Главная страница

1 ... 627 628 629 630 631 632 633 ... 875
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 18:00 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
:-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 18:02 
Razgildjai написал(а):
OOкак обычно, сказал что "содержать рыбу в этой воде без тщательной предварительной обработки совершенно невозможно" кислорода в ней вообще нету почти
а почему кислорода-то нету? я так понимаю, его растворимость в воде зависит от давления-содержания в воздухе-солености воды. или в воде слишком много примесей, которые его безвозвратно связывают?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:23 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Razgildjai написал(а):
OOСлишком сомнительная награда за непитие
Согласен. Алкаш конечно тоже человек, кроме водки нужны еще всякие удовольствия, но как правило, водка все равно в итоге оказывается главнее всех остальных излишеств и удовольствий, даже тогда, когда удовольствие от водки уже весьма неоднозначно :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 23:54 
Imbetsil написал(а):
OOкроме водки нужны еще всякие удовольствия, но как правило, водка все равно в итоге оказывается главнее всех остальных излишеств и удовольствий, даже тогда, когда удовольствие от водки уже весьма неоднозначно
Вот это ага. Главное, понимаешь, что ...эх,.
Один из любимых анекдотов:
" Дорогой, не пей так много. Алкоголь делает человека безразличным ко всему...!.."
- "а мне плевать !"
:ny_tik:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 04:20 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!
doa, про кислород :du_ma_et:
doa написал(а):
OOя так понимаю, его растворимость в воде зависит от давления-содержания в воздухе
это верно, если учитывать только физхимию без биохимии :du_ma_et: в воде так много бактерий и простейших, и органики разной - питания для них, что кислород попросту съедается, а поступает через поверхность он на самом деле очень медленно :ne_vi_del: Скорость съедания выше скорости поступления :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 04:33 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
doa
doa написал(а):
OOнепонятен запой. что значит - брошу все, буду сидеть и пить? а работа? а если выгонят - то на что пить??? ну и тыды...
нет, это не так. как правило запой начинается чаще всего, когда впереди есть несколько свободных дней, на которые и расчитываешь, а не так что заведомо станешь пить вечером, зная что завтра нужно быть на работе огурцом :du_ma_et: На деле, конечно, бывает по-всякому :smu:sche_nie: . Кроме того, иногда можно работать и в состоянии запоя. Т.е. чуток похмеляешься и идёшь на работу :du_ma_et: со жвачкой во рту :smu:sche_nie: потом немного похмеляешься в обед и потом сразу после работы уже напиваешься. Вероятно, это уже близко к тому, что вы называете ЕУ. При том случалось, что пару дней такого "подпольного" употребления заканчиваются прекращением почти без последствий, но чаще всё же душа алкаша не выдерживает, нажирается в зюзю, забивает на работу и т.п. Тот кто так может без срыва, пить ограниченно - в моих глазах не является алкоголиком, а является просто распущенным пьяницей, который в состоянии более или менее себя контролировать, но не соизволит это делать :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 04:39 

Я не пью уже:
13 дней
Razgildjai написал(а):
OOКроме того, иногда можно работать и в состоянии запоя. Т.е. чуток похмеляешься и идёшь на работу со жвачкой во рту потом немного похмеляешься в обед и потом сразу после работы уже напиваешься.
Привет Влад) То не запой. Это у мну было в старые добрые времена, до запойной стадии. Всё в точности так, как ты описываешь. С 2003 по 2010 год. Потом наступил следующий этап. Он существенно хуже: если ты выпил с утра - ты ни за что не вытерпишь до обеда. Тебе надо будет постоянно догоняться, чтобы поддерживать кондицию, и так до отрубона o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 05:55 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
Razgildjai написал(а):
OOТот кто так может без срыва, пить ограниченно - в моих глазах не является алкоголиком, а является просто распущенным пьяницей, который в состоянии более или менее себя контролировать, но не соизволит это делать :ne_vi_del:
Поэтому я из классического ЕУшника перешел в разряд запойников, причем ежедневное употребление ПРЕРЫВАЛ запоями) Но почему то не соизволил себя контролировать.... При этом абсолютно точно зная, что там происходит в организме, вред, и тэдэ. Возможно это был мой способ увольнения из прошлой жизни? Но и тут можно сказать, что алкоголь здесь непричём, я просто не хотел. Тоже возможно)))
Но собственно не важно почему я пил, главное, что сегодня я трезвый.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 06:21 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Imbetsil написал(а):
OOАлкаш конечно тоже человек, кроме водки нужны еще всякие удовольствия,
в запое да и в трезвости по обстоятелствам а не по желанию у мну не было большего удовольствия чем жахнуть водяры..все остальное брызги..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 06:28 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Razgildjai написал(а):
OOкак правило запой начинается чаще всего, когда впереди есть несколько свободных дней,
:-) это откуда такая полезное утверждение??запой и во вторник может начаться..на то он и запо..он приходит сам,его никто не зовет и не готовит спецом...и если он пришол - выгнать из дома его большая проблема...
Razgildjai написал(а):
OOзная что завтра нужно быть на работе огурцом
да по кую,огурцом-помидором..когда я пил я не думал что завтра на работу,за руль и тд..я хочу бухать (не пить) в данный момент,а не ждать какого то окончания какой то работы :-) :-)
Razgildjai написал(а):
OOТ.е. чуток похмеляешься и идёшь на работу :du_ma_et: со жвачкой во рту
с поллитрой в кармане которую себя обманывая расчитываешь растянуть на день,в и тоге выдуваешь ее за час - полтора и становицца просто невыносимо от желания добавить..к обеду обычно я уже спал где нибудь в шхерах... :-|-:
Мрачное исскуство запоя - безжалостно,я не могу его контролировать... :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 07:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Эдди Дин написал(а):
OOя не думал что завтра на работу,за руль и тд..я хочу бухать
LessNik написал(а):
OOклассического ЕУшника перешел в разряд запойников
и
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOу мну было в старые добрые времена, до запойной стадии
:ne_vi_del: сами всё сказали :du_ma_et:
из ваших же слов и вытекает, что ЕУ - это ешё не алкоголизм 100%, а так, распущенность. По крайней мере до тех пор пока можешь дожидаться вечера, чтобы бухануть - это просто раздолбайство.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 07:08 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Razgildjai написал(а):
OOиз ваших же слов и вытекает, что ЕУ - это ешё не алкоголизм 100%, а так, распущенность.
это где я такое сказал?? :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 07:12 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
Razgildjai написал(а):
OOПо крайней мере до тех пор пока можешь дожидаться вечера, чтобы бухануть - это просто раздолбайство.
Согласен) Только вот здоровый человек не думает постоянно про бухло, а я думал про него ежедневно... А так то да, банальный раздолбай)))

