Главная страница

1 ... 607 608 609 610 611 612 613 ... 875
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 02:38 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт:-|-: :-|-: :-|-: :-|-: ненормально рад тебя видеть!
Читал мой вопрос врачу :smu:sche_nie: , ответ...и мои мымли по поводу этого с поста 12109, кажется :smu:sche_nie: ?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 02:42 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Я тоже рад тебя видеть! :-|-:
Razgildjai написал(а):
OOЧитал мой вопрос врачу
Конечно, читал, и вопрос и ответ. :a_g_a: По-моему, тебе стоит прислушаться к словам Стеца..

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 02:45 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOстоит прислушаться
может быть и стоит, проблема в том, что д-р мне предлагает сделать то, что у меня за много лет не получилось и до того - приобрести религиозную веру :ne_vi_del: Ну если не получается, хоть тресни - что я могу сделать? :ne_vi_del: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 02:58 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Я там прочитал несколько другое , как-бы, между строк (может быть, домыслил сам, ведь я тебя больше знаю, чем доктор) :smu:sche_nie:
Он не предлагает так прям в лоб уверовать.
Он предлагает ..... просто жить. Перестать копаться в глубинах, причинах,поисках.... взять передышку.
И тогда она возможно придёт. Может, через полгода, может через лет 10, может, никогда.
Но все равно это от тебя нисколько не зависит, а значит, и нет смысла изводить себя по этому поводу.
Поверь, живут в депрессии огромноые массы людей, просто у большинства не хватает мужества честно и токрыто рассуждать об этом. Посмотри тему Мусика "Приветствую" - сколько людей откликнулось, насколько всем нам это близко.
Так что ты не одинок.
Меня тоже колбасит уже несколько месяцев с переменным успехом, несмотря на усилия, которые я по-своему предпринимаю.
И тоже не могу принять это, как данность, меня не устраивает такое состояние.

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 03:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт написал(а):
OOПерестать копаться в глубинах, причинах,поисках.... взять передышку.
не получится. Я когда-то писал, что как только я понял, что не виноват в том что мне нельзя пить :smu:sche_nie: , перестал возмущаться такой несправедливостью (блин, мне пить нельзя, а другим ДАЖЕ КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ :sh_ok: :du_ma_et: - можно), то мне расхотелось пить совершенно. А перестал возмущаться пототму что понял что я родился и вырос уже таким, как бы снял вину за это с себя - мне выпал такой билет и всё. Большинству выпал чуть лучший, но многим ещё худший :du_ma_et: Другими словами, когда дошло, что это случайное событие и им также глупо возмущаться как отсуствием выгрыша при покупке лотереи :du_ma_et: пить стало как-то просто неохото :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Логично было бы ожидать, что если бы найти какие-то аналогичные объяснения и здесь, то могло бы немного или много полегчать :smu:sche_nie: Правда, тут нашлось куча любителей судить о других исключительно по себе любимым :du_ma_et: которые скорее хотят мне доказать нечто противоположное :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 03:26 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Razgildjai написал(а):
OOЛогично было бы ожидать, что если бы найти какие-то аналогичные объяснения и здесь, то могло бы немного или много полегчать
Вот я об этом и толкую. Алкоголь для нас не проблема, давно не беспокоит и не занимает наши мысли . А что если этот подход --
Razgildjai написал(а):
OOперестал возмущаться пототму что понял что я родился и вырос уже таким, как бы снял вину за это с себя - мне выпал такой билет и всё. Большинству выпал чуть лучший, но многим ещё худший Другими словами, когда дошло, что это случайное событие и им также глупо возмущаться как отсуствием выгрыша при покупке лотереи
--применить к жизни вообще? К низкоранговости, заниженной самооценке, завышенным требованиям к себе, отсутствием радости от жизни, как таковой, от самого процесса?

