Главная страница

1 ... 703 704 705 706 707 708 709 ... 875
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:27 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Иванес, спасибо, я понял, это правильно назвать характер течения, вроде бы.
а вообще :smu:sche_nie: получается из твоих слов что мне не пить ничего не стоило :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ny_tik: зачем я такой козёл тогда это делал :ny_tik: p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:29 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Иванес, Привет! p:r:i:v
Иванес написал(а):
OOСравнение алкоголизма - не корректно. При диабете до конца жизни уже нельзя быстрых углеводов, но даже если диабетик съест в НГ кусок торта, он не будет его есть завтра, его влечение к сладкому у съевшего его диабетика-контролируемо, хотя и усилтивается после съеденного быстрого углевода, но не сравнимо с алкоголиком, у алкоголика нет. Это главное различие.
Иван, я не ставил себе цели показать корректное сравнение. Специално выдумал сатирически- абсурдный сценарий, чтобы ярче оттенить свою мысль о безумии/бессилии алкоголика в момент принчятия решения выпить после нескольких месяцев/лет трезвости.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:32 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
А давайте насвинячимся и обсудим все это дело в привычной обстановке mir:um:ir )))
Влад, я имел в виду что хочу так же как и ты относиться к внешним обстоятельствам. Объективно оценивать свои возможности и невозможности. А то бывает иногда что желания передавливают возможности. И это я не про финансовые возможности, с этим нормально, тут я точно знаю чего могу а чего не могу))

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:32 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт написал(а):
OOмысль о безумии/бессилии алкоголика в момент принчятия решения выпить после нескольких месяцев/лет трезвости.
понимаешь, так как я не имею подобного опыта и вообще оказываюсь скорее раз-дяем чем алкашом :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: я не понимаю этого, мне нечем понять. :ne_vi_del: Я бы мог говорить только о безумии любой разновидности, хотя здесь подразумевается одна разновидность безумия - безотвественность :du_ma_et: но какое же бессилие после месяцев/лет непития? Ведь ты был трезвый :ps_ih: понимаешь меня?

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:33 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Imbetsil, Слава, где собираемся! По сколько брать с собой? p:o:p

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:34 
Изображение  08 ноя 2016, 14:27  Razgildjai  написал(а):
OOИванес, спасибо, я понял, это правильно назвать характер течения, вроде бы.
а вообще :smu:sche_nie: получается из твоих слов что мне не пить ничего не стоило :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ny_tik: зачем я такой козёл тогда это делал :ny_tik: p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh
Да нет не так, просто завязать проще.....хотя говорят, кто до дна допился, им проще, как говорит Юра-Админ, тут от человека зависит. Признают себя больными на 2 стадии, редко на 1-2 (это я), и почти никогда на 1 (я себя олкошом еще не считал, но тревожные мысли по этому поводу блуждали). Вот когда серьезная белка позади, тут уж не признать-бред или идиотизм, даже допившийся до бомжества моет не признать, не потому бомж, что пью, а пью, потому что бомж. Но уж после выпадения из реальности в белые галюцинозы..........?????

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:34 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Imbetsil написал(а):
OOОбъективно оценивать свои возможности и невозможности.
а каких именно возможностей тебе не хватает?

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:36 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Иванес написал(а):
OOкто до дна допился, им проще
мне представляется наоборот. Если ты допился уже до того что я понимаю под дном, то тогда зачем тебе вообще всё? По мне это - уже кранты. Уже всё потеряно. Все социальные связи, семья, работа, всё вообще. Это сколько нужно жизнелюбия, чтобы потом, достигнув непития, из этого всего выбираться :ne_vi_del: Я никогда здесь не был согласен с Админом или дохтором. Собственно я и сам почувствовал, что дальше уже могу не найти смысла не пить :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:37 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Razgildjai написал(а):
OOВедь ты был трезвый понимаешь меня?
Был трезвый, 8 месяцев.
и вдруг случилось вот что:
"Но пришёл обычный день 12 мая, ничем не отличный от других и я передумал.
Изменил само мнение своё об алкоголизме.

Подумал, раз я могу не пить по восемь месяцев, курить бросил легко, стоило мне захотеть - то что такому супермену будет с 1 бутылки водки на двоих с хорошим приятелем? Сегодня вот немного выпью и опять не буду пить до конца жизни.

