Главная страница

1 ... 191 192 193 194 195 196 197 ... 252
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 05:21 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Вопроса 2.
1. Не приведут ли мои советы к "каждую пятницу я в г--но, а каждый понедельник я огурцом" (с), т.е.в конечном счёте к запойному потреблению,которого бы можно было избежать без моих советов?
2. Сможет и захочет ли он выполнять такую простую рекомендацию?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 05:29 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 16 дней
razgildjai, привет! Мой муж ЕУшник, с утра за руль и на работу, не болеет, олкашом себя не считает, бросать не собирается и уж тем более, кодироваться. А почему у твоего друга такие мысли бросить возникли? Только то, что не всегда работа есть? Не поняла я . Если ему никаких проблем ЕУ не доставляет, пойло есть дома всегда, не бросит он сам (

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 05:31 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Олнея
Олнея написал(а):
OOА почему у твоего друга такие мысли бросить возникли?
может мой пример, и может не только? или просто каждый день многовато выглядит? не знаю с чего. Я не понимаю ЕУ вообще.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 05:49 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
razgildjai написал(а):
OOЯ не понимаю ЕУ вообще.
Вот оно, Влад, вот оно!!! Я голимый прожженный еушнег, поэтому мы с тобой не очень взаимопониматели :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 06:16 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Влад каждому конечно своё. Но отвечу что ЕУ по выходным может однозначно привести к запою и не выходу в понедельник. Просто стечении обстоятельств :например нет работы в понедельник и все пошел и поплыл.
Если захочет трезветь отбивать желание уколоть дисульфирам не стоит . Но и увлекаться как я не стоит . Все уколы все равно отражаются на организме как бы там не было хорошо или плохо.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 06:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
sablesonp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 06:45 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Привет Влад. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 06:52 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца
Всем привет :-):
Изображение  19 ноя 2014, 08:21  razgildjai  написал(а):
OOВопроса 2.
1. Не приведут ли мои советы к "каждую пятницу я в г--но, а каждый понедельник я огурцом" (с), т.е.в конечном счёте к запойному потреблению,которого бы можно было избежать без моих советов?
2. Сможет и захочет ли он выполнять такую простую рекомендацию?
1. Они приведут опять к ЕУ.
2. Может первую неделю и сможет, потом все пойдет опять по накатанной.

Пусть кодируется и разбирается в себе.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 06:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Любопытно, но пообщавшись с другом и потом спросив совета здесь, до меня дошла поразительно простая мысль. У меня не было ничего вот такого. Чтобы я чувствовал, что начинаю пить больше, что теряю контроль и всё такое. Никакого котроля никогда не было, и соотвественно не было и никаких попыток его иметь. Было только удивление что кто-то может. :sh_ok: Очень большое удивление. Для меня вопроса "не в гуано" никогда не сущствовало :sh_ok: я всегда знал что в гауно, брал достаточно для этого и не не хотел не в гуано :smu:sche_nie: и так было и в 20 лет и всегда :ne_vi_del: Более того...если я ещё не успел нюхнуть пробку...и видел что в гуано не выйдет по-любому, я и не начинал пить :ne_vi_del:
было другое. Была досада, но почему всем почти можно, а мне нет... и я решал что мне тоже можно, а в гуано - что-то вроде персонального стиля :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: типа того что сам есть фекалоид и потому пить приходится соответственно :smu:sche_nie:
вот блин o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 06:57 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Fantasiap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v спасибо. Я там всё это вынес в отдельную тему. надеясь, что наши многоуважаемые дамы, называющие себя ЕУшницами, подскажут чего дельного :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 07:11 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца
razgildjai написал(а):
OOБыло только удивление что кто-то может. :sh_ok: Очень большое удивление. Для меня вопроса "не в гуано" никогда не сущствовало :sh_ok: я всегда знал что в гауно, брал достаточно для этого и не не хотел не в гуано :smu:sche_nie: и так было и в 20 лет и всегда :ne_vi_del:
И у меня никогда не было таких сомнений. Да и зачем пить, если не напиваться k:s:u

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 07:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Fantasia написал(а):
OOДа и зачем пить, если не напиваться
никогда не понимал wal:llllll вообще :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 07:16 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
По мне тоже если пить, то чтобы лежа шатало. :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 07:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
sableson, но людям то я врал что я много не буду. хотя сам точно знал что буду и хочу именно в гуано :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: причём врал вполне сознательно :smu:sche_nie:
как раз со временем врать стал меньше...наверное потому что никто не верил :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 07:38 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Влад алкаши все без исключения о чем то постоянно врут ,особенно те которые не делают в этом направлении ничего. Или делают вид что все нормально и проблема уйдет сама собой .

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 04:57 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Лаэрт написал(а):
OOДавай у меня или у тебя в теме
Знаешь, я не скажу что перед каждой пьянкой...но часто я задавал себе этот вопрос Раскольникова. Чувство, что моё питие растворителя противоречит инетересам моих близких и даже не слишком близких присуствовало всегда. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Часто бывало ...я писал когда-то про справедливость... типа почему другим можно, а мне нет :smu:sche_nie: и мне удавалось себя убедить что я всё таки имею. Для этого я применял разные уловки самооправдания и отмазок. О некоторых из которых вчера писали в теме у Саблесона.
У меня возникло вчера чувство, что потому я и стал ярым борцом с отмазками :smu:sche_nie: что моё внутренне чувство что я права не имею...я невольно распространил на всех алкашей...вот меня и не понимают многие :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: а когда есть чувстов что не имеешь право - то отмазки видны сразу и видна сразу их самооправдательная суть :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 05:01 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOУ меня возникло вчера чувство, что потому я и стал ярым борцом с отмазками что моё внутренне чувство что я права не имею...я невольно распространил на всех алкашей...
Из литературы, общения с алкоголиками на анонимных, из наблюдений в жизни, в общем из всего опыта по теме алкоголизма такое, как у тебя чувство, что права не имею, редко встречается, очень редко.
Поэтому тебя мало кто понимает и ты мало кого понимаешь, видимо так. :du_ma_et:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 05:07 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOтебя мало кто понимает и ты мало кого понимаешь
:ny_tik: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
ну...вот посмотри что написал Хрустик...насчёт моральных устоев :du_ma_et: разве кто-то имеет право без них чтобы вообще?
Но есть в моём видении явлений и глобальный недостаток :ny_tik: думаю понятный

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 05:07 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Я не пью не потому что права не имею пить.
Не пью, потому что не хочу пить,
Потому что мне не нужно ни для чего пить,
Потому что лучше не пить,
Потому что абсурдно пить - не получая удовольствия, а получая сумасшествие с жутким синдромом тяги, когда и пить не могу, и не пить не могу.
Словно перевернул страницу в жизни, алкоголь остался ТАМ, а на новой странице он мне не нужен.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 05:10 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Лаэрт написал(а):
OOНе пью, потому что не хочу пить,
Потому что мне не нужно ни для чего пить,
Потому что лучше не пить,
Потому что абсурдно пить
всё это верно и в отношении меня :smu:sche_nie: кроме первого. Я не имею. Мне совершенно очевидно почему, и мне не очевидно почему никто меня не понимает :smu:sche_nie: .
Какое право пить ты имеешь, если есть люди, которые на тебя рассчитывают или которым ты безусловно нужен?

1 ... 191 192 193 194 195 196 197 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1