Главная страница

1 ... 137 138 139 140 141 142 143 ... 252
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:00 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 19 дней
кулерВалентинИрина SAT, здрав буде, други p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Влад,
razgildjai написал(а):
OOу меня было очень много опыта совершенно трезвой жизни
А сейчас опыт чем-то отличается от прежних? просто иногда ты мне напоминаешь одного из героев "золотого теленка" ... обыкновенные жизненные неурядицы вызывали у него непреодолимое чувство жалости к себе. Помнишь, наверно, он начинал с фразы "меня девушки не любят"? А может, вся причина неудовлетворенности в том, что у тебя временно нет работы? Такое бывает - планов громадьё, а денег вечно не хватает, и от этого порождается неуверенность, неудовлетворенность и прочие негативные НЕ.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:01 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Валентин написал(а):
OOтам тоска голимая с безысходностью!!!
я не считаю что совсем голимая и совсем безысходная. Но. присутствует такое :smu:sche_nie: . причину...я попробовал определить...про несоотвествие требований с представлениями... Я думаю, что это было задано уже генами/онтогенезом или чем-то внутриутробным/ чемм-то в самые первые месяцы жизни, точнее не знаю, может всем вместе. Изменить это невозмоджно, к этому остаётся как-то приспособится, так чтобы принести пользу близким по возможности и вообще меньше вредя. Что я и делаю. :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:03 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 18 дней
razgildjai написал(а):
OOС чего ты взял что тогда мог, а сейчас не смогу? Я ведь знаю как это делать, поэтому смогу и легко.
Я не говорю, что я с чего-то взял это, Влад! И я не сказал, что ты по любому забухаешь. Я сказал, что оступиться с такими разногласиями в голове очень несложно. Когда живешь непонятно для чего, ничему не радуешься... И я думаю, что эти чувства будут копиться у тебя в душе мозгах, пока не наступит сверхкритическая масса негатива, которая что-то запустит в жизнь. Что, я не знаю.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
побуду здесь? написал(а):
OOто у тебя временно нет работы?
нигде я не смог работать постоянно подолгу :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Валентин написал(а):
OOсверхкритическая масса негатива, которая что-то запустит в жизнь. Что, я не знаю.
знаешь, если ничего совсем из ряда вон выходящего, о чём не принято даже подумать, не случится, то свои 10 лет трезвости я легко и спокойно проживу. Дальше планов нет никаких, но дальше я выполню по крайней мере основные обязанности и буду свободен делать /не делать что решу :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:10 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 19 дней
razgildjai написал(а):
OOнигде я не смог работать постоянно подолгу
Почему? Коллеги тебя не понимали? o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:11 

Я не пью уже:
:-) Ты ведь просил что-то посоветовать тебе. И для чего? Чтобы уперто остаться на своем мнении? wal:llllll :-)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:11 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 19 дней
Валя, ты опять разгорячился в ходе обмена мнениями и поэтому со мной не здоровкаешься? :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
OOПочему?
по разным причинам. И забухи бывали :smu:sche_nie: . И просто говорил правду :smu:sche_nie: кому не следовало :smu:sche_nie: и просто уходил, оттого что невыносимым казалось :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:13 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 19 дней
Валентин написал(а):
OOЧтобы уперто остаться на своем мнении?
Нет, я думаю, Владу не чуждо ничего человеческое. Он хочет, чтобы мы его похвалили :ko_re:sha: , а то всё p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Валентин написал(а):
OOЧтобы уперто остаться на своем мнении?
нет :ni_zia: , вдруг найдутся какие-то аргументы/мотивы/ которые мне или неизвестны или не были поняты своевременно и что-то поменяется :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:16 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
OOчтобы мы его похвалили
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: может ты и права...если копнуть очень глубоко. Но :ne_vi_del: только не за трезвость

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 27 дней
razgildjai написал(а):
OOИзменить это невозмоджно,
Что невозможно нам,возможно Богу.Даже если ты не веришь,Он верит в тебя.
У меня спонсор был абсолютный атеист,парень умный..спортсмен,деньги есть и пр..вот только алкоголь его почти в могилу загнал и он от без исходности стал ходить в аа,там уже и в Бога поверил.Теперь он по настоящему счастлив,на него смотреть приятно - позитив!!! Теперь он многим помогает,жизнь повернулась на 180 гр.Веришь ты или нет,но именно его жизнь изменилась полностью и таких примеров - море.Попробуй выйти,хотя бы ради опыта,за рамки своего мироощущения,получи новый опыт.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:18 

Я не пью уже:
OOпоэтому со мной не здоровкаешься? :ny_tik:
Тома, извини! Я, когда спорю с Владом, теряю разум и внимательность :-) Привет тебе! :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:19 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 19 дней
razgildjai написал(а):
OOИ забухи бывали . И просто говорил правду кому не следовало и просто уходил, оттого что невыносимым казалось
То есть, коллектив тебе в тягость? :du_ma_et: Начни свой частный бизнес. Трудится, правда, придется больше, зато будет меньше времени для хандры. Говоря твоими собственными словами, у тебя обыкновенная ипохондрия, я бы добавила еще, просто от безделья. b:l:um

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:23 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 27 дней
OOНачни свой частный бизнес
Это не просто...

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
OOя бы добавила еще, просто от безделья
знаешь, зря я позволили себе тут плакаться всё же. :smu:sche_nie: Вообще, если начать кому-то что-то рассказывать... и так чтобы всё...кв конце обычно слышишь ответ типа "ты зажрался" или "иди накуй сам не знаешь чего хочешь". Иногда "сходи в церковь" и "сходи к дохтору". Всё это уже известно мне.
Неудовлетворённость своим образом самого себя (вероятно = депра, примерно депра - да) - это то, чего не понять тому кто таких вещей не испытал сам, полностью по аналогии с алкоголизмом. И в церковь ходил и не одной конфессии :du_ma_et: и всё такое давно пройдённый этап. :du_ma_et:
В общем.. спасибо, товарищи алкоголики :smu:sche_nie: всё у меня хорошо, через год будет 2 года, спасибо :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:28 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 28 дней
razgildjai, я еще не поздравила тебя!!! С годиком!!! Очень приятно, что ты с нами!!!

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:33 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Буби-Козыри:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: спасибо
надеюсь и тебя поздравить с такой же датой :smu:sche_nie: с своё время :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:36 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 19 дней
кулер написал(а):
OOЭто не просто...
Это просто, если не думать, что это не просто. Многие пугаются, что уже все ниши заняты, и ты ничего нового не можешь предложить. На самом деле, всегда найдется и для тебя место под солнышком. Не будет сверхприбылей, но тем не менее, на хлеб с маслом и медом хватит. :-) Просто выходных и отпусков будет меньше, особенно вначале. Вон, Влад, думает табак выращивать, Валя ему советует жень-шень. Думаю, это уже может быть началом его бизнеса. Хотя табак, безусловно, не здОрово, потому как ... ну, все понимают почему. А жень-шень, я - ЗА :co_ol:

1 ... 137 138 139 140 141 142 143 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0