Главная страница

1 ... 606 607 608 609 610 611 612 ... 887
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 12:14 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 29 дней
Razgildjai написал(а):
OOнеужели ты думаешь, что это не давно и неоднократно пройденный этап?
Влад, а можно поподробнее? Сколько времени ты занимался, как часто, почему перестал? Удалось ли тебе хоть раз поймать состояние эйфории?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 12:30 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 29 дней
Razgildjai написал(а):
OOя не считаю что страдаю, меня просто колбасит грустью/тоской/неуверенностью в праве на существование иногда сильнее иногда почти отпускает :ne_vi_del: и я считаю что это имеет биологические причины :ne_vi_del: но может я и не прав. Только с чего это мне нравится?
Влад, ты же ничего не делаешь, чтобы не колбасило, только всё ищешь научные причины нормальности своего состояния. Значит нравится.
Тебе выше советовали научиться любоваться капелькой росы, только сдаётся мне, ты в капельке росы увидишь своё отражение, загрустишь, и про капельку тут же забудешь. Влад, это эгоцентризм.
И подумай своей умной головой, с какой стати ты не имеешь право на существование? Раз живой , значит имеешь.

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 04:25 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 8 дней
Барвинка
Барвинка написал(а):
OOСколько времени ты занимался, как часто, почему перестал? Удалось ли тебе хоть раз поймать состояние эйфории?
занимался физкультурой дома, разные упраженеия делал и бегал тоже. Было время, первый год после кодирования я немного работал, были возможности. Сейчас нет желания, просто из чувства, что нет разницы быть здоровее и крепче или быть слабее :ne_vi_del: Можно сказать нет мотивации :ne_vi_del:
Барвинка написал(а):
OOУдалось ли тебе хоть раз поймать состояние эйфории?
никакой эйфории от физкультуры не бывает, с чего бы это вдруг? Хотя там чего-то пишут иногда...только если приятную физическую усталость считать удовольствием :ne_vi_del:
Барвинка написал(а):
OOты же ничего не делаешь, чтобы не колбасило
ну что-то я делаю, в частности
Барвинка написал(а):
OOищешь научные причины нормальности своего состояния
Но только я не знаю что делать. Для того чтобы прекратить пить оказалось достаточно перестать переживать досаду по поводу того что мне пить нельзя. тогда как другим. даже часто кому не хочется, можно :ne_vi_del: Когда вдруг дошло, как раз из научных источников, что я не виноват в том что нельзя. просто такой билет выпал в генетической и средовой лотерее :du_ma_et: но что при этом виноват в том. что позволял себе пить - пить совершенно расхотелось. Понятное дело, что было бы логично ожидать чего-то такого и с другими явлениями (описанными в вопросе д-ру Стецу), делающими жизнь некомфортной :ne_vi_del:
Барвинка написал(а):
OOс какой стати ты не имеешь право на существование? Раз живой , значит имеешь.
блин, приходим туда же wal:llllll когда кто-то пишет. что не может не пить. я его не понимаю. Не иди в магазин, не покупай и не пей - в чём проблема??? Тоже самое с "правом на существование". Это ощущение, не мысль, а именно эмоция :smu:sche_nie: причём здесь думать головой, умом и логикой всё понятно...именно это ощущение противоречит логике и это неприятно :ne_vi_del:
Барвинка написал(а):
OOЗначит нравится
ну так можно до чего хочешь договориться :ne_vi_del: например, если ты не можешь заработать достаточно денег, то значит тебе нравится жить на мало денег :ne_vi_del: или если тебя достали очень на работе, а ты не можешь её поменять потому что другой пока нет, а семью кормить надо, то значит тебе так нравится на самом деле :ne_vi_del: Такая что ли логика???
Предлагаю на том пректратить обсуждать меня. В противном случае мне уже совсем противно от себя самого станет :du_ma_et: не из-за всяких "так нравится", а потому что я не стою такого количества места и времени :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 04:25 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 8 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v доброе утро, товарищи алкоголики!

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 04:52 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 7 дней
Razgildjai, и вам не хворать))) p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 06:55 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 29 дней
Razgildjai, Влад :-|-: p:r:i:v
Если не испытывал состояние эйфории от бега, о чём говорить? Ты, оказывается, вообще не в курсе. Люди бегают для того, чтобы испытать кайф, здоровье - дополнительный бонус. Примерно через 30 мин медленного непрерывного бега происходит такой мощный выброс эндорфинов (?), что буквально паришь в воздухе от счастья. Этого хватает на 2-3 дня. Щас может найду одну книжку.

