Главная страница

1 ... 131 132 133 134 135 136 137 ... 252
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:52 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Изображение  01 авг 2014, 16:38  Ирина SAT  написал(а):
OOЛаэрт, привет, Паша! p:r:i:v
Возмужал, смотрю)
Да случайно попался Охлобыстин в нете, я как-то спонтанно и поставил его на аву. Под настроение попал)))

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Лаэрт, ну пусть будет 13-го :-):
Лаэрт написал(а):
OOДа и не может само собой произойти ничего.
и я так и считаю, теперь буду задумываться что бы изменить надо было ещё :du_ma_et: чтобы не было так грустно и тоскливо временами и всё такое :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 13:05 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Изображение  01 авг 2014, 16:53  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт, ну пусть будет 13-го :-):

буду задумываться что бы изменить надо было ещё, чтобы не было так грустно и тоскливо временами
Знаешь, грустно и тоскливо временами бывает абсолютно всем.Тут ты ничем не отличаешься хоть от верующего ААшника, хоть от папы Римского.Ирина правильно сказала:"Забей!" p:r:i:v

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 13:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Лаэрт, ну забил :du_ma_et: но думать что делать дальше всё равно придётся. :-):

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 13:16 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Продолжай делать то же, что и делал этот год( не пей, читай научные статьи, пиши на форуме и в блогах, выезжай в командировки на рыбофермы, зарабатывай и отдыхай) А о плохом не думай. (цы- "9й район")

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 18:00 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
razgildjai написал(а):
OOтеперь буду задумываться что бы изменить надо было ещё :du_ma_et: чтобы не было так грустно и тоскливо временами и всё такое :du_ma_et:
Влад идея: На даче твоей конечно копаем сажалку и начинаем выращивать рыбу.Какую тебе лучше занать. :-) Я если помочь выкапать всегда готов. :-) За тобой ферма ну и т.д. :-)

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:26 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 21 день
razgildjai написал(а):
OOнеуверенность в своём праве на существование"
Вот это и есть болезнь, о которой я тебе говорил!
razgildjai написал(а):
OOмне выглядит веьма сомнительным. что с помощью таблетки можно изменить отношение к жизни и к себе
Уж кто-кто, а ты как раз должен верить в это! Раз сознание, личность, эмоции, все это является по твоей теории не чем иным, как электрохимическими реакциями в нейронах, то и таблетка (ХИМИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО) должна тебе однозначно помочь. Ладно бы твои слова сказал бы верующий человек, я бы понял, но от тебя услышать, что таблетка не может улучшить эмоциональный фон -- это жесть!!
razgildjai написал(а):
OOВозможно, я просто не отчаялся как следует.
А вот это вполне возможно. Возможно, ты не побывал в той *опе, в которой побывали другие, короче не допился до упора, до (прости за крамольные слова!) дна.
razgildjai написал(а):
OOЯ не нашёл ни малейших трансформаций сознания, даже небольших изменений не обнаружил.
Я тебе наверно слукавил вчера (неосознанно! :-) ). У меня кое что поменялось в сознании. Я перестал везде прикидывать цены чего угодно на пойло. Помнишь, я где-то писал в блоге? Меня бесило, когда люди брали яблоки, колбасу и сыр, когда на эти деньги можно было купить огромное количество спиртяги. Я считал этих людей больными идиотами, раз они так расшвыриваются деньгами, беря всякую чушь, а не бухло. Любые цены (компьютер, машина, книга, еда и все остальное) в моей голове тут же ложились на шаблон цены пойла. Сколько бутылок или ящиков алкогольного фальсификата я смог бы купить на эти деньги. И так всегда, в любой ситуации, везде. Знаешь, как ЧОТКО работал мой калькулятор? :-)
Сейчас я от этого бреда избавлен. И это, согласись, немалые изменения в психике...

