Главная страница

1 ... 55 56 57 58 59 60 61 ... 874
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 11:28 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 30 дней
Дюсh:iy:aeh
Да вот, надо бы в лабуде доморощеных психологов. А нам тут приспичило поумничать. :-):

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 11:38 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 25 дней
razgildjai написал(а):
OOя в 5 лет тоже не полез в учебник физики...
всем привет!
а я вот мальчуган всегда был очень упертый, не только любознательный
так вот с дядькой Током и познакомился, тож лет 5-6 было
решил динамик послушать, но не от радеваточки а от такой обычной "точки", даже к уху успел приложить и услышать как что-то загудело...перед тем как токнуло хорошенько
поскольку действительно упертый то в следующий раз решил починить радиолу, старую такую, ламповою "урал". Она когда включалась, то загоралась такими зелеными огоньками красивыми. Тут огоньки не появлялись. Вытащил я шнур из радиолы (не из розетки), повертел, плюнул на пальцы и схватился за контакты :ps_ih:
в общем были и еще случаи, даж работал потом с электрикой и образование получил радиотехническое :men:
вот я и думаю если следовать теории
Styuopanooshka написал(а):
OOчто между аксоном и дендритом есть вещество-проводник. Оно у алкоголика не вырабатывается и заменяется алкоголем.
мож я тогда уже свой проводник коротнул нафик? :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 11:43 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
razgildjai, ТовариЩ ma:rk:s Вы, вероятно, слышали выражение: "Не руби сук, на котором сидишь". Так вот. Если самогонщик производит самогон из фекалий и добавляет туда димедрол, а кто-то его рассекретил, то станет ли самогонщик признавать это перед покупателями? Так и с теорией эволюции. Почему акулы практически не изменились? Почему - стрекоза тоже? Разве не может быть такого, что условия существования на земле раньше были другими. Другой уровень радиации, например. В чернобыльской зоне выжили многие животные, растениям - вообще - счастье. Как объяснить, что мы сейчас такие же , как кроманьонцы. Были ли неандертальцы тупиковой ветвью эволюции или, может, поголовно болели из-за тяжёлых условий существования. Вы знаете насколько сложно строение мозга человека. Неужели оно так само собой всё постепенно устраивалось. Если так, то клетки (мозга, печени, чего угодно), которые по сути являются одноклеточными организмами, должны были, как минимум, обладать интеллектом, чтоб анализировать своё состояние и преимущества преобразования и развития. И наконец... Если у Вас, например, есть гараж, а там валяются запчасти где попало, то пока Вы их не соберёте, они таи и будут лежать. И наших с вашими предков тоже кто-то должен был собрать. И если человек всю жизнь посвятил (диссертации и т. п.) теории эволюции и вытекающим из неё проблемам, то будет ли он признавать свою неправоту, тем самым соглашаясь с тем, что он впустую прожил жизнь и зря получал деньги? А блог интересный :co_ol: , хотя мне об этом уже рассказывал один, заинтересованный в моей трезвости, человек.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:28 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
OOПочему акулы практически не изменились? Почему - стрекоза тоже?
Они менялись только в размерах:
-акулы были огромными Мегаладонами(25 метров-65 тонн веса)
- а стрекозы в своё время были по 1.5 -2 метра в длину-когда на планете уровень кислорода был выше на несколько процентов.
другое дело почему они не изменились по "конструкции" :-):???
-значит всё совершенно с точки зрения для среды обитания и меняющихся внешних условий.
Крокодилы, вараны, черепахи -это вообще выжившие динозавры :-): Осетрина тоже почти тех времён....
OOКак объяснить, что мы сейчас такие же , как кроманьонцы. Были ли неандертальцы тупиковой ветвью эволюции или, может, поголовно болели из-за тяжёлых условий существования.
Ну как гутарит наука)-кроманьонцы то их и добили-количеством и умением-хотя неандертальцы были мощны!!!
и говорят даже о неком сексе между ними :-) -корни неардельтальцев и сейчас всплывают на некоторых фигурах и лицах:
гляньте на Валуева(надбровные дуги , форма черепа и т.д.) :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:36 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
Лаэрт
Привет ! Переноси посты к Разгильдяю! или попроси кого из админов, засрали тему :-)

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:38 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 30 дней
Дюс, да я не против, сам же и главный зачинщик "потрепацца" потом перенесу, когда в давность уйдет разговор этот.

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:38 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Белые люди тоже добили (можно так сказать) африканцев и , например, индейцев умением и количеством, но сейчас как-то не принято говорить о том, что одни находятся на более высоком уровне развития, а другие нет. Все расы считаются равноправными и одинаково развитыми. Это к теории эволюции не имеет отношения. А существование Валуева вообще все нафиг опровергает :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:40 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 30 дней
Дюс написал(а):
OOгляньте на Валуева(надбровные дуги , форма черепа и т.д.)
OOА существование Валуева вообще все нафиг опровергает
:-) :-) :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:48 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
OOБелые люди тоже добили (можно так сказать) африканцев и , например, индейцев умением и количеством, но сейчас как-то не принято говорить о том, что одни находятся на более высоком уровне развития, а другие нет. Все расы считаются равноправными и одинаково развитыми. Это к теории эволюции не имеет отношения.
Неее мышонок) не скажи...
-племена туземцев в Австралии -на низком уровне развития -хотя и у некоторых футболки уже есть, подаренные
исследователями))
или в Афгане дома из глины-гувна-воды делают(как тысячи лет назад) -хоть и у каждого калаш.

