Главная страница

1 ... 196 197 198 199 200 201 202 ... 252
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 09:53 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
ollesja написал(а):
OOможно легко без этого знака равенства обойтись! Просто не обращать!
Оля, я имел ввиду то же что и ты. Человек может и в тюрьме быть внутренне свободным.
А миллиардер, с охраной, на бронированном лимузине -может быть рабом своего богатства :-):

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 09:54 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Лаэрт, Вот у нас с тобой наверное аналогично. Мысли, чувства выражаем максимально без оглядки на окружающих. И эта естественность, как правило, воспринимается положительно. Людей скорее смущает наигранность, неуверенность, попытки оправдываться или излишняя замкнутость. Все это вызывает подозрения, негатив, желание понравоучать и прочее.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 09:55 
Лаэрт написал(а):
OOА миллиардер, с охраной, на бронированном лимузине -может быть рабом своего богатств
Хочу в рабство)) На месяцок-другой :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:01 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Лаэрт, Тоже пытаюсь разобраться в схеме, как все это у Влада происходит. И не могу найти, где таки перемыкает))

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:04 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Shizgara написал(а):
OO) На месяцок-другой
Ну, если только на месяцок- другой. А там кто его знает, может и привыкла бы и вдруг бы понравилось? В Кремль на приёмы. Куршавель, все дела... :mi_ga_et:

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:09 
Лаэрт написал(а):
OOВ Кремль на приёмы. Куршавель, все дела...
Куршавель-Муршавель. Че там по трезвянке-то делать? Лыжи - тема мной не изученная еще. Последний раз на них стояла, когда нужно было валенки прям к лыжам резинкой присобачивать))))

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:10 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
ollesja написал(а):
OOкак все это у Влада происходит. И не могу найти, где таки перемыкает
Подозреваю, что черезчур каждое чувство, действие препарировать, с целью точно знать "польза-вред"?
Как хорошо, жить без оглядки на пустяки, когда внутреннее чувство главного , как компас, не даст автоматически причинить ущерб кому либо.
Не всегда так выходит, но мы не святые, видим-исправляем, не видим - подскажут, не подскажут - значит ничего не было, о чём стоило бы беспокоиться. :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:11 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Shizgara написал(а):
OOЛыжи - тема мной не изученная еще. Последний раз на них стояла, когда нужно было валенки прям к лыжам резинкой присобачивать))))
У меня вон стоят новые, пластиковые. И ботинки, и крепления, палки даже, как в телевизоре у спортсменов, а не кружочки с крестиком на концах :-) А вот снега нет :ne_vi_del:

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:15 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Света не надо тебе в рабство.Быть канарейкой в золотой клетке не есть хорошо.Я знаю наблюдал.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:33 
Лаэрт написал(а):
OOА вот снега нет
Печалька))) Ниче, Паш, и на твоей улице будет праздник, и на твоей улице перевернется грузовик с искусстенным снегом :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 11:41 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOМне ближе идеи хиппи, назад к природе, в тайгу
Но не смею утверждать, что и это прогресс
я я вот может и рискнул, но очень острожно. Мир стал, несмотря на все ужасы... несравненно милосердней. Люди живут до 75 лет и зачем-то очень хотят жить вообще вечно. Убивают друг друга несравненно реже, чем это было сотни лет назад, не говоря уже о тысячах и тем более десятках тысяч.
Просто прогресс пошёл не туда, весь этот рынок с капитализмом не более чем теория, и тот кто верит в неё - не более чем верит в религию. Зато нахлодящиеся у власти магнаты научились промывать мозги и вышло то что ты перечислил. Но...это ещё не всё.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 11:45 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: mi:ss_ss видишь ли... несмотря на то что я очень тебя хронически любу :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
ollesja написал(а):
OOфальшивкой, навязанной америкосами. Но для меня, например, это истина)
Я ни разу не слышал чтобы это было логически обосновано :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 11:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Shizgarap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 11:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja написал(а):
OOпытаюсь разобраться в схеме, как все это у Влада происходит. И не могу найти, где таки перемыкает))
как это странно не звучит :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: но подозреваю, что не найдёшь, потому что нигде не перемыкает на самом деле. Достаточно лишь взять за исходную установку, что ты не королева и на самом деле просто один из 7 млдр. представителей вида Homo sapiens со всеми вытекающими и только. Остальное получится, просто следуя строгой логике.
Только не подумай что я утверждаю что ты не ценна :smu:sche_nie: . Просто я говорю, что ЕСЛИ взять такую исходную предпосылку то дальше только логика :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Никакого сбоя логики, вероятно, нету :smu:sche_nie: но я не могу быть уверен на все 100%, конечно же :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 11:58 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
razgildjai, А нормально так поговорили, может, ни к чему и не продвинулись, но ведь старалисЬ :-|-:

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 11:59 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт, нормально... типа разминки перед работой получилось :ps_ih: :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 12:00 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
;;-))) :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 12:02 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
razgildjai написал(а):
OOя очень тебя хронически любу
Спасибо, очень приятно :smu:sche_nie: :ki_ss:
razgildjai написал(а):
OOЯ ни разу не слышал чтобы это было логически обосновано
Попробую объяснить так сказать, со своей колокольни. Позволяя себе любить кого-то, автоматически повышаешь степень собственной уязвимости. А сдерживать проявления чувств , как правило, заставляют различные страхи - не так поймут, криво воспользуются, сочтут смешным и т. д. Преодоление же этих страхов идет рука об руку с ростом здорового бескорыстия. Воспитание в себе смелости в чувствах одновременно раскрепощает. И, как все подобные манипуляции с самим собой, логично их и начинать с себя же. Пытаясь раскрепоститься избирательно, оставляя в стороне. например, себя любимого, ты извращаешь процесс, оставляя его незавершенным. Нельзя возлюбить ближних, оставаясь излишне холодным к себе. Поскольку ты таков же, как эти ближние, и так же достоин любви.
Как-то так)))

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 12:03 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Люди, случайно зайдя в тему - Кто в ужасе убегал, кто на цыпочках уходил, но походу впечатление рвущейся крыши настораживало :kli_ny: mir:um:ir :ps_ih: :sh_ok:

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 12:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja написал(а):
OOкак все подобные манипуляции с самим собой, логично их и начинать с себя же. Пытаясь раскрепоститься избирательно, оставляя в стороне. например, себя любимого, ты извращаешь процесс, оставляя его незавершенным. Нельзя возлюбить ближних, оставаясь излишне холодным к себе. Поскольку ты таков же, как эти ближние, и так же достоин любви.
извини, но логика тут ну...скажем ну очень-очень слабая...едва ли это логика :smu:sche_nie:

1 ... 196 197 198 199 200 201 202 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1