Главная страница

1 ... 543 544 545 546 547 548 549 ... 875
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 03:21 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Изображение  11 мар 2016, 01:40  Буби-Козыри  написал(а):
OOПашк, болтуша, не надоело самому с собой болтать?)))
Не, с умным человеком всегда приятно побеседовать! :-) (И скромным. :smu:sche_nie: :-) )

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 03:23 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Изображение  11 мар 2016, 06:06  Razgildjai  написал(а):
OOp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v доброе утро, товарищи алкоголики!
Привет, Razgildjai, я там понаписал тебе вчера, потом маленько зафлудили.... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 03:50 

Я не пью уже:
11 дней
Imbetsil написал(а):
OOАнька, а ты чего не зеленая?
Да, кстати p:o:p

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:05 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOно по мне - всё таки она вертится
Одно другому не противоречит. :-|-:

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:19 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: да, ты хорошо отвечал, грамотно мжно сказать :co_ol: ну что мне сделать, если я представляю веру в высшие силы признаком некоторой инфантильности :smu:sche_nie: как и веру в деда мороза :ne_vi_del: И совершенно не понимаю, зачем людей пытаться переделывать :du_ma_et: и почему без этой переделки наступает некая сухость вместо трезвости :ne_vi_del: и как АА (или церковь) могут быть единственным способом прекратить потребление растворителя :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ну...иначе мне нужно перестать сюда вообще заходить :du_ma_et: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:29 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт:du_ma_et: прочитал с 45-й по 48-ю страницы по твоей ссылке :ne_vi_del: И всё же я остаюсь при своём, такого метода, чтобы прекратить пить не прилагая усилий над собой и не отказывая себе нет и никогда не будет :ne_vi_del: И всё таи она вертится! sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Влад а почему ты в фразе
Razgildjai написал(а):
OOкак АА (или церковь)
не добавил еще Довженко ,а ?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:32 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Привет умным дядькам ...я не выспался не черта ....день вчерашний замучал меня полностью.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:34 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: а как я вспомню, как я сам выдавал близким отмазки, что я пью потому что болен алкоголизмом :smu:sche_nie: wal:llllll типа пью пототму что алкоголик :sh_ok: то что мне, ненавидеть до сих пор себя за то :du_ma_et: но и без того я себя немного не долюбливаю :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: И тогда и сейчас я утверждаю. что не бывает не смог не выпить, а бывает не согласился заплатить за то чтобы не пить требуемую цену :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:35 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOну что мне сделать, если я представляю веру в высшие силы признаком некоторой инфантильности
Живи, как живёшь, ты нужен на форуме именно с такой точкой зрения - есть люди, которые тебе близки и ищут общения с тобой. :-):
Razgildjai написал(а):
OOНу...иначе мне нужно перестать сюда вообще заходить
Почему же? Разве тебя кто-то гнобит? :nez-nayu:
Razgildjai написал(а):
OOкак и веру в деда мороза И совершенно не понимаю, зачем людей пытаться переделывать и почему без этой переделки наступает некая сухость вместо трезвости и как АА (или церковь) могут быть единственным способом прекратить потребление растворителя
Перечитай неспеша, вдумчиво, у меня впечатление, что я не донёс свою мысль:

Понимаешь, если люди пишут, что им помогает высшая сила, или им не нравится трезвость на зубах, т н "сухость" (я знаю по себе, что такое это) .
Или пишут, что им невозможно оставаться трезвыми без АА.
То это значит лишь, что им помогает высшая сила.
Им не нравится сухость.
Им невозможно сколь хочется долго оставаться трезвыми без АА.

У каждого есть право на своё личное мнение, пусть даже оно кажется тебе глупым или ошибочным.

Это не имееет никакого отношения к твоей жизни, позиции, трезвости.
Не посягает на твои убеждения и ни к чему тебя не обязывает.

