Главная страница

1 ... 168 169 170 171 172 173 174 ... 252
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:06 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
razgildjai, Может, и отмазка, как ни назови, но это происходило примерно так, как Паша пишет. Однажды работал во дворе и так накатило, даже не то чтобы желание именно выпить, а острый нестерпимый приступ тоски. И я бросил все и побежал за бутылкой. Мозги в это время где-то были отдельно от меня, как бы. То есть я ничего не соображал, а на автопилоте мчал.

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:08 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson
sableson написал(а):
OOноги сделали а потом голова подума что надо было сделать и еще через минут пять осознал что сделал правильно.
здесь чётко и понятно описана работа эмоционального ума. Он работает гораздо быстрее аналитического, предназначен для выживания в привычной обстановке...и хотя и немного простоват, но далеко не дурак...важная часть принятия решений. Но только ведь всё равно аналитический ум может всё брать под свой контроль. Понятно, что мы не стараемся обдумывать им каждое своё действие, мелоочи оставляем эмоциональному. Но только вот вопрос пить-непить...ну :smu:sche_nie: зная последствия никак не выглядт мелочью :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт, мозх ты свой никуда засунуть не можешь, всегда с собой носишь. Приступ тоски - для такого как ты вполне нормальное явление, на мой колхозный взгляд. Только вот ты поддался короткому порыву...каторый должен был перетерпеть...как человек и как мужчина тем более.
Другое дело, если бы побежал осознанно...с мыслью буду пить пока не помру, потому что жить не желаю. Это бы было понятно для меня.
Я представляю себе немного иначе. Я (при помощи аналитического ума, но под воздействием эмоционального) решил позволить себе попить...также ещё позволив аналитическому уму сочинить отмазку...или оправдание или что он тут не при чём...и попил. Но чтобы сказать что ...что я ТРЕЗВЫЙ СОВЕРШЕННО И ДАВНО...как-то поддался своим ногам /рукам/языку/рту и они мной нажрались :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ну...звиняйте хлопцы...ежу понятно что это может быть только отмазкой.
Ну сами ещё раз услышьте!!! Моё тело нажралось само :-) меня не спросив
Или как?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson
sableson написал(а):
OOс гентическим риском стать
верно, чтобы стать алкашом, одних генов мало, нужна ещё среда, в которой они проявятся. Но так как среда такая имеется за окошком...выходит всё задаётся в нашем случае генами :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:22 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai, Влад почему ты пишешь всегда
razgildjai написал(а):
OOна мой колхозный взгляд
мы ведь не в глуши какой вполне цивилизованный город ,да и взгляды у тебя далеко не хуторские. :-)

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:31 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson, потому что пытаюсь так подчеркнуть, что это лишь моё мнение, на знаниях и понятиях чего бы там оно не было основано. :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:36 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOчто это лишь моё мнение,
я имею в виду слово колхозный.Зная тебя лично не подходит оно как то.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:37 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson, ну как бы колхозный = в нашем колхозе есть такой взгляд...а колхоз из одного меня :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: теперь понятно?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:41 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Ладно не буду мучать. Ты видел какой я трейлер смонтировал новый для канала. Посмотри напиши как.
phpBB [media]
Свернуть

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:45 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson, на мой колхозный взгляд ты очень-очень серьёзный дядька :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: что я могу тебе ещё сказать? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Спасибо Влад. Просто делать нечего было решил преукрасить свой канал на YouTube

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 09:09 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Изображение  20 окт 2014, 12:13  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт, мозх ты свой никуда засунуть не можешь, всегда с собой носишь. Приступ тоски - для такого как ты вполне нормальное явление, на мой колхозный взгляд. Только вот ты поддался короткому порыву...каторый должен был перетерпеть...как человек и как мужчина тем более.
Другое дело, если бы побежал осознанно...с мыслью буду пить пока не помру, потому что жить не желаю. Это бы было понятно для меня.
Я представляю себе немного иначе. Я (при помощи аналитического ума, но под воздействием эмоционального) решил позволить себе попить...также ещё позволив аналитическому уму сочинить отмазку...или оправдание или что он тут не при чём...и попил. Но чтобы сказать что ...что я ТРЕЗВЫЙ СОВЕРШЕННО И ДАВНО...как-то поддался своим ногам /рукам/языку/рту и они мной нажрались :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ну...звиняйте хлопцы...ежу понятно что это может быть только отмазкой.
Ну сами ещё раз услышьте!!! Моё тело нажралось само :-) меня не спросив
Или как?
Ну отмазка и отмазка, хрен с ней. Только пойми, я не вру, а как смог, так и описал, то что происходило со мной тогда. Ещё раз говорю, я не думал о последствиях, а поступил, как безумец. Алкогольное безумие имеет место быть у людей, миллионы алкоголиков могут подтвердить, иначе бы все, кто осознал, легко бы бросили сразу.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 09:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOиначе бы все, кто осознал, легко бы бросили сразу
я и осознавал...и не бросал вообще... только ограничивал по частоте, больше ни по чём не мог. Просто потому что хотелось вот побалдеть временами и только. Но не потому что руки-ноги-рот меня нажирали. Я не считаю это прям вот уже безумием, если честно. По крайней мере до момента начала употребления или первой рбюмки никакого безумия не было - в смысле связанного с алкоголем.
Другими словами...я себе ограниченно позволял, счиатл, что последствия большей частьюкомпенсированы тем, что это случалось нечасто...ну 3-4 дня, зато нечасто :smu:sche_nie: И только.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 09:41 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
razgildjai, знаешь , я долго шел к трезвости, осознанной, устойчивой.... Искал, думал. читал, расспрашивал. Я знаю, ты считаешь, что нельзя там куда то расти, двигаться. А я все таки. наверное, рос куда-то и куда-то двигался, потому что сейчас не такой, как 10 и даже 2 года назад. Появились новые знания, новые убеждения, окрепли те, что были тогда только в зародыше. Думаю, такого не будет уже, как тогда.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 10:09 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
как тогда - точно не будет. Не войти в одну реку 2 раза. Но если вдруг будет не по-хорошему, то по-плохому может получиться хоть и нетак, но ничуть не лучше, а то и хуже по факту.
Потому пусть лучше будет по-хорошему :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 11:38 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Да будет так. :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:12 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
По хорошему. Помнишь свою подпись: "Пусть рухнет этот мир?" Мне она больше твоей теперешней нравилась, хотя и против этой ничего не имею. Только иногда мнится, что ты её в сердцах написал, словно кому-то назло :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:21 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Паша мне тоже старая нравится больше.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:31 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
sableson, Паша, привет, чтоли? а то уже сегодня у нас наступило. а у вас еще нет!

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 21:04 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Паша привет. Как проснешься увидишь :-) а я вот засиделся с компом. Винду мучал . Сейчас спать пойду.

1 ... 168 169 170 171 172 173 174 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0