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:32 

Я не пью уже:
6 месяцев 23 дня
Валентинp:r:i:v
Валентин написал(а):
OOМеня бесило, когда люди брали яблоки, колбасу и сыр
Вспомнилось, стоишь в очереди, что бы опохмелку купить и думаешь, зачем покупают всякую ерунду. h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:35 

Я не пью уже:
хрустик написал(а):
OOзачем покупают всякую ерунду.
:a_g_a: Реальные придурки! :-)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 05:02 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Валентин написал(а):
OOЛюбые цены (компьютер, машина, книга, еда и все остальное) в моей голове тут же ложились на шаблон цены пойла. Сколько бутылок или ящиков алкогольного фальсификата я смог бы купить на эти деньги.
Привет Валентин.Ну прямо как у Крамарова. :-)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 06:43 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Валентин написал(а):
OOчто таблетка не может улучшить эмоциональный фон -- это жесть!!
верно, таблетки может улучшить эмоциональный фон, это мне совершенно понятно. Как писала Аня где-то выше, что тоже самое воспримешь равнодушнее и всё. Но эмоциональный фон не равен отношению к себе и к жизни. Если я не вижу в будущем ничего, то ни от какой таблетки ничего не увижу, хоть бы она даже ЛСД содержала, а не то чтоб тракнвилизатор какой. Я именно это имею ввиду. Религия тут не при чём.
Валентин написал(а):
OOМеня бесило, когда люди брали яблоки, колбасу и сыр, когда на эти деньги можно было купить огромное количество спиртяги.
я действительно и близко не подходил к такому. Никогда не позволял себе совсем плыть по течению алкоголизма по долго и т.п. Вероятно, я
Валентин написал(а):
OOне допился до упора, до (прости за крамольные слова!) дна.
Ну и чего из этого? пить растворитель ещё, чтобы дойти до этого мифического дня я точно не стану. И ваще, я уверен, что в моём случае дно находится там, что если бы я до него дошёл, то не смог бы придумать никаких причин выбираться оттуда. Собственно и так не могу ничего такого придумать :-( :du_ma_et: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 06:44 
Влад, Пашки, ПРИВЕТ!!! :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 06:59 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Валентин, ну осталось тебя дождаться :)-(: может вечером что ли :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 09:09 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
razgildjai, Прочитал твои посты, знаешь, я не такой в точности, как ты, и на жизнь смотрю иначе, и пил жестче, но вот отлично тебя понимаю... Жаль, не знаю, что бы хорошего посоветовать , кроме банальностей... :smu:sche_nie:

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 11:03 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
razgildjai написал(а):
OOесли бы я до него дошёл, то не смог бы придумать никаких причин выбираться оттуда.
Бывает и так,от сюда и суицид и прочее.Но кто это дно нашел обретает надежду на трезвость,потом с годами трезвости,как в школе приходит чувство уверенности .А школу эту каждый для себя выбирает сам.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:04 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Лаэрт, фигня, как-то пробьёмся. только где же Валентин? Вчера он меня искал, а сегодня - наоборот? :-)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:14 

Я не пью уже:
razgildjai написал(а):
OOхоть бы она даже ЛСД содержала
Не скажи, Влад! :ni_zia: Я не ЛСД, но другие галлюциногены пробовал -- увидишь все, что угодно! :-)
razgildjai написал(а):
OOЕсли я не вижу в будущем ничего,
Попробуй подумать, почему ты не видишь в жизни никакого кайфа? Ведь это ужасно. Видеть только черное... Жуть просто!
razgildjai написал(а):
OOСобственно и так не могу ничего такого придумать
fa::p Тебе все же с психикой что-то надо делать. Боюсь, это может прогрессировать. И не выполнишь ты свой ... не помню, как ты его называешь... долг перед семьей, а наложишь на себя руки. Проконсультируйся, пока не поздно!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Валентин написал(а):
OOИ не выполнишь ты свой ... не помню, как ты его называешь... долг перед семьей, а наложишь на себя руки.
нет! пока не выполню никуда не денусь, ещё 9 лет минимум выполнять :-):
Знаешь, задумался вот, отчего мне было так нормально в Чг и так грустно как вернулся, блин :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: ?

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:20 

Я не пью уже:
razgildjai написал(а):
OOотчего мне было так нормально в Чг и так грустно как вернулся, блин
Разнообразие, Влад! Краски, которых ты специально лишаешь себя в обычной жизни.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:30 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Изображение  03 авг 2014, 16:17  razgildjai  написал(а):
OOЗнаешь, задумался вот, отчего мне было так нормально в Чг и так грустно как вернулся, блин!
Может, это естественно? Недавно приехал из Абхазии друг из АА, так тоже жалуется на подавленность, скуку. А на море жизнь била фонтаном!

Изображение

1 ... 131 132 133 134 135 136 137 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0