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 03:46 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Лаэрт написал(а):
OOМеня тоже колбасит уже несколько месяцев с переменным успехом
Что такое, Паша? Мне виделось у тебя все ровно p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 03:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт написал(а):
OOприменить к жизни вообще? К низкоранговости, заниженной самооценке, завышенным требованиям к себе, отсутствием радости от жизни, как таковой, от самого процесса?
это было бы слишком хорошо :du_ma_et: :smu:sche_nie: наверное :ne_vi_del:
Вероятно, это проблематично потому, что низкоранговость, заниженная самооценка и повышенные требования к себе не возмущают, как невозможность пить :du_ma_et: :smu:sche_nie: а сами по себе снижают резко эмоциональны фон :smu:sche_nie: Но я не думаю, тем не менее, что применение такого подхода невозможно. Принять результаты случайных событий (наверное это имел ввиду Лао-Дзы, написав, что знающий себя могущественнен и что управление собой - величайшая власть) - наверное означает нечто вроде достижения просветления в дзен-буддизме :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 04:49 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
корвет написал(а):
OOбоксом бы ещё занялся как в молодости.но с моей бошкой туда уже точно нельзя
граф Бестужев написал(а):
OOНе,Серёж,боксом не надо.По голове лупят.
Да ну вас :ni_zia: Если не на ринг готовиться, то правильный тренер и не будет вам башку набивать)) Бокс это наработка рефлексов, крепкие связки и выносливость) А в спарринге эти навыки не отрабатывают, а тестируют! Так шта чиста для себя бокс это самое то! Достроят у меня тут спорт-комплекс обязательно пойду на секцию со своими очками :mi_ga_et: Главное тренер чтоб грамотный попался :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 05:01 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
Razgildjai написал(а):
OOПринять результаты случайных событий (наверное это имел ввиду Лао-Дзы, написав, что знающий себя могущественнен и что управление собой - величайшая власть) - наверное означает нечто вроде достижения просветления в дзен-буддизме :du_ma_et:
Принять результаты, это перестать копаться в их причинах) Вот и "поиграй" в дзен! Вдруг понравится?
Сам же все знаешь, а советов просишь))) :-):

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 09:54 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
LessNik, уж поверь раздолбаю :smu:sche_nie: во я только не наигрался :ne_vi_del:
и принять результаты случайных событий не означает перестать искать их причины, но означает найти эти причины и удовлетвориться найденным :du_ma_et: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:30 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Сан Саныч написал(а):
OOЧто такое, Паша? Мне виделось у тебя все ровно
Здравствуй, Саша! Было ровно, даже лучше, чем ровно, было так хорошо, как никогда раньше. Декабрь, январь, февраль и март, так долго, что я я уж, грешным делом, думал, что так будет всегда.
Но начиная с апреля постепенно-незаметно сполз, наверное, это именно так и должно быть, чтобы идти дальше, вперёд, это как перейти на другой уровень. Кризис - это не катастрофа, это платформа, с которой надо подниматься и идти. :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:36 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Лаэрт написал(а):
OOОн не предлагает так прям в лоб уверовать.
Он предлагает ..... просто жить. Перестать копаться в глубинах, причинах,поисках.... взять передышку.
Полностью согласен :a_g_a: пока будем разбираться и искать что то и жизнь пройдет.

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт написал(а):
OOКризис - это не катастрофа, это платформа, с которой надо подниматься и идти.
и сказано хорошо и верно в целом :co_ol: :smu:sche_nie: но...тогда же жизнь будет типа как концлагерь :du_ma_et: :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 04:27 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 04:30 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Razgildjai:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: p:r:i:v Привет! Сегодня на работе буду, и отпишусь по всем пунктам :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 05:24 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Всем доброго утра и дня. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 05:55 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 05:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Sableson:-|-: :-|-: :-|-: как ты?

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 07:24 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Razgildjai написал(а):
OOно...тогда же жизнь будет типа как концлагерь
Влад,привет! :-|-:

Так концлагерь ты сам себе создаешь. Не веришь?

1 ... 607 608 609 610 611 612 613 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1