет точно, просто не более чем психологическая привычка так скрашивать одиночество. А что бывает сильной - ежу ясно, бросить курить не просто, если это делаешь уже десятки лет и по пачке в день.
Tral
ты попался уж на больно простую наживку, чеслово, просто как не взрослый чел :)-(: . Во-первых, никогда не стоит делать сразу 2 дела. Курить бросать можно, когда уже не пил очень давно - несколько лет, не раньше. Во-вторых, - чем тут особо гордится чтобы аж до эйфории? Куча людей почти не пьют и не курят и НИКОГДА этого не делали

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 09:33 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Tral написал(а):
OOА раз я такой герой, то значит можно и немножко выпить, только разок и чуток. В оконцовке случился тяжкий запой, из которого едва выкарабкался
Tral
Такая же фигня была. Я как-то зашит был, не пил с 1,5 года - все нормально, скромненько все пережил. Как сам держусь, то уж через 3-4 месяца себя таким суперменом чувствую, и все-то мне можно, и никто-то мне не указ. Как-то так. Правда, у меня-то проявлялось не в потребности чуть выпить, а в отношении к окружающим. Настраиваю себя так, что это и есть проявления изголодавшегося "я алкогольного" :-):

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:03 
Изображение  08 сен 2013, 12:25  Tral  написал(а):
OOВ прошлом году я, после полгода трезвости решил покончить и с табаком. Прочитал книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить", получилось неожиданно легко... НО! Появилась некая эйфория от того, что я такой крутой, я всё могу, не пью, не курю. А раз я такой герой, то значит можно и немножко выпить, только разок и чуток. В оконцовке случился тяжкий запой, из которого едва выкарабкался,и во время которого снова стал курильщиком...
У меня пока в точности наоборот. Курить бросила раньше ,чем пить - так же по Карру. 5 лет не курила, а сейчас вот курю. Буквально за неделю скатилась до пачки в день *хнык* , зато окрепло понимание, что с алко будет ровно тоже самое. Зависимый и есть зависимый - это действительно диагноз.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:44 
razgildjai написал(а):
OOВо-первых, никогда не стоит делать сразу 2 дела. Курить бросать можно, когда уже не пил очень давно - несколько лет, не раньше.
Вот здесь я не соглашусь-проверено на себе, но тут была бешеная мотивация-беременность и ребёнок как-то сами отбросили мысли о любом злоупотреблении и около 3-х лет я не курила и не выпивала вообще. Значит можно :-):

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:49 
SAT написал(а):
OOбешеная мотивация-беременность
Я беременная даже курящих людей вблизи не переносила, такой отвратный запах от одежды :ze_le_ny:
А через год закурила и теперь даже не представляю что может меня торкнуть на бросание :nez-nayu: Я и старушкой курить буду если доживу :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:53 
Мерло написал(а):
OOЯ беременная даже курящих людей вблизи не переносила, такой отвратный запах от одежды
А через год закурила и теперь даже не представляю что может меня торкнуть на бросание Я и старушкой курить буду если доживу
так и меня воротило от сигарет, а теперь, чувствую, что тоже буду и в старости пыхтеть на внучат едким дымом сигареты, зажатой в жёлтых прокуренных зубах. ужас :sh_ok:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:56 
SAT написал(а):
OOтеперь, чувствую, что тоже буду и в старости пыхтеть на внучат едким дымом
ты же можешь курить, можешь нет? Так оно надо тебе??? - желтые зубы,желтая кожа...

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:01 
ksenia написал(а):
OOы же можешь курить, можешь нет? Так оно надо тебе??? - желтые зубы,желтая кожа...
могу. но в голове сидит червячок. стоит остаться дома одной-пипец, начинаю дымить, этакая психологическая защита, а когда с ребёнком или чем-то занята-даже и не тянет. Надо к врачу-мозговеду сходить, хотя сама и так всё знаю, но со своими "заскоками" сделать мне уже что-то сложно. вот решила не покупать сегодня сигареты, не факт, что к вечеру, если сил хватит дотерпеть, не понесусь в ларёк. вот как-то не умею я находиться одна-это для меня самый жуткий стресс, пожалуй, и я с ним справляюсь вот так вот, по мудацки :ps_ih:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:58 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
SAT
знаешь, для меня странно, если ты не любишь курить в принципе и не имеешь физиологической зависимости от никотина....выходит для тебя просто очень странный способ борьбы с одиночеством :du_ma_et: ну так оставайся поменьше одной, раз для тебя это проблема, блин, не детский сад ведь уже

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 13:21 
razgildjai написал(а):
OOну так оставайся поменьше одной, раз для тебя это проблема, блин, не детский сад ведь уже
да всё я сама знаю, ребёнка заберу, вернётся любимый из командировки и не буду больше от одиночества страдать

PS:а за сигаретами я решила не ходить и что-то даже не хочется (пока). пообщалась с любимым по Скайпу-вроде и не одна как-бы :-):

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 00:51 
Раздолбай, чет у тя самооценка занижена. Себя нужно любить. А то как же....

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 04:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
игорьбай
надеюсь, ты не скажешь ещё что нужно попить таблеточек, поднимающих самооценку :-)

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 06:09 
не скажу. таблетки уводят от действительности. хотя порой и нужны. чтоб спать, например.

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1