Главная страница

1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 252
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 08:20 
ollesja, всё-таки, иногда с алкашами жить лучше! :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 08:21 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
SAT, Ага. Особенно, если ты ежик )))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 08:22 
ollesja, как у мужа дела?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 08:31 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
SAT, Говорит - пока не родила))))) А если серьезно - пока у него все хорошо, в моем понимании o:ho:hoh Надеюсь, в его мироощущении тоже все в порядке на фоне теперешней трезвости. А трезвости этой всего 2,5 месяца. Как мне кажется, организм должен все еще находиться в состоянии стресса и крайнего удивления. Шутка ли- ведь в течение 25 лет ему ни в чем не отказывали - и тут на тебе, сюрприииз! :)-(:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 08:48 
Олеся, организм трезвеющего находится не просто в состоянии стресса и крайнего удивления...... Организм, просто в шоке! Не знаю сколько это еще будет продолжатся, но у меня каждый день, один краше другого :ps_ih:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 09:05 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
Николаевна, Но ты ж действуешь по умному. Не пускаешь все на самотек, анализируешь, изучаешь, успешно предупреждаешь скользкие моменты. И, по моему, это гораздо правильнее, чем сделать вид, что никаких проблем и не было. Вспомнила рассказы о спортсменах) Самые опытные могут проколоться, когда приходит осознание, что можешь все и перестаешь быть внимательным.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 09:36 
К сожалению я не могу управлять своим настроением, которое живет в отдельном от меня мире.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
ollesjaНиколаевнаp:r:i:v
что-то меня приколбашивает трошки :du_ma_et: :ny_tik: и политика эта долбанная непонятная, блин :du_ma_et: и ваще кофе придётся пить бросать по утрам, вероятнее всего :du_ma_et:
причём хуже всего до обеда. Кроме того что чувство подавленности и будто что в животе сжимается, ещё сушняк во рту. Не жажда, а именно сушняк, я не знаю как описать разницу. К обеду становится вроде чуть полегче. Не могу понять, что это за странные явления :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:35 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
razgildjai, Давай, не поддавайся! Может, это недостаток впечатлений, физической активности? Или избыток политической протеворечивой информации. Куда провалился Майдан, вротемуногй? Тема испарилась напрочь, побив перед этим все рейтинги форума (до 500 постов в сутки. Пока тебя колбасило трошки, я два раза переметнулся на сторону хохлов и три раза вернулся к россиянам. Не хватало твоей спокойной рассудительности.((

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:44 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
razgildjai, А может, просто пора бросать пить неполезный кофе :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Tralp:r:i:v и тут.
Скажу честно, у меня такое впечатление сложилось, что что-то со мной не так , но очень слегка. Не думаю, что это недостаток впечатлений или физической активности, вообще есть чувство, что не так что-то физиологически, а психические ощущения следствие этого. Особенно сушняк этот, странный.
Tral написал(а):
OOдва раза переметнулся на сторону хохлов и три раза вернулся к россиянам
на мой взгляд наивно как-то. Я ваще никуда не метался. Ты заметил, что всё что делает Путин отдаёт то театральностью,то временами наоборот, вымалчиванием. Задолбали со всеми этими революциями, информационными войнами, промыванием мозгов со всех сторон.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:18 
razgildjai, меньше бы в себе копался...Мне кажется, ты усложняешь себе жизнь, ищешь не пойми что, когда можно без этого "не пойми чего" жить вполне сносно и даже счастливо. :mi_ga_et:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:27 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
SAT
SAT написал(а):
OOты усложняешь себе жизнь, ищешь не пойми что
знаешь, вероятнее всего ты права. Проблема только в том, что я не знаю как сделать что-то больше или меньше. Бывает накатывает депрессняк...вот такой чаще всего...в первой половине дня почему-то обычно. С сушняком этим не обязательно, хотя и сайчас его чувствую :du_ma_et: :smu:sche_nie: но с ощущениями внутри...как будто что-то сжимается в животе...я не знаю как это ощущение описать... и с таким ощущением беспереспективности жизни и своей в ней лишности...блин...хоть вой. Если кому поплачешься...говорят не бери в голову типа, не кисни и т.п. zh:al:le:et типа всё не так плохо и ты не такой плохой zh:al:le:et
А что я могу сделать, если это не я, а меня? Меня колбасит, не знаю что. Может что-то не так с физиологией происходит, что вызывает такой эффект? Или какой-то контур в мозгу зацикливает и наоборот, физиологические симптомы он сам придумывает. Между делом, как-то давно и не было вроде чтобы сильно :du_ma_et: Кофе вот в больших дозах прекратил пить, например :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Кофе, правильно сделал.
Разгильдяй, почитай про ПАС. Все идет у тебя своим чередом. Ты не одинок, смею тебя уверить.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:36 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 19 дней
razgildjai, чегой-то ты расхворался ?
Ты не хандри. На политику не обращай внимания, переживем и это. Сахар крови проверь, сушняк и на нервах может подниматься, и при диабете.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Янчикp:r:i:v спасибо :smu:sche_nie: , но что такое ПАС? То что у меня счас часто происходит, собственно периодически и раньше бывало.
Marza panes, очень рад видеть/слышать тебя :smu:sche_nie: не пугай меня :smu:sche_nie: диабетами, пож-ста, в роду не было вроде ничего такого и возраст не тот ещё. Да и сладкого ем по минимуму из соображений знаешь каких :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:52 

Я не пью уже:
razgildjai, я не пугаю.
Просто сушняк может быть симптомом повышения сахара крови.
А может и не быть:-)

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:54 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Marza panes, не жажда, а именно сушняк во рту без жажды?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:57 

Я не пью уже:
razgildjai, у Лока спроси, как по ощущениям. Он диабетик. Я только в теории)))

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 06:00 
Tral написал(а):
OOчто-то меня приколбашивает трошки
Меня то же с утра, потряхивает. Когда была в своей больничке, об этом врачу не говорила. Она сама у меня спросила: Вас с утра не трясет? Во общем она сказала, что это нормальное явление при отказе от алкоголя. Организма перестраивается... Хотя у тебя уже седьмой месяц идет. Скорее всего в твоем случае, стоит прислушаться Ольгу, а лучше всего сходить к дохтору.

И вообще, что за раскисон? Воспользуйся своим же советом, который ты давал мне! :-)

1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 252

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1