Главная страница

1 ... 233 234 235 236 237 238 239 ... 252
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:15 

Я не пью уже:
2 года 26 дней
Sableson, Паша, мне кажется с понятием, что такое счастье, каждый определяется сам, к общему знаменателю никогда не прийти.
Я к тому спросила, что вот ведь странно: ощущаешь ни с того, ни с сего себя счастливым, а потом бац, и через минуту уже опять несчастный. Что-то там в мозг впрыснулось, или наоборот, не впрыснулось)) И от такой мелочи зависит самочувствие.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:17 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 2 дня
Барвинка, я вчера прям ныла в голос от душевной тоски и боли. И ведь знаю что надо просто выключить мысли и все, и не получалось. Муж уже психанул, он уставший был с командировки, сутки не спал. Выразил недовольство и я заснула. Чудеса.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:21 

Я не пью уже:
2 года 26 дней
Изображение  16 ноя 2016, 23:17  Buddistka  написал(а):
OOБарвинка, я вчера прям ныла в голос от душевной тоски и боли. И ведь знаю что надо просто выключить мысли и все, и не получалось. Муж уже психанул, он уставший был с командировки, сутки не спал. Выразил недовольство и я заснула. Чудеса.
Юля, :-|-: я тебя поздравила в твоей теме, и здесь поздравляю!
Вот научиться бы управлять процессом, искусственно вызывать у себя стойкое ощущение счастья, и никаких проблем.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:27 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 2 дня
Барвинка, спасибо! Я думаю смысл в том, то что я стала думать о другом человеке, о том, что он спать хочет...и отвлеклась от своей беды.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:33 

Я не пью уже:
2 года 26 дней
Изображение  16 ноя 2016, 23:27  Buddistka  написал(а):
OOБарвинка, спасибо! Я думаю смысл в том, то что я стала думать о другом человеке, о том, что он спать хочет...и отвлеклась от своей беды.
Как говорят в АА, вышла из своей головы)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:59 
Sableson написал(а):
OOБравинка берегу голову для того чтобы носить шапку ,ну и иногда там маску сварщика надо на нее надеть .так што лишнего мне не надо.
"А еще я в нее ем!" (С)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:07 
Эдди Дин написал(а):
OOХоспаде,сколько возвышенной пурги.
:men:
Да там ваще было - не могу процитировать точно, на помню, в какой теме. Типа, у здоровых людей в психике прошит Бог, и потому им и знать ничего не надо p:r:i:v sh:o:ot fa::p

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:12 
Барвинка написал(а):
OOчто вот ведь странно: ощущаешь ни с того, ни с сего себя счастливым, а потом бац, и через минуту уже опять несчастный. Что-то там в мозг впрыснулось, или наоборот, не впрыснулось)) И от такой мелочи зависит самочувствие.
Ага. Биохимия это определяет запросто....а вот к богу вопросы тода :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:16 

Я не пью уже:
2 года 26 дней
Изображение  17 ноя 2016, 00:12  doa  написал(а):
OOАга. Биохимия это определяет запросто....а вот к богу вопросы тода :smu:sche_nie:
Биохимией можно научиться управлять силой мысли, даже, точнее, силой чувств?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:33 
Барвинка написал(а):
OOБиохимией можно научиться управлять силой мысли, даже, точнее, силой чувств?
Ну-ну. Удачи!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:36 
Барвинка написал(а):
OOБиохимией можно научиться управлять силой мысли, даже, точнее, силой чувств?
У тебя какое образование, если не секрет?

