Главная страница

1 2 3 4 5 ... 252
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:44 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 26 дней
Ну да, наверное это следует называть автономный комплекс. Работает, сцука, без подзарядки. :sh_ok:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:51 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 6 дней
Ещё вот что хотел сказать...кому интересно, насчёт кодирования по Довженко. У меня в первый раз очень хорошо прошло. : лет на которые кодировался и ещё 4 мес я был трезв абсолютно. И мыслей выпить втихушку даже если и приходили в голову. то очень нечасто и только первое время, потом появилась некоторая привычка к трезвой жизни, более того, в 25 лет 6 лет кажутся неимоверно большим сроком. Без сомнения, в том присутствует и заслуга доктора, но и моя личная тоже, я тогда просто очень постарался, дополнительным стимулом служила трезвость отца, который закодировался вместе со мной...счас эого стимула нет :cry_ing: , нет папы, зато есть сын....может он, да ещё и мама являются в большей степени кодировщиками чем дохтор, не могу сказать. Никаких АА тогда, кажется, ещё и не было у нас и в помине. Инета ещё тоже не было толком, и форумов тем более.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 6 дней
для Валентина.
Невозможно удалить алкоголизм. он появился на свет вместе со мной, как моё неотъемлемое свойство и я всю жизнь с переменным успехом с ним сражаюсь.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:59 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 23 дня
razgildjai написал(а):
OOон появился на свет вместе со мной, как моё неотъемлемое свойство
Интересное мнение

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:59 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 6 дней
просто мне где-то повезло что я рано понял что со мной что-то olcash puzir не так происходит и начала бороться как-то... ну а то что успех переменный...ну потому что тот который во мне сидит и есть я сам, думаю что.
с другой стороны.... меня напрягает моя асоциальность и я не знаю что и как с этим делать, хотя тутошний доктор рекомендует с ней тоже как-то бороться (можешь посмотреть пост в разделе вопросы врачу).

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:00 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 6 дней
Майк,
это не мнение, это уже можно отнести к научно установленным фактам, и тутошний дохтор тоже так считает

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:03 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 26 дней
razgildjai
Ты что, всерьез Стеца воспринимаешь?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 6 дней
что означает всерьёз? На 100% всерьёз я ничего не воспринимаю, но его мнение - одно из мнений тех кто имеет какой-то опыт. Я точно знаю, что алкоголизм - это прежде всего генетика...причём ген этот может передаваться как из поколения в поколение так и через одно поколение. Я нашёл немало (больше американских) статей по этой теме :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:10 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 16 дней
razgildjai написал(а):
OOначала
Так ты все-таки девчонка?! Или это опечатка? Проясни ситуацию! Признайся ЧЕСТНО. Родовые окончания алкаши допускают редко!

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:13 

Я не пью уже:
идальго написал(а):
OOТы что, всерьез Стеца воспринимаешь?
вданном случае не слушай Идальго. Ему зачтется!

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:14 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 26 дней
razgildjai
Ну и пусть генетика, продажная девка империализма... Так и зайца можно научить курить... Просто одному хватает года, а другому нужно 20. А потом уже рулит психика. И никак иначе.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:19 

Я не пью уже:
Я хотел написать, в любом случае не слушай Идальго! Он хоть и опытный тип, но сильно в сторону не забирает. Я о троллинге.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 15:27 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 6 дней
ну уж пола я мужского olcash - это для Валентина, не знаю где ты там нашёл опечатку
для Идальго - дело в том что и психика вещь, как ни странно наследуемая....за примером далеко ходить не надо - шизофрения однозначно передаётся по наследству, общеизвестный факт, как и алкоголизм.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 21:42 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
razgildjai

