Главная страница

1 ... 141 142 143 144 145 146 147 ... 252
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 16:57 

Я не пью уже:
8 дней
razgildjai написал(а):
OOприезжай, подстригу
Ох, Влад, если уж я сама не знаю что хочу, и не дай б-г, ты ещё не угадаешь,
то лучше бы тебе вообще со мной не связываться, я дама капризная...
пусть лучше профессионал отдувается - работа у него такая.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:00 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Ирина SAT, видишь ли :du_ma_et: здесь есть один момент. Как раз профессионалу нужно отдуваться....ты можешь требовать чего-то с него за свои бабки. Со мной же иначе. Я делаю из любви к этому делу как бы :smu:sche_nie: отдуваться нет как бы за что :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 18:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Влад привет! И с прошедшем годом трезвости тебя.Извени что не смог сразу поздравить.21 век д.Лусково 15 км от кольцевой и связи после грозы 0 два дня....

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 04:15 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
sablesonp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v фигня год там или год + сколько-то дней :smu:sche_nie: Я не пью и у меня нормально получается это делать и дальше будет только легче получаться :smu:sche_nie: согласно моим представлениям и науке. :smu:sche_nie:
Знаешь...любопытно...всё же есть в алкоголизме что-то количественное... с удивлением вот обнаружил :sh_ok: ...что в конечном счёте мой спор с Валентином и Кулером...в конечном счёте перерос в их доказательство мне того, что я типа как недоалкакоголик.... ну или сильно недопивгийся алкоголик :du_ma_et: :ne_vi_del: не знаю как точнее назвать :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 04:36 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OOну или сильно недопивгийся алкоголик :du_ma_et: :ne_vi_del: не знаю как точнее назвать :du_ma_et:
Влад привет. Каждому помогает свое.Просто алкоголики это такие люди которые не могут комфортно существовать в этом мире без спиртного.А если тебе комфортно то они и имеют в виду то что ты типо не дошел до этой черты .Вот и группы АА учат алкоголиков жить трезво.
Мне например ничего не помогало. 15 походов к врачам за химическим запретом. И раньше не мог пить был на цепи и постоянно уходил в дикий штопор.
А сейчас могу пить но вот как то не хочу . И я Влад этому рад. А если это приносит пользу и еще и радость почему это надо отвергать.
Вот и каждый выбирает свою дорогу которая идет мимо этого узаконенного государством наркотика название которому Этанол и не важно в какой бутылке он налит и сколько в нем процентов содержания....

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 04:49 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
sableson написал(а):
OOА если тебе комфортно
нихрена мне не комфортно. чего я и не сркрываю ничуть :du_ma_et: просто мне некомфотрно вообще всегда, и с алкоголем (а запои случались хоть и регулярно, но не всё же нечасто) и без. Алкоголь просто помогал обрести комфорт кратковременно. и только на короткое время, только вначале запоя или первые полчаса как похмелюсь, не больше. Я от него больше просто не помнил ничего.
Но я могу не пить, только потому что на самом деле знаю как это делать, остались навыки. Когда-то я не пил 6 лет, закодироанный по Довженко и зашитый несколько раз не пил по году. Вся пролемы была в том, что я не видел большого смысла не пить. Сейчас мне удалось привязаться к смыслу и легко не пить.
sableson написал(а):
OOесли это приносит пользу и еще и радость почему это надо отвергать.
конечно не надо... мне приносит только ощущение отсуствия ещё одной причины для того чтобы болела совесть :du_ma_et: :smu:sche_nie: но и этого хватает для того чтобы непитие имело смысл.
Но они говорят о каких-то демонах :sh_ok: или об излечение :sh_ok: и принципиальной разнице между "длительным воздержанием" и "сознательной трезвостью" :ps_ih: и об том, что "меняются и потому не пьют".
надеюсь, ты понимаешь, что я вижу лишь в их словах придуманные/лишние сущности :nez-nayu: или приписывание вполне обычным явлениям биологии/психологии каких-то супервысших смыслов :ps_ih: ??? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:01 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 20 дней
razgildjai написал(а):
OOЕсли я просто позволял пить себе гораздо реже чем ты всё время
Ну и какой ты алкаш, на..? :-) Что значит "позволил или не позволил" себе выпить?! Алкоголик не может не позволить себе выпить. Причем все время. Один раз, ну два, может быть. Но всегда позволять/не позволять себе бухать, это не алкоголизм, а бытовое пьянство. Так что ты вообще не с нашей грядки, понял?! :men:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OO"меняются и потому не пьют".
Влад меняется мышление. Алкоголики мыслят если можно так назвать абсурдно.
Свой пример: Знаю что будет плохо.Всё равно иду за бутылкой и пью-вот пример тяги. Второе: ради пузыря мог продать все что угодно инструмент по дешевке ,телефон и так далее -вот тебе одержимость алкоголем.Мог идти за бухлом ночью в мороз км 10-15....
Валентин написал(а):
OOТак что ты вообще не с нашей грядки, понял?!
Валя не обижай людей ,привет ,не по нашему это...
Валентин написал(а):
OOНу и какой ты алкаш,
Пусть Влад будет вот такой научный алкаш интересно ведь раз терли друг с другом и потом всегда истину выкопать можно...