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 03:41 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Барвинка написал(а):
OOя считаю, счастье - это норма.
Барвинка, нет, ты не права. Понимаешь ли, у тебя есть набор амбиций и возможностей. Для того чтобы ты считала себя счастливой нужно чтобы ты, задействовав все возможности, удовлетворила все амбиции. Только так не получится. Потому что амбиции невозможно удовлетворить все, они имеют свойства расти по мере их удовлетворения, что касается денег то ежу ясно почему это так. но в остальном оно также. Да и все возможности ты не сможешь задействовать, пототму что тут уже сработает хотя бы везение-невезение :ne_vi_del: И ещё нам свойственна зависть :smu:sche_nie: :du_ma_et: Т.о.
это - не норма никак :ne_vi_del: Более того, ты и пила-то зачем? именно чтобы получить это самое "ощущение счастья" не затрачивая на то настоящих усилий :du_ma_et: Понимашь? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 03:45 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Барвинка написал(а):
OOощущаешь ни с того, ни с сего себя счастливым, а потом бац, и через минуту уже опять несчастный. Что-то там в мозг впрыснулось, или наоборот, не впрыснулось
с такой логикой очень недалеко до употребления разных "веществ счастья" вплоть до геры :du_ma_et: :nez-nayu: помочь ему впрыснуться так вот просто :du_ma_et:
Барвинка, тебе следует внимательнее относиться к твоей склонностю к кайфожорству-счастьеедству :du_ma_et: Неужели у тебя нет близких, которые нуждаются в твоей заботе, внимании и любви, чтобы гонятся за какими-то там мимолётными ощущеньями?

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 03:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Барвинка написал(а):
OOнаучиться бы управлять процессом, искусственно вызывать у себя стойкое ощущение счастья, и никаких проблем
блин, как раз ты хорошо научилась вызывать у себя это ощущение, да ещё и так. что теперь приходится учиться этого не делать :du_ma_et: неужели тебе этого ещё недостаточно? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 04:12 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
doa написал(а):
OO"А еще я в нее ем!"
:a_g_a: вот и правильно :-):
Razgildjai написал(а):
OOудовлетворила все амбиции.
Влад а мне не надо для этого амбиции удовлетворять . Я их наоборот хочу послать и выгнать :-)
Razgildjai написал(а):
OOвезение-невезение :ne_vi_del: И ещё нам свойственна зависть
Это я уже даже не знаю что такое :-)
Razgildjai написал(а):
OOты и пила-то зачем?
ну я пил точно не ради счастья . Я пил ради скажем удовольствия ,Мне просто нравилось после работы быть веселым и снимать стресс так сказать ,и веселиться а не сидеть дома возле телевизора и смотреть Богаты тоже плачут :-) В принципе я и тогда был счастлив мне нравилась та жизнь и нравиться та которая сейчас ,и больше мне не надо ничего для этого .

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 04:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Sableson, посты с 4712 по 4714 написаны для Барвинки, я бы не написал этого для тебя, потому что ты, согласно моим представлениям, давно вырос из чего-то подобного. Но всё же пил ты на самом деле именно для счастья. Не для глобального счастья, как мы это оба понимаем, а именно для описанного ею мимолётного приятного ощущения счастья. Независимо от того согласишься ты с этим или нет, но это именно так. а твои согласия-несогласия определяются лишь что мы как называем словами :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 04:20 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Razgildjai написал(а):
OOмимолётного приятного ощущения счастья.
удовольствия Влад удовольствия .....я ловил кайф от жизни ,а кайф от жизни и счастье разные вещи ....все сильно мозг Бравинке не выноси ,нам еще нужны трезвые алкоголики а я на бескрайние просторы земли Белорусской отправляюсь. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 04:23 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Sableson написал(а):
OOя ловил кайф от жизни ,а кайф от жизни и счастье разные вещи
нет, счастье есть счастье и я вряд ли смогу хорошо дать определение этотму непростотму понятию. то что ты ловил - ежу ясно что это было не оно, но это было только его ощущение, кайф от жизни - это и есть ощущение счастья :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 04:24 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 1 день
RazgildjaiSableson

с утреца полезные разговоры ведете
Razgildjai написал(а):
OOмимолётного приятного ощущения счастья
словосочетание mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

Привет ботаникам!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 07:02 

Я не пью уже:
2 года 26 дней
Приветы p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Изображение  17 ноя 2016, 00:36  doa  написал(а):
OOУ тебя какое образование, если не секрет?
Я технарь.

1 ... 233 234 235 236 237 238 239 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0