Главная страница

1 ... 738 739 740 741 742 743 744 ... 875
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:50 
Изображение  28 дек 2016, 19:38  Razgildjai  написал(а):
OOума не приложу в таком случае зачем тогда пить без кайфа ??? я б не стал
Кайф есть, но стремление к кайфу сочетается с чуством (напряженным) контроля, чтобы не выпить лишнего, но все равно добавляешь, так за 100 г, идут еще 100, потом еще 1000, потом еще 100, потом все баста, но выпить хочется, но контроль, короче чуство недопития. Не всегда удается на 400 тормознуться, иногда и 100 и все, иногда 50 и все, иногда 500, но если 600, то с утра синдром, приходится слегка похмелятся. Бывает (редко бывало), что и в разнос пойдешь, и литр выхлебаешь, и опписяешься, но это бывало крайне редко, а вот 300 вотки -норма, а если кажный день, то это не здраво для органона, накапливается интоксикация, появляется чуство ослабленной абстиненции, страхи за здоровье и др. легкие шугняки. А выпить день, а на др. не полвторть, не получалось, только обещание себе, что завтра трезвый, а потом послезавтра, полепослезавтра....

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:51 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
Razgildjai написал(а):
OOзачем тогда пить без кайфа ?
Подумал так: меня очень не устраивает моя жысь, не вся, но в ощутимой степени. А водка хоть на короткое время, но дает возможность не думать о том, что надо что-то с этим делать. Потому что с этим ничего поделать нельзя. Можно, но надо себя за горло схватить, а кишка тонка для этого. Отмаз конечно, но ничего больше не придумал)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:52 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Razgildjai написал(а):
OOума не приложу в таком случае зачем тогда пить без кайфа ??? я б не стал
h:i:hih:igif Влад,я уже много лет пил без кайфа...Под кайфом я понимаю ну..какое то удовлетворение,возможно радость,мну хорошо качаться на волнах закрыв глаза чувствуя кожей каждый лучик солнца,а в далеке поет Боб Марли,и через минуту мну не надо будет думать о работе,деньгах,кризисе,ремонте машины...Мну просто ХО-РО-ШО...как в сексе в самый самый пиковый момент...мну ничегго не волнует кроме того чтобы ХО-РО-ШО продолжалось :nez-nayu: Так вот этого состояния от приема алкоголя я уже не испытываю 100500 лет...Но мну он был нужен как воздух,вода,..Мну бы тока уколотся и упасть на дно колодца...(с) Понимаешь о чом я?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:59 
Он, кайф есть, но не держится как у нормальных челов, быстро улетучивается, даже легкое скрытое похмелье наступает тогда, когда в нормальном человеке еще кайф.
А как у Влада, быть постоянно пиянным 2-3 дня, пока социальные причины не заствляют остановиться....у меня это было до 30, потом перешел постепенно на ЕУ, запои с женой за компанию, хотя штук 5 по 3 дня и у самого без нее были, но ходить постоянно под легкой балдой, мне понравилось почем-то больше, чем иногда нажираться в гавно, хотя в периоды ЕУ и это случалось иногда.
Вообще ЕУ много, но их почему-то за олкошей не считают, их бухания не видно, да и сами они себя тешут долго надеждой, что не олкоши, хотя в душе понимают, что олкоголеки. Девиз ЕУ: Ни дня без стакана....вотки или 4 бутылок пива, это как минимум, а так 350-400 или 4 Охоты, но не сразу, а в три-четыре приема, разве мало таких, скажем с утра на работу одну Охоту, потом в Обед, потом по дороге домой и а ночь. Или в обед 100 коньячного напитка, после работы 150, и на ночь 150 и так месяц, потом перерыв парочку недель, а у многих безо всякого перерыва. Вот классическая картина ЕУ

