Главная страница

1 ... 615 616 617 618 619 620 621 ... 875
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:24 

Я не пью уже:
12 дней
Imbetsil написал(а):
OOПожалуй придется без самок обойтись
Золотые слова, Святослав :co_ol: Зачем нам бабы? Мы же мужики, нам и так хорошо!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 09:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Дались вам эти самки и правда :du_ma_et: с их глазами и вашими хотелками в особенности :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 11:11 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
В общем такое резюме: повернулись на бочок, взяли шышки в кулачок. Смарите мне, завтра приду проверю p:u:n:i:sh o:l:ca:sh )))

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 17:34 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Imbetsil:)-(: :)-(: :)-(:
Imbetsil написал(а):
OOВ общем такое резюме
я бы сказал что другое :du_ma_et: то что я хочу - это правильное хотение и так же должны хотеть все. а кто хочет как-то иначе или по-другому то тот или болен или извращенец :du_ma_et: ну между делом можно попробовать объяснить исключительное инстинктиные хотелки как-то там глазами :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 18:49 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Razgildjai, )))))))))))))))))))))))))))))))
Мы друг друга не понимаем похоже)))

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 03:34 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый хмурый утр, товарищи алкоголики!
Imbetsil, не думаю что так просто не понимаем. На самом деле я тебя понимаю. У тебя есть куча инстинктивных хотелок :du_ma_et: которые ты считаешь "правильными" и которые как бы удовлетворительно лишь для себя объясняешь умом. Я же говорю, что хотелки все очень похожие у всех, хотя и могут различаться в деталях :du_ma_et: просто их объяснение разные люди придумывают разные. Я смотрю на женщин как на большую причуду природы прежде всего, и на мужчин как тоже на причуду, хотя и чуть меньшую :)-(: прежде всего :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 03:39 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Привет, Влад p:r:i:v
Да нет у меня уже в общем-то хотелок, я так, теоретически, молодость анализирую)))
Хотелка одна-обрести наконец покой и согласие с самим собой.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 04:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Imbetsil написал(а):
OOобрести наконец покой и согласие с самим собой
ну об этом я и спрашивал д-ра в теме "что дальше" и не получил, как и ожидал, удовлетворительного ответа :ny_tik: :du_ma_et: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 04:59 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Влад, а ты так и живешь нынче? Без того самого желанного покоя? Я про тебя думал что уж у тебя-то он точно должен быть))
Я покоя не нахожу никак, пусть уже придет в любом виде. Находясь в покое готов хоть что делать, лишь бы нравилось. Хоть наркотиками торговать, хоть трубы варить, хоть марки собирать, главное чтобы ничего не бесило и было всё ровно o:ho:hoh ))

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 03:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!
Imbetsil написал(а):
OOглавное чтобы ничего не бесило и было всё ровно
интересно, как ты хочешь этого добиться? Подозреваю, что это едва ли возможно, потому, что причины, очевидно, внутренние, значит для этого нужно поменять себя, т.е. стать совсем другим челом :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 03:52 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Razgildjai, доброе утро! :-|-:
Погода, кажется, налаживается, только вот надолго ли? :-):

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 03:55 

Я не пью уже:
9 лет 9 месяцев 24 дня
Привет, Влад! p:r:i:v Давно не виделись.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 03:59 

