Главная страница

1 ... 743 744 745 746 747 748 749 ... 875
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 13:42 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Razgildjai написал(а):
OOлюди эти разные
Далеко не все и не всегда. Я примерно одинаковый пьяный и трезвый, и ещё нескольких таких же знаю, и алкашей и неалкашей. Поэтому и согласен только на 50%))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:00 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
странно, что ролик про ворону на предыдущей странице не вызвал интереса :ny_tik: :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:04 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Razgildjai написал(а):
OOстранно, что ролик про ворону на предыдущей странице не вызвал интереса
он был вчера в сети,сегодня в утренних новостях.. :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:44 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Эдди Дин, тогда ясно. Этологам интересно как объяснить поведение вороны, поведение людей как раз понятно. Алкашам, вероятно, это неинтересно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:59 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
Razgildjai, Почему ворона не боится? Вообще я читала, что и у птиц случается бешенство. Но это явно не данный случай, птыц вполне адекватен. Остается вариант, что вороненка нашли и подращивали люди, а потом его выпустили, либо сам улетел. По поводу ложки вообще не загадка. Давно известна страсть ворон, сорок и галок к блестящим предметам. Порой в укромных уголках они собирают целые коллекции.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 15:04 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
ollesja, у меня даже кот как ворона) все ложки чайные потырил)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 15:08 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
Buddistka, Во дает!))) И что он с ними делает?)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 15:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Buddistkap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
ollesja, у меня сложилось впечатление, что первоначально ворона планировала поесть, но, видимо, не осень сильно и хотелось, потом увидела ложку и она переключила её внимание, да, именно как блестящий предмет. Правда вот потыркав ложкой в снегу, ложка блестеть перестала, но ворона всё равно с ней улетела. Собственно кроме последнего факта остальные более или менее понятны.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 15:34 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
Razgildjai, У ворон развит интеллект. Отсюда любовь в играм и даже некоторое ЧЮ. Ложка была блестящей, видимо этого оказалось достаточно))) А уж в укромном месте можно будет вполне удовлетворить свое любопытство, полюбоваться добычей и разобрать ее свойства и возможности.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:00 
Razgildjai написал(а):
OOЭтологам интересно как объяснить поведение вороны, поведение людей как раз понятно. Алкашам, вероятно, это неинтересно
Razgildjaip:r:i:v
я давно хожу на сайт "Союз охраны птиц России", там бы тоже не заинтересовались даже очень удивительной историей из жизни алкашей :-)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:28 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
сычик написал(а):
OOя давно хожу на сайт "Союз охраны птиц России", там бы тоже не заинтересовались даже очень удивительной историей из жизни алкашей
а так же тем, куды они девают ворованные ложечки ;;-)))

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 03:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 04:19 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
сычик написал(а):
OOам бы тоже не заинтересовались даже очень удивительной историей из жизни алкашей
эгоисты, блин :ne_vi_del: :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 14:10 
Изображение  08 янв 2017, 16:06  Razgildjai  написал(а):
OOИванес:-|-: перевёл мои мысли на "правильный язык" :du_ma_et: спасибо :smu:sche_nie:
Как раз завтра занятие с ученице 11 класса (репетиторство). Тема: Понятие человек, субъект и объект, структура понятия человек, биологическое и социальное, Личность, науки, изучающие человека, источники мировоззрения, виды мировоззрения, формы воззрения на мир. А в пн. с парнем, тут: Понятие познания, элементы гносеологии, формы истины, сферы познания, специфика общественного познания
Какие же умны они стали, такие умные вещи изучают, все понимают, к сожалению большинство ответить ничего не может, а уж страницу эссе написать wal:llllll . Хотя своих хаять не буду, девочка пишет нормально, а парень так зараза красиво излагает, что даже завидки меня терзают....весь в меня :co_ol:
Обсуждая тему образования, пришли к выводу, что большинству людей в их трудовой деятельности не то что высшего, даже и полного среднего образования не надо. Ну, много вы мне людей назовете, ому надо уметь анализировать функции на основе первой производной (точки экстремума) и второй (вид выпуклости), а ведь это 11 класс. А знания по указанным мной темам? Ну разве, что из интереса, но никак не для трудовой деятельности и практической жизни

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:14 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
Иванес написал(а):
OOОбсуждая тему образования, пришли к выводу, что большинству людей в их трудовой деятельности не то что высшего, даже и полного среднего образования не надо.
Как в анекдоте: у нас в фирме 2 человека имеют высшее образование - дворник и уборщица. :-)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 17:42 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
Товарищи алкоголики, доброго времени суток! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Иванес написал(а):
OOнадо уметь анализировать функции на основе первой производной (точки экстремума)
Значение в обмотке обратной связи в трансформаторе блокинг-генератора становится равным нулю (переходит через нулевое значение) когда dB/dt=0 . В этот момент происходит насыщение сердечника :-)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 17:43 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
Dantes написал(а):
OOЗначение
Значение ЭДС

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 04:51 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!
Иванес, а что ты можешь сказать насчёт философии постмодернизма/постиндустриализма с её крайним релятивизмом "не существует никакой истины, есть только набор более или менее близких точек зрения"?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 07:31 
Изображение  12 янв 2017, 07:51  Razgildjai  написал(а):
OOp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!
Иванес, а что ты можешь сказать насчёт философии постмодернизма/постиндустриализма с её крайним релятивизмом "не существует никакой истины, есть только набор более или менее близких точек зрения"?
Я ее и за философию не считаю, может это и философия, но не для меня. Философия располагается между двумя контрарными полюсами: литература с философским смыслом и научная философия (о науке ее методах, а также построение картины мира на основе достижений науки). Я всегда был более склонен ко второму полюсу, научному, хотя и не чужд изысканиям Достоевского и Сартра, не М. Фуко и иже с ним. Как раз пытался доказать, что в постиндустриальном обществе сознание человека станет более иррациональным, включая и его гносеологическую сферу, да уже современные школьники, приучающиеся с детства к клаве, а не ручному письму, уже более иррациональны. Но это иррациональность более виртуальная, чем иррациональность человека, описываемого З. Фрейдом

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 07:35 
Изображение  11 янв 2017, 20:42  Dantes  написал(а):
OOТоварищи алкоголики, доброго времени суток! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Значение в обмотке обратной связи в трансформаторе блокинг-генератора становится равным нулю (переходит через нулевое значение) когда dB/dt=0 . В этот момент происходит насыщение сердечника :-)
Так примеров много можно привести, но как говорил один конструктор в сопровождающем бюро конструкторском, которы ничего не разрабатывал сам, а токмо сопровождал: для моей деятельности хватит усредненных законов Киргофа, Ома и др. без всяких мгновенных значений. так сказать примерно на пальцах прикидывал. Т.е. хорошего знания школьной физики было ему достаточно для работы. А большинство регулировщиков рэа вообще работают на технической интуиции, а не знаниях. У меня одного были знания, но я не был лучшим, из-за недостаточности технической интуиции

1 ... 743 744 745 746 747 748 749 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1