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 07:14 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Влад - ЕУ - это зыбкое состояние на краю кайфа с утра до вечера...это как по канату без шеста - одно неверное движение и вниз..а можно и проити сегодня до конца..Фига в том что человек вынужден ходить по этому канату каждый день..А это уже алкоголизм.. :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 07:26 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
Я вот на сегодня тоже задумываюсь, может это всё выдумки? Ну что не могу, не получается, может это просто рас3.14здяйство? Ведь вот не бухаю сколько уже и не тянет особо... Ну сны там, мыслишки жахнуть под негативчик... Но не ведусь же. Так может и нет этого алкоголизма? Ну если только на животном уровне, то да, ломки или ваще кони двинуть без дозы.... А если я могу не пить сегодня, значит у меня что то другое? Не алкоголизм?
Влад, люди все разные, кому то даже сила воли помогает не бухать... Но просто поверь на слово - есть люди, которые ежедневно пригубляют детскую дозу, это их парит, но каждый вечер они выпивают, причем с наслаждением и стройными логическими выкладками Почему им необходимо выпить!
Некоторые, кстати, не могут понять почему никто не верит в привидения, ведь это очевидно, что они есть! Даже фото доказывает реальность привидений :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 08:29 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOТебе надо будет постоянно догоняться, чтобы поддерживать кондицию, и так до отрубона
Это моё время с 2000 до 2007 года. Потом стало ещё хуже.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 09:24 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 5 дней
Razgildjaip:r:i:v
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 04:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!
Мусик:-|-: :-|-: :-|-: какой хорошенький :co_ol:
LessNik написал(а):
OOкому то даже сила воли помогает не бухать
;;-))) ;;-))) ;;-))) h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif хотел бы я знать, как можно вообще хоть что-то делать не применяя в той или иной степени усилия над собой. которые ты называешь силой воли
LessNik написал(а):
OOнет этого алкоголизма?
наверное. на самом деле есть, но стадия ещё очень ранняя. Мне это не совсем понятно, пототму что у меня нет такого опыта, я сразу попал на более позднюю стадию как только поробовал первый раз :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 06:08 
Зюзя частенько-это у меня в молодости, а последнее время норма ЕУ была от 0,35 до 0,5 л. водки, выпитых в пять порций или иногда в две порции. Мысль о том, что надо жахнуть, появляется с утра и 200-250 г. с утра есть, а после обеда собираешься последние 100, но получается опять 200-250, 0,5 л. реже, гораздо чаще 0,4 л. Самое смешное, что для состояния кондиции надо 0,4 л., принятых сразу, а ты выпиваешь в два раза меньше, поэтому балансируешь на недокондиции. Моя покойная теща по 100 г не пила, сразу быстро 0,25 л, поела и все, баста, но баста не каждый день, иногда два губастых, а бывало и три. меньше губастого за раз ей было неинтересно. А вечером никогда, вечер "трезвый" - это легко, датость с утра - самое приятное. Дело в том, что еще до того как попробовал алко, утро было самым мрачным и страшным временем дня, а вечер, наоборот, ведь там же сон. Сон для меня и сейчас как алко. Я засыпаю где угодно и быстро, ведь сон-это побег из кривого и страшного мира, а алко-некое лекарство от страха перед жизнью, ведь до сна еще надо дотянуть. Вот такие экзистенциальные переживания сопровождали меня

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 06:21 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Привет всем . p:r:i:v
Влад ты там еушничать не пошёл :-)
А вижу не пошёл. Добрый утр товарищъ Алкоголик из подмосковья. :-)

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 627 628 629 630 631 632 633 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0