Главная страница

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 252
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 18:14 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 24 дня
razgildjai, Ты куда подевался??? :-(

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 18:31 
Изображение  31 авг 2013, 12:36  razgildjai  написал(а):
OOПривет всем!
А ваще у меня такое чувство, что алкашом я родился.... с самых первых попыток употребить в 15 лет...я всегда перебарщивал...никогда не было рвоты и стоило выпить нормально - появлялись провалы в памяти. Тогда почему-то говорили, что это не алкоголизм...как же, спиться же ещё не мог успеть в соответствии с господствующими тогда теориями, назвали это просто "неумение пить". Также с первой попытки похмелиться, что на самом деле было просто выпивкой с утра на старые дрожжи, мне это очень понравилось. Ну...а ещё проблема в том, что я асоциален...нет друзей... среди людей напрягает очень...такое чувство что я с детства так и не научился среди них быть. Никогда я не бывал популярен в какой-либо группе, не знаю почему, точнее понимаю почему, но не знаю. Большую часть трезвого времени...когда не сильно занят - с книгой или инетом...и даже пить в одиночку мог с самой юности без вопросов. Правда и это качество, как мне кажется, в той или иной степени передаётся по наследству, глядя на сына. Употребление алкоголя делало меня сразу очень общительным....сразу какие-то товарищи собутыльники...некоторые из них похожи на описанных у Дюса, некоторые не очень...с другой стороны как бы люди "приличные", не слишком фанаты алкоголя и т.п. отказывались со мной пить ваще. Вот тут хорошо проявляестся извращённая логкаи алкоголика...мне самому кажется, что алкоголь сильно улучшает мою социальную адаптацию...на самом деле, люди хорошо меня знающие и неалкаши избегают со мной пить...думаю тут даже не извращённая логика, а обман ощущений...они врут под действием алкоголя.
Вот это прямо про меня. Наверное, алкаши др. на др. похожи.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:22 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
p:r:i:v всем!
Вот совершаю что-то типа неформального бизнес-трипа :smu:sche_nie:
В общем маршрут у меня такой.
1. Из родного Минска в Сочи поездом
2. Из Сочи в Грецию самолётом до Стамбула, дальше автобусом
3. Из Греции в Латвию автобусом до Стамбула потом самолётом до Риги.
4. Из Латвии в Минск автобусом.
В таком мартшруте мне необходимо побывать по делам только в Сочи и в Греции, в Риге лечу из экономии (билет туда много дешевле чем в Минск), но там есть друзья, которые встретят и с которыми есть о чём пообщаться.
Первые 2 пункта уже проделал и попробую разместить несколько фоток.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:27 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 6 дней
razgildjaipr:ev:ie:d p:r:i:v Крысотааа!А я горы не видел ни когда,только сопки.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:28 
Разгильдяй, привет p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:32 
TAIL написал(а):
OOА я горы не видел ни когда
:sh_ok:
Я в Пятигорске жила месяца два на горе Машук, вид из окна был на Эльбрус)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:34 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 6 дней
Мерлоpr:ev:ie:d
Мерло написал(а):
OOЯ в Пятигорске жила месяца два на горе Машук, вид из окна был на Эльбрус)
Ну и как понравилось?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:39 
А я хаживал по горам, но максимум 2200 м., катался на горных лыжах, сейчас отошел и от первого, и второго.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:41 
TAIL написал(а):
OOпонравилось?
Понравилось что?
Мне понравилось озерцо в Провале, вода такого сумасшедшего голубого цвета, даже бирюзового скорее) Еще недалеко от дороги, на склоне от источника образовался мини-бассейн, человека 3-4 спокойно там сидели, а вода горячая. Я сначала подумала, что люди с бани идут, такие распаренные, а оказалось это природа постаралась) Я не рискнула окунуться, был конец сентября)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:42 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 6 дней
Иванесp:r:i:v
Иванес написал(а):
OOсейчас отошел и от первого, и второго.
А что так?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:42 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 4 дня
TAIL написал(а):
OOКрысотааа!А я горы не видел ни когда,только сопки.
Я живу в полтора часа езды от гор, но утром горы с утра хорошо видны даже лежа в кровати ...и вашпе стыдно мне что рядом горы, Медео, Чимбулак, а я там был последний раз опять же десяток лет назад да и то бухой и плюс к тому привез туда дерьмо чтобы выжрать и вернуться домой ...