Вот дебильная, парадоксальная мысль!!! Но она казалась мне вполне логичной и осуществимой.

А на все знания об смертельном психическом заболевании - АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ, на памяти о запоях и тяжелейших последствиях, ночи в обезьянниках, сутки в спецприемниках, вязки в психушке, слёзы жены и дочери- на всё это в моем мозгу встала невидимая блокировка.
12 мая 2013 года я пришел с работы, и купаясь в душе, ВНЕЗАПНО решил выпить."

Я - сумасшедший, точно тебе говорю. Я честно верил, что домой свахты приеду трезвый, жена и дочь не огорчатся, потому что ничего не узнают.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:39 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Лаэрт написал(а):
OOгде собираемся
У меня дома разумеется. Есть сало, драники и огурцы))) p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:41 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Razgildjai написал(а):
OOт. Если ты допился уже до того что я понимаю под дном,
Дно каждый понимает по-разному.
Иными словами, оно у каждого своё.
Один обоссался в гостях и в шоке: "П**дец, допился! Ниже падать некуда!"
Другой живёт на свалке, обморожены пальцы ног, прописки/паспорта нет, но он не считает это дном, ему нравится так жить.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:41 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт написал(а):
OOжена и дочь не огорчатся, потому что ничего не узнают.
а до этого часто бывало, чтобы они не узнали? :smu:sche_nie: У меня редко :smu:sche_nie:
ну ты фрукт. например, после 6-летнего кодлирования я не торопился пить. С полгода у меня стоял в холодильнике кагор и то сё :smu:sche_nie: деффок угостить при случае. Сам не пил почти что толком :smu:sche_nie: Но потом потиху... нажрался как следует я только через полгода после окончания 6 лет :ne_vi_del: правда потом после зашивок :du_ma_et: бывало по-всякому, но всё же не внезапно в душе...а подумав и дождавшись подходящего случая :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:43 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Imbetsil написал(а):
OOЕсть сало, драники и огурцы)))
На меня не режь)))
Я занюхаю твоей лысиной!
Главное, чтобы выпивки было побольше, побольше... :-)
Ух и спою я вам! Народные украинские!
В Красноярске я еще в психушку не попадал - романтика! :ya_hoo_oo:

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:44 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Razgildjai, а вот интересно. Ты сам знаешь что пить нельзя, и утверждаешь что минимального усилия над собой достаточно. Но ты же кодировался, насколько помню? А для чего? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:45 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Razgildjai написал(а):
OOУже всё потеряно. Все социальные связи, семья, работа, всё вообще. Это сколько нужно жизнелюбия, чтобы потом, достигнув непития, из этого всего выбираться
именно...жить то хоцца...сначала просто жить,потом - Жить :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:45 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Razgildjai написал(а):
OOвнезапно в душе
Тут поправка: не в моей бессмертной душЕ, а в дУше, где я пот и грязь смывал после трудового дня! :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:46 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Лаэрт, у меня тут все схвачено, одноклассник в нашей ПНД старший санитар)))

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:48 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Imbetsilh:i:hih:igif Еду!

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Imbetsil
Imbetsil написал(а):
OOутверждаешь что минимального усилия над собой достаточно. Но ты же кодировался, насколько помню? А для чего?
на самом деле закодироваться было важно. Хотя бы для того, чтобы пока все вокруг не привыкнут что ты не пьёшь, у тебя был им ответ на которым им нечего особо возразить "я не пью, нельзя, закодирован". также кроме этого, кодирование помогает самому назначить сроки, определить цели и приоритеты как бы. понимаешь? И я не уверен что совсем уж минимального усилия. Может в твоём случае усилие потребуется ни минимальное :du_ma_et: но я уверен что всё же реальное.
Эдди Дин написал(а):
OOжить то хоцца
Эдди Дин,  очень подозреваю, что если бы я всё проипал :sh_ok: то мне бы и в голову не пришло дёргаться. Какой смысл? :ne_vi_del:
Лаэрт написал(а):
OOгде я пот и грязь смывал после трудового дня!
Лаэрт, могу себе даже представить...тёплая вода по тебе течёт, приятно...и это провоцирует мысли в голове :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:56 
Приветы всем,Други! p:r:i:v

1 ... 703 704 705 706 707 708 709 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0