Я не пью уже:
9 лет 9 месяцев 24 дня
Razgildjai написал(а):
OOдобрый утр, товарищи алкоголики!
Или ты только с действующими идейными алкоголиками здороваешься, а бывших алкоголиков в игнор?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 04:23 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
yuricgorp:r:i:v
yuricgor написал(а):
OOтолько с действующими идейными алкоголиками здороваешься
видишь ли, бывших алкоголиков не бывает, поэтому помнить что ты - алкоголик нужно всегда :du_ma_et: хоть 20 лет не пьёшь :ne_vi_del: Но если тебя привязать и залить насильственно :du_ma_et: то подозреваю, недолго придётся насиловать как добровольно и в зюзю сам захочешь :ne_vi_del:
Лаэрт:-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 04:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Imbetsil, хотел спросить тебя :du_ma_et: :smu:sche_nie: ты почитал мой вопрос дохтору и его ответ? Из ответа я понял, что тот самый спокойно-приятный покой мне не светит :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 17:30 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing: и не пишет мне никто :du_ma_et:
вероятно, потому что никаких острых проблем у меня нету :du_ma_et: или тут уже старожилы понадоели друг другу :du_ma_et: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 17:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: вот почитал что сам написал :smu:sche_nie:
Razgildjai написал(а):
OOесли тебя привязать и залить насильственно то подозреваю, недолго придётся насиловать как добровольно и в зюзю сам захочешь
а ведь это означает, что в разведке алкашам делать нечего :ne_vi_del: его и пытать не надо даже :du_ma_et: залил насильно, дальше сам нажрался и всё рассказал :sh_ok: и даже ещё и забыл об этом :sh_ok: или я что-то не понимаю? Интересно, случались ли в мировой истории всяких таких дел подобные случаи? Мне представляется, что не раз :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:06 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
Razgildjai написал(а):
OOИнтересно, случались ли в мировой истории всяких таких дел подобные случаи? Мне представляется, что не раз
Были прецеденты))) На алкашке многие прокалывались, тем более, что диагноз "алкоголизм" весьма размыт и даже разведчики "любили просто крепенько выпить" но по сути являлись алкашами)
Меня вот статус алкаша в завязке более чем устраивает) Тем более, что можно добавить в начале - идейный трезвенник, потому что алкаш :nez-nayu:
Статус этот мне не мешает, не унижает, наоборот помогает более правильно оценивать людей) Даже есть некоторая доля гордости. Правда поймут это лишь "избранные", но мало кому скажет и то, что у меня 250 боевых на отлично :mi_ga_et: И ничего, горжусь и не парюсь) А однополчане помнят и этого достаточно) Так и алкоголизм :nez-nayu: Пожизненное звание которым можно гордиться в тихушку и жить нормальной, полноценной жизнью :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 19:35 

Я не пью уже:
9 лет 9 месяцев 24 дня
Razgildjai написал(а):
OOвидишь ли, бывших алкоголиков не бывает, поэтому помнить что ты - алкоголик нужно всегда хоть 20 лет не пьёшь Но если тебя привязать и залить насильственно то подозреваю, недолго придётся насиловать как добровольно и в зюзю сам захочешь
Это лишь одна из теорий, Влад, что меня и таких, как я, не бывает. Некоторые наркологи так тоже предполагают, знаю, но далеко не все. Другие наркологи, ученые и практики, кстати, довольно успешные, утверждают, что бывшие алкоголики были есть и будут и их довольно много. И я вижу на практике, что я существую, и что я именно БЫВШИЙ, и знаю подобных мне. А связывание меня веревками, содержание под стражей и насильственное систематическое вливание в меня алкояда... Это все оторвано от жизни, и мне кажется, в любом случае, ничего не доказывает. Не думаю, что кто-то этим будет заниматься. Но даже, если тебе хочется рассмотреть это теоретически... Давай рассмотрим. Никто не знает, как быстро сломается твой организм, и твоя психика, если в тебя начнут насильственно вкалывать морфий, увеличивающимися дозами. Возможно, ты очень быстро, быстрее чем кот-то другой, сломаешься и станешь морфинистом. И какой вывод можно сделать? Что тебе не стоит баловаться морфием? - Да, безусловно, не стоит. Что тебе это очень опасно? Да, опасно, и может быть опаснее, чем многим другим... Но разве это значит, что ты уже сейчас морфинист? Не думаю так. Так и с алкоголем. Я знаю, что и морфий, и кокаин и алкоголь и героин, если бы я начал их употреблять для развлечения были бы для меня очень опасны. Я бы тогда мог стать наркоманом... И возможно очень быстро. Но что мне до этого? Но мне не нужно себя ограничивать, так как у меня не возникает ни малейшего желания их употреблять. Я свободен в этом плане. Не хочу, и не употребляю. Значит нет и зависимости.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 21:09 
Razgildjai написал(а):
OOи не пишет мне никто
ой. давай я тебе буду каждый день писать? не надоем? sm_us_c :smu:sche_nie:

1 ... 615 616 617 618 619 620 621 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0