Поэтому я бы отказался от попыток кого-то переубедить, тебя ведь никто не пытается переубедить?
Ну, ни разу не встречал я ни тут, ни в других темах, чтобы кто нибудь призывал тебя:
"Razgildjai, начинай давай ходить на АА! :-)
Razgildjai, если ты не поверишь в высшую силу - тебе каюк! :-)
Razgildjai, Твоя трезвость хуже моей! :-)
Или я слепой :nez-nayu:

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:37 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Sablesonp:r:i:v Я тоже не выспался, вчера тут "пересидел" :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:38 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Sablesonp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v угу. ещё Довженко с Донскими :ps_ih: просто их метод основан как раз на противоположности АА :smu:sche_nie: они будят совесть, что подразумевает нравственное преображение и принятие отвественности на себя :du_ma_et: тогда как АА и церковь призывают положиться на некую внешнюю высшую силу :du_ma_et: которая якобы сделает за тебя то в чём ты сам себя признал бессильным. Я же признавая себя алкоголиком не признавал себя бессильным :smu:sche_nie: и знаю, что никогда им не был, хотя и использовал такую идею когда-то для отмазок :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:39 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт написал(а):
OORazgildjai, Твоя трезвость хуже моей
как раз ранее эта мысль проскакивала часто, но когда стаж трезвости хорошо перевалил за год это прекратилось полностью :ne_vi_del: поскольку. вероятно, я практически показал что я знаю что делаю и говорю :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:41 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOИ всё же я остаюсь при своём, такого метода, чтобы прекратить пить не прилагая усилий над собой и не отказывая себе нет и никогда не будет
Абсолютно с тобой согласен! :ko_re:sha:
Razgildjai написал(а):
OOне будет длительной трезвости. Не бросишь пить без этого. Нет такого метода.
я говорил лишь о не пить , скрипя зубами. Дело в том, что я не пью почти три года - но ни разу не было и мысли выпить, а не то что зубами скрипеть. Значит - усилия над собой- однозначно да!
Зубами скрипеть - однозначно -нет! :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:42 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOно когда стаж трезвости хорошо перевалил за год это прекратилось полностью
взрослеем, мудреем... :nez-nayu:

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:43 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт, ну и я уже давно не скриплю зубами да и не скрипел толком. но если бы непитие требовало длительного скрипения зубами - я бы скрипел столько сколько потребуется для получения результата :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:45 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOпоскольку. вероятно, я практически показал что я знаю что делаю и говорю
Нет, не поэтому. Я был в тебе уверен с первых месяцев. А критиковал если- то был тогда более самонадеян и нетерпим, чем сейчас :nez-nayu:

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт, понимаешь, я столько выпил крови у своих близких :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: что я просто уже не смогу пить больше, даже если бы решил вдруг себе позволить. Совесть никогда не позволила бы :smu:sche_nie: Не полезло бы даже :ne_vi_del: sh:o:ot По-этологически, очень низкопримативная особь :smu:sche_nie: и биологически низкоранговая заодно :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:48 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOно если бы непитие требовало длительного скрипения зубами - я бы скрипел столько сколько потребуется для получения результата
Я делал это с мая 2006 года по ноябрь 2008. Но это настолько не то, что я начал искать и нашёл другой, более приемлемый для полноценной жизни путь. Не сразу, правда, лет 5 ещё побухал. :smu:sche_nie:

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:49 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Я только не пойму почему АА и церковь вместе...стоят а не АА и Дисульферам например.
И потом что за идиотское сравнение если в АА то трезвость если нет то сухость.
Это еще раз говорит о том что Влад ты не черта не знаешь про такую структуру как АА. Я видел море людей прошедших по программе и сухих как сухарь сто летней давности хотя прога обещает другое и видел наоборот тех кто завязал и живут прекрасно. Весь корень беседы я знаю от куда идет но высказывать не буду.
И вообще давай лучше про обезьян лысых тереть а то таким образом мы задеваем интересы миллионов людей которые в аа на кодах или в конфессиях а это не совсем хорошо.

1 ... 543 544 545 546 547 548 549 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1