Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 875
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:28 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Запой- отходняк - перерыв: это даже и не круг , а спираль, ведущая к деградации и смерти... Я начал это осознавать , когда лежал в наркологии в 7-ой (!!!) раз, а у соседей по палате у кого беляк, у кого эпилепсия, а некоторых в морг помогал санитарам отправить...

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:29 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
SAT
если она в говно от 2-х пива.... она однозначно нездорова и имеет какое-то внутренне общее заболевание. Я бы ей посоветовал однозначно перестать это делать. Но стать алкашом третий стадии, на которой так должно быть, она врядли могла успеть допиться - сама подумай. Если просто выпивает 2 пива без последствий - то это больше похоже на приём психостимуляторов, чем алкоголя.... 2 пива для взбадривания и снятия усталости.... ну я бы всё равно предложил поменять схему. Но мне трудно представить незапойного алкаша :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:29 
Tral
previed это ты к чему?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:33 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Tral
приветик! ну ты и опытны фрукт.... я бы на твоём месте назвался бывалым или опытным :smu:sche_nie:
SAT
это он примерно описал как представляет себе olcash puzir alik
можно предположить, что с его точки зрения твоей подруге ещё до этого есть как прогуляться :du_ma_et:

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
razgildjai написал(а):
OOя никогда не понимал ПУ - постоянно употребляющих...какие же они алкаши? я вот на третий день перестаю есть, но ещё могу пить...
razgildjai
Я знаю человека, пьющего каждый день втечение 11 лет. Его норма - бутылка водки в день. Начинает часов в 12.00, иногда уже к восьми, к девяти вечера в слюни. Иногда - ничего, может еще ходить. Он очень больной, постоянно потный. Полный, хотя, практически, ничего не ест.... Несколько раз лежал в больнице. Говорят, у алкоголика меняются обменные процессы, так вот по нему это прям видно. Для него алкоголь, как топливо, он, по-моему, и правда коней двинет, если остановится. Я спрашивал его, как он так пьет. Тем более, что я, как запойник, всегда поражался такому: мне три - четыре дня, и все - реанимация. Он говорит, что градус держит, что не всегда в слюни надирается. Но при любом раскладе - это страшное зрелище

razgildjai написал(а):
OOНо мне трудно представить незапойного алкаша
я дофига таких знаю. далеко ходить не надо-остались школьные друзья со двора, которые постоянно собираются после работы во дворе и квасят. у них лимит-по 5л. пива. каждый выпивает по 2 баклажки и идёт домой, а на следующий день всё повторяется. на выходные они заряжаются коньяком, в понедельник охают, но идут на работу, а после работы опять у них пиво. и так уже много-много лет

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:34 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
SAT написал(а):
OOа razgildjai говорит, что нет вообще никаких проблем
SAT
Разгильдяй просто добрый

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:35 
razgildjai написал(а):
OOНо мне трудно представить незапойного алкаша
Это я reverans Я могу и так и эдак, со словами и без слов)) Да полно тут ЕУ или по пятницам только, все равно, запой это уже на работу значит не выйти, у меня такое было два раза, не могла в понедельник выйти, я вставала, собиралась и пока шла понимала, что я еще пьяная, поворачивалась и шла домой спать..

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:36 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
razgildjai написал(а):
OOс его точки зрения твоей подруге ещё до этого есть как прогуляться
razgildjai
Годик - полтора и будет на форуме сидеть, страдать: помогите, я олкашка.... Пара бутылок - это начало, но очень недоброе

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Да это я к посту Ванды

Изображение

Hawx написал(а):
OOРазгильдяй просто добрый
дело не в доброте тут, я думаю, а в том, что он всё измеряет "жесткочами", а иногда можно и без них быть алкашом

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:37 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Мерло написал(а):
OOи пока шла понимала, что я еще пьяная, поворачивалась и шла домой спать..
Мерло
Бедненькая, я аж нежностью проникся к тебе после таких слов.... И у меня такое было, правда, я полз на работу и позорился, мне нельзя было не выйти

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:38 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 13 дней
Tral написал(а):
OOДа это я к посту Ванды
Согласна с тобой: спираль так спираль... Путь один - медленная смерть или быстрая: кому как повезёт..

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:39 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
SAT написал(а):
OOчто он всё измеряет "жесткочами",
SAT
Ну Разгильдяй, как я понял, пил сильно, может и действительно уже кроме "жесткочей" ничего впечатление не производит. :-):

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:43 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Да не, я в том смысле, что разорвать эту япучую спираль лучше раньше, а то можно и опоздать. У АА есть понятие "ТОЧКА НЕВОЗВРАТА". т е поздно, невозможно вернуться к трезвой жизни.

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
SAT
у меня в Подмосковье есть товарищ...который пьёт почти каждый день, от нуля по 0,5 водки+2 л пивасика. И Может в любое время дня и ночи это делать хоть литрами хоть как. Утром всегда без проблем на работу. Но при этом я его не считаю алкашом. Потому что в реале он спокойно относится, нормально трезвеет, и каждый вечер не повторяет обычно предыдущий. Если мы бухали....и я в выходные притаскивал с утра чего-нить, он не отказывался... но при этом ему было пофиг, похмеляться или нет. Можно его считать и алкащ=шом, но который находится ещё на весьма начальной стадии, не смотря на употреблённые цистерны.
Что же до повторения действительно каждый вечер одной и той схемы как ритуала.... мне это напоминает какое-то психическое отклонение, не помню его названия, когда чел старается делать всякий раз именно так, а не иначе. А не алкоголизм.
Мерло
ещё пьяная в понедельник - как мне это близко и понятно :gir_l-fri_end: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:49 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Hawx
я правда пил не столько сильно, сколько очень "запойно"....причём запойно практически с самого начала. И надо мне было меньше чем многим рядом.... Но при том, я большую часть взрослой жизни провёл в разных кодировках и прочих делах :smu:sche_nie: если бы не это.... то где бы я был :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:49 
Hawx написал(а):
OOИ у меня такое было, правда, я полз на работу и позорился, мне нельзя было не выйти
Меня начальник сильно любил и ценил) С утра после шампанского я веселая еще очень, звонила и отпрашивалась в отгул, а причину не успела придумать и когда он меня спросил а зачем отгул то, я захихикала, все по голосу понятно было, мне сказали отдыхай иди :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:50 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 13 дней
Tral написал(а):
OOразорвать эту япучую спираль лучше раньше,
Чем, собственно, мы здесь и занимаемся.. И у многих неплохо получается! :bra_vo: Конечно, хотелось бы, чтобы у всех :du_ma_et: Но, судя по всему - это невозможно. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:50 
razgildjai
Ленин! Не пори на Мерло ок?

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0