Главная страница

1 ... 526 527 528 529 530 531 532 ... 875
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 07:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Sableson
Sableson написал(а):
OOразве такое забудишь
знаешь, я просто больше не воспринимаю водку как продукт для употребления. Но её можно, например, залить в бачок стеклоомывателя :ne_vi_del: :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 07:35 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOводку как продукт для употребления
водка...нет,горькая.
Вспоминается вкус Каберне Совиньон-с оттенком вишни,иногда хочется ощутить на языке.

Привет! Как впечатления от поездки?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 08:10 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
Razgildjai написал(а):
OOНу вот, сейчас в аэропорту Кольцово меньше 2-х суток в Клину, потом опять во Внуково и Ростов сдуреть сегодня приеду в Клин в час ночи в лучшем случае, блин. Как всё это выдерживать?
Раньше, на преждней работе я любил дальние командировки, лет 10-15 назад. На вокзале затаривался пивом и садился в поезд. В то время еще не было похмелья.
Перестал пить и разлюбил дальние командировки. Да на новой работе и не приходится далеко ездить.
Хотя, если провести глубокий самоанализ, для меня- человека с психастенической акцентуацией, дальняя командировка - отдых. Почему? Поставлена всего одна задача: получить и доставить.
Не нужно решать сразу несколько задач одновременно, голова отдыхает.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 08:36 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Dantesp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-: :-|-: :-|-: :-|-:
к 2-м ночи добрался наконец :ps_ih: и завтра лететь, снова, но уже в другом направлении :ps_ih: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 08:38 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Джемма:-|-: :-|-: :-|-: ну вчера утром даже покупался в бассейне :smu:sche_nie: заказчик то ли директор то ли что-то вроде местного салона Харлей-Дэвидсон. Приехал в штанах его с лейбой Харлея :smu:sche_nie: потому что за полчаса до выезда облился водой с головы до пят :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: В общем весело как-то, но шибко утомительно :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 08:43 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOну вчера утром даже покупался в бассейне
Razgildjai написал(а):
OOпотому что за полчаса до выезда облился водой с головы до пят
Razgildjai написал(а):
OOобщем весело как-то, но шибко утомительно
Рада за тебя,впечатления в общем-то неплохие,так поняла. Надеюсь будут ещё поездки в наши края :a_g_a: :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:18 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Влад я тоже не воспринимаю как продукт, но помню все просто это меня уже не беспокоит и не волнует...

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 15:18 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Dantes написал(а):
OOХотя, если провести глубокий самоанализ, для меня- человека с психастенической акцентуацией, дальняя командировка - отдых. Почему? Поставлена всего одна задача:
я не люблю поездки.В госпитале работала были частые командировки.Не женское это дело.Жена должна спать дома.

Дом, уют, близкие любимые рядом...что ещё желать?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:43 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Sableson написал(а):
OOне беспокоит и не волнует
если так - то нет вопросов :smu:sche_nie:
Dantes написал(а):
OOПоставлена всего одна задача: получить и доставить.
это тоже назвается командировкой :du_ma_et: вот если выполнить работу, которую начал давно и на бумаге, и неуверен что ничего не збыл и не перепутал
и что заказчик ОДИНАКОВО с тобой поняли договорённости :sh_ok: :smu:sche_nie: :du_ma_et: и если ты сам с психастенической или близкой акцентуализацией :du_ma_et: :smu:sche_nie: :du_ma_et: И ещё звонят с другой работы :ps_ih: иногда я сам себе удивляюсь :sh_ok: :smu:sche_nie:
Джемма написал(а):
OOЖена должна спать дома.
ну если настолько домашняя :du_ma_et: такая может оказаться со зловредной склонностью к полноте :smu:sche_nie: все должны как-то и где-то шевелиться
А вообще здесь вопрос как часто, раз в месяц на 3-4 дня хорошо, а 5 раз - уже совсем наоборот :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:59 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOтакая может оказаться со зловредной склонностью к
:-) право,насмешил
Razgildjai написал(а):
OOвсе должны как-то и где-то шевелиться
дома и шевелится,как только может
Razgildjai написал(а):
OOраз в месяц на 3-4 дня хорошо, а 5 раз - уже совсем
3-4 хорошо, а 5 плохо :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:55 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
Товарищи алкоголики, доброго времени суток! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Razgildjai написал(а):
OOесли выполнить работу, которую начал давно и на бумаге, и неуверен что ничего не збыл и не перепутали что заказчик ОДИНАКОВО с тобой поняли договорённости и если ты сам с психастенической или близкой акцентуализацией И ещё звонят с другой работы
Влад, описанное тобой тяжело, понимаю. fa::p

