Главная страница

1 ... 582 583 584 585 586 587 588 ... 875
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 05:44 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Тина, Я тоже очень долго была не в курсе. И даже как-то мысли не поворачивались в эту сторону. Сама в себе, изнутри, сдерживала положительные эмоции, к себе прежде всего. Отпустила внутренние поводья, и само все встало на место. Сун улыбнулся, солнце светит, муж выходит из запоя, кошки утром приходят в постель, радуясь что я проснулась - от всего хорошо и радостно))) Иногда прямо как в детстве)) Видимо, это уже маразм :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 05:45 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ТинаPolia:-|-: :-|-: :-|-:
если я понял о чём говорит Тина,  и понял хорошо, но о чём Polia,  звиняйте, не допонял :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 05:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja написал(а):
OOИногда прямо как в детстве))
ну не знаю, мне кайф/удовольствие/радость не приходят. Хоть тресни, не как в детсве ни наоборот ни ещё каким способом :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 05:49 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Razgildjai, это ответ врача,на предемет того кто алкоши ,с кого писали книгу.

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Razgildjai написал(а):
OOну не знаю, мне кайф/удовольствие/радость не приходят
И тем не менее, он естественен, физиологичен и даже научно обоснован. Мешают искусственные барьеры. Можно попытаться найти их, объективно оценить, затем убрать. Это похоже на игру в шахматы.

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Razgildjaiollesjap:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Тина p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 05:50 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Polia, Приветик! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 05:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja написал(а):
OOСама в себе, изнутри, сдерживала положительные эмоции, к себе прежде всего.
понимаешь, ollesja, заниженная самоценка не означает низкую ВО ВСЁМ вообще. Я обнаружил, что сам себя оцениваю очень низко прежде всего как самца вида Homo sapiens и как социальную единицу. Тогда как собственные интеллектуальные чисто способности и объём знаний я оцениваю, вероятно, выше среднего :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
И никакого постоянства нету. Иногда я чувствую себя очень никчемным и очень этим подавлен, иногда как бы забываю о своей "омежности" (биологической низкоранговости) и чувствую себя более или менее сносно. Интересно, что это мало зависит от обстоятельств, дел и выполнения собственных обязанностей :du_ma_et: Хотя, если я ущемил близких, то всегда сильно колбасит по этому поводу :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 05:58 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 28 дней
У меня стойкое ощущение,что я когда-то давно заблудилась в лесу, и теперь тащусь по нему и натыкаюсь на стволы деревьев, и нет ни тропинок, ни просек, а брести почему-то надо :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 05:58 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja
ollesja написал(а):
OOМешают искусственные барьеры. Можно попытаться найти их, объективно оценить, затем убрать. Это похоже на игру в шахматы.
неверно в корне, особенно это не подходит у мужчинам :ne_vi_del: У женщин, как и у самок многих видов млекопитающих, ранговость выражена не столь явно как у самцов, :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: хотя и наличествует

Биологическая. т.е. врождённо запрограммированная низкоранговость в том и заключается, что ранговые амбиции снижены , низкоранговая особь не претендует на высокий ранг и пребывает в состоянии экономии энергии :du_ma_et:, которое чем-то напоминает депрессию/хандру/тоску и т.п. Есть много статей разных авторов, наиболее последовательно, хот и несколько предвзято, эти этологические идеи изложены у Анатолия Протопопова :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 06:00 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Razgildjai, Очень помог в свое время один разговор. Разговаривали с гомеопатом, у которого лечила сына, и перешли на отвлеченные духовные темы))) Затронули христианство. И вот этот врач интересную для меня весчь сказал. Один из основных моментов религии понять, что ты есть тля, пыль незначительная, и через это уже возвыситься. Ты знаешь мое отношение к религии) И тем не менее, мне эти его слова очень помогли выстроить отношения с окружающим миром. Пришло понимание собственной незначительности, мир перестал крутиться вокруг Я. Ибо если я незначительно, то обиды, досада, вопросы справедливости и несправедливости , поиска смысла показались смешными и ненужными. Груз эго ( а жалость к себе это именно оно :-) ) спал и стало просто легко.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 06:01 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Тина написал(а):
OOУ меня стойкое ощущение,что я когда-то давно заблудилась в лесу, и теперь тащусь по нему и натыкаюсь на стволы деревьев, и нет ни тропинок, ни просек, а брести почему-то надо
Было в точности так. Как будто все вокруг нереальное, и я смотрю надоевшее кино. Был период, даже краски окружающего мира пропали, все казалось серым.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 06:02 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja написал(а):
OOмир перестал крутиться вокруг Я
согласен отчасти, что даже оценивая своё "я" низко - ниже многих других людей, можно сильно волноваться по этому поводу, а можно этот факт попросту игнорировать. Даже "я должен" и "я обязан" содержат в себе "я" :ne_vi_del: Только это уже будет будизм, а вовсе не христинаство :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 06:03 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Razgildjai, Еще проще если. Всегда при желании можно выяснить, что именно тебе в жизни мешает, напрягает. Разложить это по полочкам, даже хоть с помощью тетради. И отделить настоящее от надуманного. От надуманного избавляться.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 06:03 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Ну как так?
себя разлюбить?
мне все кажется,что я такая ущербная.Я себя заново училась воспринимать очеень долго.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 06:04 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Razgildjai, Кстати, гомеопат этот шарлатан и прощелыга, хотя слывет знаменитостью. Однако, человек очень умный, на чем и держится))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 06:04 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Polia написал(а):
OO.Я себя заново училась воспринимать очеень долго.
Вот! Значит это возможно!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 06:07 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
А как нет то,у меня было два варианта-пить и желаеть себя(развестись,потерять ребенка),или во почти ,что встань и иди :-) !
Это и правда вопрос жизненный,или под забор или живи уже нормально.Только два варианта.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 06:07 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja написал(а):
OOчто именно тебе в жизни мешает, напрягает. Разложить это по полочкам, даже хоть с помощью тетради.
я бы сказал на это что мне мешает, скорее всего, скорее всего феномен низкоранговости, который, скорее всего, был задан уже при моём рождении или даже зачатии. Ещё предрасположенность к алкоголизму, к физической и психической слабости и толстоте :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ну-ка раздели что тут настоящее, а что надуманное :-ok-:

1 ... 582 583 584 585 586 587 588 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yahoo [Bot] (в этой теме) и гости: 0