Главная страница

1 ... 656 657 658 659 660 661 662 ... 874
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:55 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Razgildjai написал(а):
OOтут солнышко, ливень бы не дал закончить дурацкую картошку
:-) лень разгильдяйская не дала собрать урожай :-) привет выращиватель рыбы p:r:i:v :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 06:04 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Sableson:-|-: :-|-: :-|-:
картошку мы убрали. вышло около 2 тонн или может совсем чуть меньше :du_ma_et: Сейчас я дома. завтра стартую на Клин

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 06:10 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Razgildjai написал(а):
OOСейчас я дома. завтра стартую на Клин
молодец , а мы поедим сначало на Д.Р, внука а уж потом будет уборка ,а сколько тонн Бог его знает ,нам потом дают когда захотим и сколько захотим ,но по земле там полоса метров 30 шириной и в пол километра длинной :-) семья то большая все кушать хотят :-)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 07:12 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
SablesonRazgildjai, Привет картофелеводам! p:r:i:v :-) Тоже на днях копать начну. Посадила в этом году мало и абы как) Но , что есть, довольно неплохое - чистые и крупные картохи. Надеюсь осенью привести огород в порядок, сделать нормальные грядки, в теплице землю хорошую - и пойти уверенными шагами в рекордный урожай :-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 07:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
ollesja:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 08:09 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Изображение  27 авг 2016, 07:18  Razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт, почитал твоё описание :du_ma_et: знаешь, я и боливийских шахтёров поддерживаю в их борьбе, пусть они и замочили варварски своего министра :smu:sche_nie: правда не знаю чем бы я мог им помочь :smu:sche_nie:
Если я не могу ни на что повлиять - я могу сменить место работы ( о чем ты мне и твердил три года) :smu:sche_nie:
...
Всем привет! :-|-:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 08:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Лаэрт написал(а):
OOя могу сменить место работы
совершенно верно. Устраивать революцию там вряд ли получится, хотя и было бы справедливо :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 08:48 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Razgildjai написал(а):
OOУстраивать революцию там вряд ли получится,
Почему? нет броневичка? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 17:16 
Razgildjaip:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-: высыла* свою картоху мне, у нас в магазинах такую гадость продают, что невозможно есть)) Я раздам родным и знакомым.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 04:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!
Мерло:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: mi:ss_ss mi:ss_ss :smu:sche_nie: уже была идея выслать куда-нить картошку транспортной компанией :smu:sche_nie: но дорога выходит стоит больше картошки :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 04:14 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Привет всем ...Влад давай революцию в картофлянии замутим ,уже надоело под шизика плясать :-)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 04:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Sableson написал(а):
OOдавай революцию в картофлянии замутим
не думаю что стоит это делать :sh_ok: результами этого воспользуются, с вероятностью выше 90%, очень корыстные и нехорошие люди потому что, а не мы сами :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 04:50 

Я не пью уже:
7 лет 30 дней
Razgildjai, Поздороваться зашел, утро

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 06:26 
Доброго утра,Влад.Вот к тебе можно спокойно обратиться,стёба в ответ не будет.Вот,брожу я о лесу,грибы собираю,натыкаюсь на раковину,довольно большую,смотрю,раковина виноградной улитки.Потом живую нашёл.Их отродясь в подмосковье не было,это юг России,а то и Кавказ.Я их в Абхазии собирал.А,потом,мне сказали,что они уже довольно давно и в большом количестве.Откуда???Как они здесь зимой выживают?Далее,вчера мне показали фотографии двух ящериц,сфотографировали их,потому что больно необычными показались.Очень уж большими для наших мест.Я смотрю..Lacerta viridis самец и самка.Самец ярко зелёный,как и положено,самка в полосочку.Конечно,я могу ошибиться,я их в руках не держал и по определителю не смотрел,чешуйки не считал,но по фото они самые,а это,извините Кавказ.На прыткую ящерицу,которая самая крупная в подмосковье,никак не похожи.А миграция жаб?У нас всю жизнь Bufo viridis жили,а теперь они исчезли и bufo bufo теперь только.Причём это произошло не постепенно,а резко.Надо повнимательней посмотреть,может ещё,что нибудь необычное обнаружу.А ты,что думаешь по этому поводу,конечно,если тебя это заинтересовало.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 06:34 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Влад, тоже не знаю куда картошку девать. Но буду продолжать ее выращивать, интересно же в условиях Сибири разные варианты посадки пробовать. С полутора соток ведер 35 кажись нарыл, а то и все 40. К новому кризису готов)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 07:42 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
граф Бестужев:-|-:
насчёт виноградной улитки так и есть, отродясь не водилась, хотя какая-то водилась, немного крупнее, чуть другой формы и расцветки. И здесь в Клину их просто море :du_ma_et: Думаю, всё же теплеет климат. Виноградная улитка не может водится там, где земля промерзает более чем на 10-20 см, потому что глубже они не зарываются на зиму.
Насчёт ящериц :du_ma_et: я тоже встречал здесь изумрудную ящерицу, которую ранее видел только на югах, в Крыму, например. Вероятно, им мешало здесь жить промерзание почвы слишком глубоко, чего теперь перестало случаться. Также по той же причине должно возрасти и количество змей, как ужей так и гадюк, но я почему-то давно не встречал никаких змей в подмосковных лесах вообще. насчёт жаб, извиняюсь, я не в курсе.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 07:43 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Imbetsil
Imbetsil написал(а):
OOС полутора соток ведер 35 кажись нарыл, а то и все 40. К новому кризису готов
:co_ol: :co_ol: :co_ol: молодец! Вероятно, картошке хорошо подходит ваш местный климат и почвы :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 08:43 
Razgildjai написал(а):
OOкак ужей так и гадюк, но я почему-то давно не встречал никаких змей в подмосковных лесах вообще.
У нас,Влад,их огромное количество.Раньше были,но довольно редко.А сейчас придёшь на пруд,ужи так и шныряют.И у вас,В клинском районе они тоже есть.Просто я змеями всю жизнь занимаюсь и знаю,когда,где их можно увидеть.А я в Клину одно время работал,в ветклиники.Она была,да и сейчас я думаю есть,на территории завода"Клинволокно".

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 16:33 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
граф Бестужев, давай, раз пошла такая пьянка, встретимся здесь - приезжай гости.
Правда, ужей я всё же очень давно не видел здесь, вот в дельте под Астраханью - там их правда кишит, например :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 16:38 
Razgildjai написал(а):
OOужей я всё же очень давно не видел здесь, вот в дельте под Астраханью - там их правда кишит, например
Под Астраханью Natrix tessalata,а у нас Natrix natrix.Как нибудь надо приехать.Своих проведаю заодно.

Наверх     Вниз

1 ... 656 657 658 659 660 661 662 ... 874

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0