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Валентин, нет, с грядки я той же, просто ушёл по ней меньше. Тем не менее пил запоями, до 4-х дней, и толком ничего не помнил, а это и есть алкоголизм. Почитай первые страницы этой моей темы. Недопившийся алкаш - может быть. Не отчаявшийся - вполне. Не дошедший до края, дна, вероятно.
Но мне туда и нельзя, я бы не нашёл смысла оттуда уже выбираться. Понимашь?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:18 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Валя вот уже 2 недели прошло как с никотином не дружишь как самочувствие?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:20 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OOНо мне туда и нельзя, я бы не нашёл смысла оттуда уже выбираться.
Есть такая категория знаю лично доходили до края и больше не выходили никогда, да их и нет уже ,плохо уходить в мир иной не протрезвев .

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:26 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 22 дня
sableson, Паш, привет! Вовремя зашел. В этих дебатах просто необходим разводящий, страсти накалены))) И оппоненты бьются о стену непонимания.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:42 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
ollesja, судя по тому что Валентин не пишет, никаких страстей нет. Присоединяйся к дискуссии!
Блин, как я не люблю с телефона, хоть и новый вай-фай, все дела

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Приветollesja, .Не разбивать споры с детства не любил. ;;-)))

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:48 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 22 дня
sableson, Ну, тогда просто рефери ))
razgildjai, Влад, я люблю поспорить, но только по вдохновению и когда уверена, что компетентна :-): А вы с Валентином уже несколько буксуете, извиняюсь :smu:sche_nie: Поскольку маловато желания понять собеседника. У меня в данный момент загрузка по хозяйству по полной - планов и задач просто громадье. И Шизгара- Светик пропала((( Она мне обещала дополнительных конечностей подогнать :a_g_a: В целях роста производительности труда :-)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:51 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Валентин, ну что скажешь? Появилось у нас понимание или ничего подобного?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:54 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 20 дней
Оля, Паша, привет вам, ребяты! :-|-: :-|-:
sableson написал(а):
OO2 недели прошло как с никотином не дружишь как самочувствие?
Все нормально. Немного ЦНС барахлит порой. То плющит на ходу как таракана, спать хочу, то на взводе. Но это пройдет. Когда переезжали, на пятый этаж взлетал! И никакой одышки. Здорово! :co_ol:
razgildjai написал(а):
OOсудя по тому что Валентин не пишет, никаких страстей нет.
:-) Я киплю дерьмом внутри :de_vil: :de_vil: , потому что бесполезно с тобой спорить! Но, справедливости ради скажу -- со мной тоже. Мы уперлись в СВОИ ощущения и СВОЙ опыт, wal:llllll не видя предмет спора со стороны оппонента. Не уверен, что мы сможем придти к общему знаменателю, сиречь истине. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:56 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Смонтировал видео про мирский замок .Снимал когда ехали назад со свадьбы .Через час прошу в ОК или на канал в ютуб. https://www.youtube.com/user/MrSableson?feature=mhsn

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 05:58 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Валентин написал(а):
OOНемного ЦНС барахлит порой. То плющит на ходу как таракана, спать хочу, то на взводе.
Валя я в видео про бросание свой опыт давал совет типо глицинчика пару таблов на ночь неделю две и все потом все проходит.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 06:01 

Я не пью уже:
6 месяцев 22 дня
ollesjarazgildjaiВалентинp:r:i:v
Валентин написал(а):
OOНе уверен, что мы сможем придти к общему знаменателю
[spoiler]
phpBB [media]
[/spoiler]

1 ... 141 142 143 144 145 146 147 ... 252