Главная страница

1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 875
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:15 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Изображение  23 ноя 2014, 09:03  razgildjai  написал(а):
OOну не знаю, мне такого не приходило... с чего это счас хочу а потом перестану? я думал проще: дал отпуск от себя, теперь я хочу сам получить отпуск от самого себя...причём не такой как я вам дал, а коротенький, дня 2-3
Ты всегда был логичным, рациональным, даже пья.
Я типа Валентина, эмоциональный ум умел заткнуть аналитический.
А то бы уже лет восемь - десять не пил, ведь знал многое про свой алкоголизм, не знал, что с этим делать? Просто не пить - не работало, был в поиске, кидался в разные стороны и приходил к противоположным выводам.
То решал, что мне нельзя до конца жизни.
Потом передумал, что разок чуть-чуть льзя.

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOТо решал, что мне нельзя до конца жизни.
Потом передумал, что разок чуть-чуть льзя.
я последние годы знал точно что нельзя :smu:sche_nie: но блин, справедливость же не давала покоя...почему всем льзя, даже кому не шибко и хочется, а мне, которому хочется иногда шибко нельзя :men:? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: граждане СССР и других стран...отмазывался я :du_ma_et: :smu:sche_nie: имеют право на отдых...и если я нуждаюсь в отдыхе от самого себя :smu:sche_nie: то имею на него право, просто только иногда-нечасто типа как :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Собственно всё что осознал глуобко обоими умами :du_ma_et: ...это то что никаких прав я вообще не имею, зато имею обязанности :du_ma_et: Причём не то что типа я несчасный не имею прав, а просто природно их не существует :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:33 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
razgildjai написал(а):
OOприродно их не существует
И поэтому решила умная голова что бы не забыть матушку природу и быть ближе к ней надо пойти и выпить на ней на природе. :-) Тем самым сохраним единство природы и человека. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:35 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Влад читал утренние газеты? http://forum.alconar.ru/viewtopic.php?p=419555#p419555

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:37 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 13 дней
sablesonЛаэртrazgildjai, Доброе утро!

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:38 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Lizok, привет p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:41 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 13 дней
Читала утреннюю прессу! Пиши еще!

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:41 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Lizokp:r:i:v Привет! Доброго, хорошего дня и отличного настроения!

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:46 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
razgildjai написал(а):
OOСобственно всё что осознал глуобко обоими умами ...это то что никаких прав я вообще не имею, зато имею обязанности Причём не то что типа я несчасный не имею прав, а просто природно их не существует
Что значит никаких? :ne_vi_del:
Совсем-совсем никаких? Но это, извини, полная ерунда.
Ладно, согласен, что не имеешь права пить водку, потому что болен аллергией на алкоголь, но остальные права у тебя =такие, как у всех. :-|-:

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 06:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
sableson, природно не существует = вообще нигде не существует, а принципе :du_ma_et: ни с кем единяться не нужно :ne_vi_del: . Читал, конечно же, мы же там и находимся :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 07:26 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
razgildjai, Ты мне не ответил... :smu:sche_nie:

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 07:30 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOТы мне не ответил
:smu:sche_nie: не потому что не собирался
Лаэрт написал(а):
OOсогласен, что не имеешь права пить водку, потому что болен аллергией на алкоголь,
совершенно верно, только не потому не имею, что просто аллергия, а потому что я ещё нужен тут, и не могу себе позволить отдаваться этой аллергии.
Лаэрт написал(а):
OOостальные права у тебя =такие, как у всех.
ну наверное :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 07:46 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
razgildjai написал(а):
OOсовершенно верно, только не потому не имею, что просто аллергия, а потому что я ещё нужен тут, и не могу себе позволить отдаваться этой аллергии.
я это и подразумевал, только не стал разворачивать...
razgildjai написал(а):
OOСобственно всё что осознал глуобко обоими умами ...это то что
никаких прав я вообще не имею
Лаэрт написал(а):
OOно остальные права у тебя - такие, как у всех.
razgildjai написал(а):
OOну наверное :smu:sche_nie:
Аа!! Хоть раз ты со мной согласился, а не наоборот! :ya_hoo_oo:

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 08:30 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Fantasia, спасибо

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:52 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Ну что продолжим как и обещал