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:43 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 6 дней
Мерло написал(а):
OOПонравилось что?
Ну горы и все такое?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:49 
TAIL написал(а):
OOгоры и все такое?
Красиво очень, но наши сопки не менее красивы)
А всего такого не было, я не пила тогда :-)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:16 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Максимус, подозреваю, что долины типа Чуйской интересовали несколько сильнее гор тебя :smu:sche_nie: Мерло, ну почему-то не решились проводить зимнюю олимпиаду в ваших сопках, не знаю почему, было бы лучше, мне кажется. и снег зимой у вас гарантирован :du_ma_et:
а ваще там много что по-осебенному в Сочи счас. Все ходят с пропусками на шее...на новую супер-пупер электричку, которая хлдит из города к олимпийским объектам особые меры безопасности. Такой конроль как на посадку в самолёт. И стоят ящики куда бросают с чем не положено проходить. Уже отъезжая, обратил на содержимое внимание. Несколько банк пива...и бутылка водки, банка кильки и открывалка лежат :ps_ih: Не сразу но дошло, что у чела забрали водку и открывалку (там она с перочинным ножиком и ложкой-вилкой) и он и кильку (на которую нет запрета) выкинул просто заодно потому. что нет чего нужно закусывать раз и нечем открыть её два :-) :-) :-)
А в целом там всё делается как обычно. Времени осталось мало, где асфальт не успели положить - ложат его прямо в снег :-) и закатывают, типа на олимпиаду хватит, а дальше хрен на него :ps_ih:
Я хотел подняться на одном из подъёмников выше в горы, но на те, которые олимпийские пускают только по специальным отдельным пропускам, что ты именно там работаешь. А неолимпийский там только один и подняться без лыж 700 руб, жаба задушила :smu:sche_nie: немного

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Максимус, подозреваю, что долины типа Чуйской интересовали несколько сильнее гор тебя :smu:sche_nie: Мерло, ну почему-то не решились проводить зимнюю олимпиаду в ваших сопках, не знаю почему, было бы лучше, мне кажется. и снег зимой у вас гарантирован :du_ma_et:
а ваще там много что по-осебенному в Сочи счас. Все ходят с пропусками на шее...на новую супер-пупер электричку, которая хлдит из города к олимпийским объектам особые меры безопасности. Такой конроль как на посадку в самолёт. И стоят ящики куда бросают с чем не положено проходить. Уже отъезжая, обратил на содержимое внимание. Несколько банк пива...и бутылка водки, банка кильки и открывалка лежат :ps_ih: Не сразу но дошло, что у чела забрали водку и открывалку (там она с перочинным ножиком и ложкой-вилкой) и он и кильку (на которую нет запрета) выкинул просто заодно потому. что нет чего нужно закусывать раз и нечем открыть её два :-) :-) :-)
А в целом там всё делается как обычно. Времени осталось мало, где асфальт не успели положить - ложат его прямо в снег :-) и закатывают, типа на олимпиаду хватит, а дальше хрен на него :ps_ih:
Я хотел подняться на одном из подъёмников выше в горы, но на те, которые олимпийские пускают только по специальным отдельным пропускам, что ты именно там работаешь. А неолимпийский там только один и подняться без лыж 700 руб, жаба задушила :smu:sche_nie: немного

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:19 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 2 дня
razgildjai, А что там с погодой? Снега, надеюсь, нет и в помине?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:21 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
идальго, там где надо, т.е. куда ведут олимпийские подъёмники, снег зимой всегда есть. В самой красной поляне снег был. но начал хорошо таять перед моим отъездом. В Адлере и Сочи нет и в помине, ежу ясно.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:21 
http://www.youtube.com/watch?v=ToYM7MUyTUU

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:25 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 2 дня
razgildjai, Ну биатлонисты то не будут гоняться по слаломным склонам. Да и температура там судя по прогнозу плюсовая, если убирать 6С на каждый километр подъема.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:26 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
razgildjai:pri_vet:-: Привет! Я только что из крещенской купели, ща в своей теме отчитаюсь! :-):

Мф. 7:12

Изображение

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0