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:56 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Razgildjai, Привет, Влад! Будчи ненадолго дома, с радостью читаю темы своих старых друзей и из твоей, например, узнал,что ты активно кочуешь по России. В любимую Черногорию летом, соберёшься теперь наверное?
Читая темы, с удовольствием обнаружил, что ты не утратил своего иронично-интеллектуального стиля общения, по которому, признаюсь, скучаю частенько :-):

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 04:50 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!
Вигриб:-|-: :-|-: :-|-: спасибо :smu:sche_nie:
Вигриб написал(а):
OOБудчи ненадолго дома, с радостью читаю темы
:du_ma_et: вроде как интернет доступен где угодно, кроме кораблей гор и островов :du_ma_et: не представляется необходимым для этого бывать именно дома :ne_vi_del:
Dantes написал(а):
OOописанное тобой тяжело
видишь ли :smu:sche_nie: возможно, когда я говорю, что мне всё осточертело :smu:sche_nie: и что я рассматриваю себя прежде как средство для близких :smu:sche_nie: и только в оставшееся время как чела с собственными желаниями (большинство из которых как минимум бесполезны и по сути раздолбайские :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ) :du_ma_et: мне не кажется что это просто капризы трезвого алкаша :smu:sche_nie: и правда жить так слишком долго представляется слишком уж трудной работой :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 04:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Джеммаp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Джемма написал(а):
OO3-4 хорошо, а 5 плохо
я не знаю как ты читаешь через слово :ne_vi_del:
Razgildjai написал(а):
OOраз в месяц на 3-4 дня хорошо, а 5 раз - уже совсем наоборот
вроде написано чётко, что 1 раз, если на 3-4 дня - то это хорошо, тогда как 5 раз (независимо насколько дней) - уже совсем нет :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 04:57 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Razgildjai написал(а):
OOвроде как интернет доступен где угодно, кроме кораблей гор и островов :du_ma_et: не представляется необходимым для этого бывать именно дома :ne_vi_del:
Влад, привет p:r:i:v Я тоже так думал сперва, а когда погрузился в тот мир, понял, что есть значительно более увлекательные занятия, чем зависание в Интернете :-) Даже нашёл там такую поговорку,что Интернет - прибежище скучающих людей :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 04:57 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
ВигрибRazgildjai, доброе утро p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 04:59 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Polia, Поля, привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 05:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Вигриб написал(а):
OOесть значительно более увлекательные занятия,
мне трудно представить себе какие бывают более увлекательные занятия в Люксембурге :du_ma_et: как и в Германии :ne_vi_del: эти места мне представляются по-бюргерски скучными :ne_vi_del: даже тоскливыми в нашем понимании :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 05:10 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOя не знаю как ты читаешь через слово
:-) вчера эмоции захлёстывали, так и прочитала.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 05:19 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Razgildjai написал(а):
OOмне трудно представить себе какие бывают более увлекательные занятия в Люксембурге
Во-первых, в Люксембургском национальном музее сосредоточена ценнейшая коллекция подлинников мастеров фламандской техники письма. На исследование только одного полотна ЯнВан-Хейсума у меня ушло не менее месяца свободного от работы времени. Много времени занимает изучение их языка - довольно гремучей смеси французского и немецкого. Спасает то, что там все сносно говорят на обоих этих языках, а в школе и худ.училище я учил французский. После того, как мой досуг освободится от перечисленных занятий, планирую вояжи на арендованном авто по окрестным государствам, благо там всё близко. Интернет,как площадка для общения, мне там пока что совершенно не уместен. Вот в дома руки сами тянутся к форуму, ЖЖ, Фесбуку... Всё же правы люксембуржцы: Интернет для тех, кому больше не на что потратить свободное время :-)

1 ... 526 527 528 529 530 531 532 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0