а подавление умением и количеством -это и есть часть эволюции -некий внешний воздействующий фактор:
"умри или выживи" или ты или тебя...мы же животные.

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 13:05 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Мозг у всех людей примерно одинаков, да и другие антропоморфические данные. А оказались аборигены в такой Ж из-за потворствования своим страстям и порокам. Взять тот же алкоголизм. Человек деградирует от него и физически, и морально. А то какие мы сейчас люди, какая мораль, важную роль сыграло христианство. Даже в СССР. Все ж моральные принципы, которые вкладывали нам в голову :-) при воспитании имеют христианские, вернее даже иудо-христианские корни. И Европа на этом поднялась после реформации, когда стали больше внимания уделять изучению Библии, а теперь со страшной скоростью летит в Ж. В таких вопросах, я это понимаю, спор неуместен. У каждого своё мнение, но не писать об этом не могу. Я и сам очень поменялся. Сейчас бы или сидел бы или бомжевал. И хотя алкоголизм пока не удаётся победить окончательно, но я имею надежду и благодарю Бога за каждый день, что он меня терпит.

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 13:34 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Не одна из обезьян за ближайшие, пусть будет, чтоб не быть голословным, говоря о более отдалённых временах, 200 лет не стала хотя бы чем то вроде австралопитека или питекантропа, а вот обратный процесс, я думаю можно наблюдать, что ещё раз, хотя и косвенно, подтверждает то, что я писал об австралийских аборигенах.
http://www.maropeng.co.za/uploads/image ... -muzeo.JPG
Кого-то они мне напоминают :-) Фото на ссылке.

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 13:59 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
[urlp=][/urlp]
OOНе одна из обезьян за ближайшие, пусть будет, чтоб не быть голословным, говоря о более отдалённых временах, 200 лет не стала хотя бы чем то вроде австралопитека или питекантропа,
Ну что вы как дети малые? :-): 200 лет тюююю...полсекунды в эволюции ta^aa_aa
сотни тысяч лет для малейшей эволюции надо-а то и десятки миллионов лет...и причина(воздействия,смена условий)- акулы 400 миллионов лет -не реконструируются за ненадобностью)
нынешним обезянам и так заепись-жри бананы .

я не отрицаю высшую силу (и даже в больнице молил Бога -так как надеяться не на кого было уже -от тебя ничего не зависит уже)
но -сказка про Адама и Еву -это всё же красивая сказка-эсли о писаниях...и происхождении чел-ка.
OOКого-то они мне напоминают :-) Фото на ссылке.
Я их у метро вижу частенько и у магазинов :-)

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:02 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 18 дней
Дюс
Цитата:
OOЯ их у метро вижу частенько и у магазинов
Ну да! Я и не знала, что это австралопитеки :sh_ok: :-)

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:06 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
ollesja
Да фейс точь в точь-
только в футболках грязных ,и без копий -но бывают с палками (ноги от пиянки не ходят нормально)

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:08 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 дней
дюс-это микки рурк у тебя на аватарке?

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:10 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
декструктивный
Да -эволюционировал :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:16 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
Дюс написал(а):
OOя не отрицаю высшую силу (и даже в больнице молил Бога -так как надеяться не на кого было уже -от тебя ничего не зависит уже)
но -сказка про Адама и Еву -это всё же красивая сказка-эсли о писаниях...и происхождении чел-ка
Дюс, но надо ж быть последовательным. Если есть первоисточник, рассказывающий об этой силе, то надо на него опираться, от начала до конца. Так же само, если ты не выучишь аэбуку - не научишься писать в форуме трезвеющих алкоголиков. :-)
Дюс написал(а):
OO200 лет тюююю...полсекунды в эволюции
Не могу сюда загрузить, но есть фильм "Юная планета Земля", там интересно об этом написано. Учёные исследовали, но у них (учёных), как всегда, разные ж бывают точки зрения, а теория эволюции очень удобна для "столпов" антропологии.
Согласно православному календарю :po_p: сейчас 5000-какой-то там год от сотворения мира. Так же само то, что соответствует эволюционной теории, что выживает сильнейший, также противоречит Библии, где Бог (самая высокая ступень, наисильнейший) не гнобит человечество, но "так возлюбил мир , что отдал Сына своего единородного, дабы верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную".

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:21 

Я не пью уже:
9 месяцев 2 дня
ollesja написал(а):
OOНу да! Я и не знала, что это австралопитеки
ollesja, Это неандертальцы. Австралопитеки больше похожи на обезьян. В школе ж учили. А у магазинов Дюс видел алконеандертальцев :-) , коими рискуют стать нетрезвеющие алкоголики. a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:24 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 18 дней
Styuopanooshka
Цитата:
OOollesja, Это неандертальцы.
Ну, вот жеж... какой конфуз sm_us_c sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:27 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
OOДюс, но надо ж быть последовательным. Если есть первоисточник, рассказывающий об этой силе, то надо на него опираться, от начала до конца.
Не правильно понял... под Высшей Силой и Богом -я подразумеваю не именно общеизвестный образ,
а что то- что не объяснить и не нарисовать.
хотя крещёный и крестился когда молился,
вообще -тема сложная и можно "зарыться" глубоко-а как быть тогда с другими религиями и Богами???
Очень много не состыковок везде,
кроме Дарвина -да археологи находили например окаменевший след человека -рядом со следом динозавра :sh_ok:
и радиоуглеродный(по распаду радиации) анализ показал-миллионы лет, не тысячи как по Дарвину и "столпам"
и не 5000 лет как по писанию.
Что делать? Окаменелости не врут.

1 ... 55 56 57 58 59 60 61 ... 874

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2