Трезвость моя протекала на хим. защите первый раз после всех кодов и разных биотоков нормально и устойчиво.
Как положено я трезво прожил два года. И вот нет, чтобы пойти продлить.В 2007 не дождавшись двух дней окончания .я пошел проверять (смогу ли я пить как все). Что было, вы догадались. Правильно был 7 дневной запой с выходом под капельницей и принятием решения продлить хим.защиту. В 2009 году история повторилась как две капли воды. Опять срыв и опять капельница. Поставили хим.защиту в 2009 опять на два года и все шло нормально. Нашел новый хорошо оплачиваемый объект на работе, дома, дача все в порядке. Но вот все время чего- то не хватает периодически. И это чего - то я гасил в себе как мог.
В 2010 в ноябре умер отец, и я ушел в штопор. Правда ненадолго обстоятельства смерти не давали полностью расслабиться. Но защита уже не действует и можно пить. До Нового Года пьянка умеренная. А после в конце января месяц не просыхая, и к концу чуть до чертей не допился. Откачали. Опять врач, опять капельница и опять хим. защита усиленная какая то как мне сказали. Но я как всегда не выдержал срока и не дождался полгода ушел в очередной запой. Теперь я пил как то по другому ,то напивался в течении полу часа в смерть, а то растягивал на целый день. И постоянно думал, о чем ,о том что дальше . Думал и пил. Было очень плохо, но все равно пил, появились проблемы с ЖКТ и все равно пил. Такое было ощущение, что кто то мне льет а не я сам. Один раз поймал себя на мысли что с кем - то разговариваю, хотя никого нет.
Тупо брал и пил ,а в голову вперемешку с мультами по вечерам лезли мысли как так бросить ,чтобы не пить вообще. Голова как трансформатор работала, не приняв тогда не каких решений, я чуть не допился до чертей. Жена вызвала знакомого уже до того доктора и все по старому кругу : Капельница-10 дней отхода и подшивка.
2012 год, даже не помню при каких обстоятельствах но я опять запил. Каждый мой гудешь был хлеще прежнего. Я не мог остановиться . После двух недельного запоя я нарвался на телефон АА и позвонил. Договорился о встречи ,мне уже было все равно кто и что. Со мной встретились .хотя я еще не полностью отрезвел и предложили поехать на группу. Я согласился. Пока ехали о чем то шел разговор ,но я ничего не помню, у меня уже видимо тогда созревал план как напиться, но только по дальше от дома.
Приехали .Договорились .Меня обещали принять, но в последний момент я решил уйти.
-«ты куда?»
-«в следующий раз»
-«хорошо, тогда давай я тебя отвезу»
Как то так тогда складывалась беседа.
Меня доставили как посылку ,туда от куда и взяли.
И я опять пошел пить. Но попив дня еще три я сам остановился и сделал очередную хим. терапию. И я уже не верил не во что,просто тупо делал что бы хоть как то наступило спокойствие в доме ,семье,на работе. 2013 год я встретил трезво......

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 17:44 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Я на каждую ситуацию мог одеть свою маску.
Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 03:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт написал(а):
OOИ алкогольное мышление исчезает.
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
вот мне совершенно непонятно с чего оно исчезает :ne_vi_del:
Я вижу способ только через его разоблачение :a_g_a: собственно, сие и есть снятие масок
sableson
sableson написал(а):
OOпробуждается совесть
на мой колхозный взгляд, совесть вряд ли можно пробудить извне :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и она имеется у всех в зачатке по меньшей мере :smu:sche_nie: разве не для того мы пили, чтобы её растворить? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 03:58 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Паша ,Влад привет!
Вы тут читайте ,пишите ,а я уже поехал.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 04:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
sableson, ну едь, только как можно от денег отказываться, мало ли что потом ещё...может посадят твоего богатого дядьку и вообще ничего не получишь, например :sh_ok: По моим колхозным понятиям :smu:sche_nie: надо надеяться на лучшее, но быть готовым всегда к худшему :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 04:06 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
sableson, Влад дело говорит. Я вчера ещё подумал: зря отказался от аванса - мало ли что. Вдруг по окончании работ денег не будет у него наличных. Вообщем дают- бери, бьют - беги :-)

Изображение

1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1