Привет!
razgildjai написал(а):
OOДумаю, потому что уже имеется такой опыт, с 94 по 00 годы я уже был так закодирован и выдержал без особых проблем ещё и несколько месяцев +
Ещё одно подтверждение про Довженко :a_g_a: -причём с не хилым сроком 6 лет!
Я не знаю как эта херня :-) работает-но она сцуко на многих работает! :-ok-:
Что со мной только не делали(лазер, уколы, капли,таблетки, "Неупиваемая Чаша"-всё что можно facep )-но на большой срок трезвости вылез я с помощью Довженко :sh_ok:
Сидишь на стуле напротив доктора(после общей психотерапии)-он говорит тебе чушь-и ты не пьёшь эти годы-ШОК! :sh_ok:

Не помню писал я или нет-на первом по Довженко кодировании -кодировали с нами алкашами одну женщину от курения
(Доктор попросил(спросил нас) -что бы отдельный сеанс психотерапии с ней не проводить 30-40 минут) и сказал
" может многие из вас и от курения откажутся за одно"
Так я этот срок и курить не хотел и не мог :ze_le_ny: даж на рыбалке не курил :sh_ok: -а на дисульфираме до этого покуривал спокойно :du_ma_et: -а тут после Довженко сигареты прям :ze_le_ny:
:ne_vi_del: :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 21:43 
Дюс
Будь бдителен. У мене тоже 6 лет было.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 21:45 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
Сам очкую- не нагнетай :-)

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:05 
Изображение  01 сен 2013, 01:45  Дюс  написал(а):
OOСам очкую- не нагнетай :-)
А что очкуешь, это гуд. Я же очковать перестал, забыл что я алкаш (ты же помнишь постоянно). В итоге появилось мысля, а может немножко? Потом эта мысля росла и росла. И все нах пошло прахом.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:10 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
Я алкаш-немножко не прокатит-гулять так гулять! :al_kana_ft: o:gur:ci buddies :gar_mo:nist: :ko_re:sha: loshavd zayats taaaaa qwerty facep puzir alik

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 7 дней
тогда не было форума, а сейчас есть!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 05:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 6 дней
Привет писателям!
Видишь ли, Дюс, у нас в Минске дохтора, которые по Довженко...считаются типа самыми лучшими его ученицами...они там и своего внесли что-то в метод. Но фишка вот в чём, насколько я это понимаю. Эти женщины - Донские (можешь и их сайт в инете посмотреть - просто забей фамилию и Минск в поисковике) обладают определёнными личными качествами, что-то вроде харизмы или гипнотизёра и могут немного внушать. Как правило, обычно действие любого внушения долго не сохраняется. Поэтому они обязательно кодируют на срок.
Но, как показывает опыт всех спецслужб в мире...которые уже не одну сотню лет хотели бы получить шпиона/диверсанта, который бы сам не имел об этом представления, а делал бы то что нужно им при этом как по выключателю :men: ... у них ничего не вышло. Потому что невозможно оказалось это сделать, не разрушив личность walllllll . И никакая химия особо не помогла, если у чела прорываются за барьер его сознательного контроля, чтобы сделать внушение прямо в его подсознание - он становится психом/овощем :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: и т.д. Второй вариант - я наблюдаю у жены в церкви пятидесятников. Там очень мягкое внушение делается, осуществляется при использовании харизматических проповедников. Но туда нужно ходить регулярно, раз в неделю,например!!!
Я и сам долго думал откуда взялась эффективность метода Довженко тогда... и думаю вот почему. Потому что в данном случае внушение доктора очень совпадает с желанием самого пациента! Если ты знаешь, что сахар сладкий, и тебе начнут внушать что он сладкий - ты легко примешь эту мысль/идею/внушение. Если ты сам согласен с доктором на 100%(99,99999999%), то тебе не нужно много внушения, достаточно добавить ещё 1% (или 0,000001%) чтобы ты смог держаться по крайней мере оговоренное время.
Надеюсь, что изложил достаточно понятно. На следующее кодирование по Довженко приезжай вот к нам в Минск :co_ol:

1 2 3 4 5 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3