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 06:56 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 29 дней
http://royallib.com/book/milner_evgeniy ... u_beg.html
Умоляю прочесть :-):

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 09:19 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 8 дней
Барвинка
Барвинка написал(а):
OOТы, оказывается, вообще не в курсе.
знаешь ли, не читая книжки должен сказать сразу :du_ma_et: для меня любая физкультура - это такая же работа как и любая другая, просто предназначена не для зарабатыватывания денег или там выращивания урожая, а для борьбы с толстотой, недостатоком силы и выносливости и (раньше было) для поддержания нормального внешнего вида. Любая работа. если она сделана хорошо приносит какую-то степень удовлетворения, но
Барвинка написал(а):
OO30 мин медленного непрерывного бега происходит такой мощный выброс эндорфинов (?), что буквально паришь в воздухе от счастья
это уже что-то за пределами разумного. Я в это просто не верю, потому что знаю по многолетнему опыту (а всё детство прошло в спорте+ и позже полностью физкультуру обычно не бросал) что никакого кайфа подобного описанному тобой я никогда не испытывал и, соотвественно, мне очень трудно поверить что такое возможно. Да и не должно его быть с точки зрения биологии. Если только некоторе удовлетворение собой что смог себя заставить :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:37 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 29 дней
Razgildjai написал(а):
OOэто уже что-то за пределами разумного
Влад, не веришь мне, почитай книжку, поищи материалы в инете. Ты наверное занимался аэробными нагрузками. Я тебя описала свои собственные ощущения. И я не исключение. Это у всех так.

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:32 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 29 дней
Эйфория бегуна
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%BD%D0%B0

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:45 
Привет,Влад.Я согласен с барвинкой.До 2014 года два года ходил на секцию айкидо,кайф ловил неимоверный.(потом врачи запретили,с сердцем не очень)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:49 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 29 дней
Изображение  29 май 2016, 20:45  граф Бестужев  написал(а):
OOПривет,Влад.Я согласен с барвинкой.До 2014 года два года ходил на секцию айкидо,кайф ловил неимоверный.(потом врачи запретили,с сердцем не очень)
Граф, спасибо) Может, хоть тебе Влад поверит.
ПС Влад, в предыдущем сообщении вместо аэробная читать анаэробная. Сорри.

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:50 
граф Бестужев написал(а):
OOходил на секцию айкидо
моя давнишняя мечта заниматься именно айкидо.но к сожалению в нашем колхозе такого нет

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:53 
корвет написал(а):
OOмоя давнишняя мечта заниматься именно айкидо.но к сожалению в нашем колхозе такого нет

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:59 
граф Бестужев, да вот.ты сейчас напомнил.опять забил в поиск.и ни чего толкового.боксом бы ещё занялся как в молодости.но с моей бошкой туда уже точно нельзя

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:03 
корвет написал(а):
OO.боксом бы ещё занялся как в молодости
Не,Серёж,боксом не надо.По голове лупят.В психиатрии даже есть термин"боксёрское слабоумие".

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:05 
граф Бестужев, ты прикинь саш.2 года занимался боксом до службы.потом призыв.3 года северный флот.можно сказать максимальная сетка здоровья.после службы пытался в органы устроиться.сделали ренген мозга и сказали что с такой бошкой мне даже в стройбате служить нельзя было.вот так то. :-)

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:14 
корвет написал(а):
OO.сделали ренген мозга и сказали что с такой бошкой мне даже в стройбате служить нельзя было
чего же они по рентгену там найти могли?Не спрашивал?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:16 
граф Бестужев написал(а):
OOчего же они по рентгену там найти могли?Не спрашивал?
да и хрен с ними.всё к лучшему.меня сейчашняя жизнь моя очень устраивает :-)

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:23 
корвет написал(а):
OOда и хрен с ними.всё к лучшему.меня сейчашняя жизнь моя очень устраивает
Ну и праильна. :co_ol:

Наверх     Вниз

1 ... 606 607 608 609 610 611 612 ... 887

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1