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 17:17 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
Иванес написал(а):
OOВообще ЕУ много, но их почему-то за олкошей не считают, их бухания не видно, да и сами они себя тешут долго надеждой, что не олкоши, хотя в душе понимают, что олкоголеки. Девиз ЕУ: Ни дня без стакана....вотки или 4 бутылок пива, это как минимум, а так 350-400 или 4 Охоты, но не сразу, а в три-четыре приема, разве мало таких, скажем с утра на работу одну Охоту, потом в Обед, потом по дороге домой и а ночь. Или в обед 100 коньячного напитка, после работы 150, и на ночь 150 и так месяц, потом перерыв парочку недель, а у многих безо всякого перерыва. Вот классическая картина ЕУ
:co_ol:
Да, так и есть! Я как еушница соглашаюсь полностью! Особенно "тешут долго надеждой, что не олкоши, хотя в душе понимают, что олкоголеки." Это истинная правда! Но...и еу потом может перейти в запои...как у меня это было. Так что тоже стадии и здесь есть, все те же самые. В пятницу час Х и потом дней на 10. Пытаешься похмелиться, просто похмелиться, не продолжать! и дальше в улет...и так каждый день. И работы вся просрана, и муж злющий ходит не разговаривает, и плевать я хотела, просто не могу выйти из запоя...

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Эдди Дин написал(а):
OOМну бы тока уколотся и упасть на дно колодца...(с) Понимаешь о чом я?
это и на меня похоже. нажраться - так только в гуано, никак не меньше. Обычно я не помнил почти ничего, только самое начало пьянки и уже утро :sh_ok: :smu:sche_nie: если утро пияное - то через короткое время опять ничего не помню. бывало ничего не помнил что было за 3 дня :smu:sche_nie: например на НГ-2013 :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:15 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Razgildjai, я год не помню... :-(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 04:10 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Эдди Дин
Эдди Дин написал(а):
OOя год не помню
если бы ты год пробыл в таком запое как у меня по 3 дня, то, очевидно, шансов выжить бы у тебя не было. Поэтому я пониманию, что ты подразумеваешь что-то другое. :ne_vi_del:
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 04:18 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 22 дня
Razgildjaimi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss Боброго! :-|-: В Питере не поедешь? Для опытного путешественника от Москвы до Питера не так уж и далеко)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 04:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
ollesja:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss :smu:sche_nie:
нафига мне ехать в Питер? Я туда не хочу :ne_vi_del: я дома :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 04:55 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
интересно, что в результате многостраничных дискуссий на форуме этологов :du_ma_et: :smu:sche_nie: некоторые из них пришли к выводу что я никак не могу быть алкоголиком :sh_ok: Хотя они точно не знакомы с Павлом-Саблесоном :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 04:55 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 22 дня
Razgildjai, Ааа, ну если дома, тады конечно)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 05:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
ollesja, было бы неумно, однако, ехать куда-то в другую сторону не домой :ne_vi_del: или я чего-то не понимаю?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 05:36 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Razgildjai, Влад :-|-: Я не помню 2009...что в этот год со мной происходило - черная дыра в памяти :-|-: Судя по записям в трудовой книжке я не работал..но то что я пил круглый год - однозначно..Потому что я ничего другого делать не мог :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 06:42 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Эдди Дин, 2009-й был давно, слишком давно чтобы пользовать его для отмазки :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 06:50 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Razgildjai написал(а):
OO2009-й был давно,
7 лет назад всего :nez-nayu:
Razgildjai написал(а):
OOчтобы пользовать его для отмазки
о каких отмазках идет речь? :sh_ok:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 07:05 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 22 дня
Razgildjai написал(а):
OOбыло бы неумно, однако, ехать куда-то в другую сторону не домой
Не знаю :nez-nayu: Я собираюсь поступить именно так)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 07:23 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 22 дня
Эдди Дин написал(а):
OO.Мну просто ХО-РО-ШО...как в сексе в самый самый пиковый момент...мну ничегго не волнует кроме того чтобы ХО-РО-ШО продолжалось
Завлекательно, однако :du_ma_et: . И че я не олкоголек?)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 10:54 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
ollesja
ollesja написал(а):
OOче я не олкоголек?
потому что родилась не алкашом :)-(: :)-(: :)-(:
Эдди Дин написал(а):
OOо каких отмазках идет речь?
о тех, если бы которые ты не применял, то был бы давно трезв как некоторые другие

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 11:00 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Razgildjai{cat:kiss не далее как вчера у мну пошел 4-й месяц трезвости :ne_vi_del:

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 738 739 740 741 742 743 744 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1