Главная страница

1 ... 76 77 78 79 80 81 82 ... 875
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:34 

Я не пью уже:
11 дней
Изображение  01 дек 2014, 21:52  razgildjai  написал(а):
OOну если тебе вот так вот просто - лёг и спи...я б уснул до весны... не ел бы не курил...денег на меня б не шло...а появись работа - разбудили бы :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Да как так можно то!! Перестань! Что за упаднические настроения? Как так жить можно? я бы точно вскрылся, правда, это же жесть.
я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся, серьезно ничего личного, просто алко эгоизм...))
...ну так собственно о чем я?... я давно понял, что общение с унылыми деприсивными людьми, ведет к схожему с ними состоянию. А человек в состоянии депрессии, не на что не способен, тьфу а не человек. И вот поняв это, я начал менять круг общения (больше подсознательно), теперь у меня новый круг знакомых, сильных, уверенных, стремящихся. И ты знаешь очень это сцуко действует здорово, у меня последние пару лет даже осенних дипресух не было (и это при том что я побухивал). Так вот попав на этот форум 4е месяца назад, и почитав, в том числе, твои сообщения. Я как то потихоньку перестал обращать на тебя внимание, а сегодня вот обратил хз почему, обратил и понял что намерено тебя игнорил. Заразится боялся) (но это тоже не осознано). Т.е. Для меня ты человек с потухшими глазами, зомби, живущий по инерции а не потому что нравится.
Но, помимо того что ты деприсушник, из твоих постов я вынес еще и то, что ты хороший человек. Просто ты еще не понял как нужно жить, и считаешь что твоя жизнь это норма, твоя жизнь тебе определена каким-то злым роком. И что до конца дней ты обречен "скитаться" в собственных мыслях, и ненавидеть свою жизнь. прим.автора-"мне даже кажется что ты бухал, както скучно, без огня, без песен."
Так вот что я тебе скажу, в этом мире нет человека который может ответить на твой главный вопрос "для чего...зачем......????" И поиски ответа, похожи на пробивания лбом стены- это не только бесполезно, это еще и опасно! Поэтому нужно завязывать с вопросами!
Ты ведь по сути счастливый человек, тебе нечего терять. Твоя жизнь, судя по твоим настроениям, -дерьмо. И все что ты можешь потерять это ее! Поэтому меняй свою жизнь, изменись сам, ради эксперемента. Притворяйся другим. Ты алкаш, как и я, а значит можешь играть роль. Так вот и играй, играй роль счастливого человека, играй роль успешного мужика, играй роль бабника... ты можешь выбрать любую роль. Попробуй ради эксперемента, потрать месяц, два, год своей жизни которая тебе совсем не нравится, на что то новое, неизвестное. Вдруг понравится? Вдруг привыкнешь?
Сыкотно? Конечно, но мужчина должен испытывать страх, иначе как он научится с ним бороться? Как научится преодолевать себя? Слабые мужчины, это позор человечества! не будь этим позором, зажги огонь в глазах! Играй другого человека, переспи с другой женщиной в конце концов, спрыгни с парашутом, подерись! Встряхни себя! Сделай это один раз, и ты поймешь какой это кайф! Ты поймешь что такое настоящие уважение к себе! Ты сейчас топчешься на месте и ноешь, прекращай это делать, не говори о плохом. Полюби проблемы, ведь проблема это вызов, а вызов это возможность, которую нужно использовать!
Ты человек! Ты занимаешь главенствующею ступень в цепочке эволюции. Мало того, ты - МУЖЧИНА!!! а значит твоя задача, помимо прочих, защищать женщину! Вспомни об этом! Встань наконец с колен, выберись из берлоги! Вдохни свежий воздух, оглянись- Видишь!Это целый мир, мир перед твоими ногами. В этом мире обязательно есть место для тебя, место где тебе понравится, где тебе будет комфортно, где ты будешь СЧАСТЛИВ! Просто ты его еще не нашел....потому что не ищешь, потому что опустил руки, и встал на колени, линчевал себя! Начинай искать свое место, помни что терять тебе нечего, кроме своей депресухи, потому что когда ты в ней, ты -один! Иди в перед, иди и ищи свое место, наплюй на страх, на боль, на незатухающие мысли, иди - у тебя есть цель, ИДИ!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:35 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Изображение  01 дек 2014, 20:41  Лаэрт  написал(а):
OOаж три раза отправилось.
Это неспроста. Вот и перечитывай теперь по три раза. Утром, в обед и вечером. Не шучу, ес чо!

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:36 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 1 день
Денчик, как многа букафф :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:37 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Денчик, это жесть я только завтра прочту ,сейчас столько моя голова не сможет вместить. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:40 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Денчик, Денис....
Дай пожму твою руку!
От души написал, просто, не знаю.....
Но добавить нечего.

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:53 

Я не пью уже:
11 дней
Буби-КозыриЛаэртsableson,  да чет прорвало))

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:10 
Денчик, вау :sh_ok: какой пост, просто круто, можно не буду выделять особо понравившиеся места??? :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:11 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Денчикp:r:i:v очень позивно и от души :co_ol:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:19 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Денчик написал(а):
OOДа как так можно то!! Перестань!
Ходил мимо этого топика, ходил-заглядывал. Мало что понял, пока на пост Денчика не набрел.
Это манифест, братья и сестры! Это круто. И универсально. Я называю это "дать по соплям". :-)
Денчик, я в твоем выступлении и про себя многое нашел.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:21 

Я не пью уже:
11 дней
Спасибо за высокие оценки)) Главное чтоб до виновника слова дошли

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:24 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Денчик, боюсь, ты недооцениваешь "виновника". ))

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:25 
razgildjai написал(а):
OOне ел бы не курил...денег на меня б не шло...а появись работа - разбудили бы
:-) О так это же моя жизнь, даже может на работу весной устроюсь.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:30 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
AlcoVisor написал(а):
OOвиновника
Завтра он вам даст :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:44 

Я не пью уже:
11 дней
Изображение  01 дек 2014, 23:30  sableson  написал(а):
OOЗавтра он вам даст :-)
ну да)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:46 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Я думаю, что от нехватки денег такие мысли у Влада возникли. Была бы работа , нормально все было бы.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:47 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
Пусть бы он спал... o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:48 

Я не пью уже:
11 дней
Изображение  01 дек 2014, 23:46  Олнея  написал(а):
OOЯ думаю, что от нехватки денег такие мысли у Влада возникли. Была бы работа , нормально все было бы.
работу надо найти, а с таким настроением, работа от человека в лес убежит

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:52 
я согласна, с одной стороны, когда мужчина без работы, да и женщина тоже, он в депрессии, с другой стороны в таком состоянии ты и не устроишься никуда, ни одного собеседования нормально не пройдешь и никто тебя никуда не возьмет, так как это бросается в глаза грамотным HR, а депрессивные сотрудники никому не нужны.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:01 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 23 дня
Денчик, браво!!!здорово написал,меня даж проняло :ny_tik:
такой пинок позитивный)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 02:42 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Изображение  01 дек 2014, 22:19  AlcoVisor  написал(а):
OOЭто манифест, братья и сестры! Это круто. И универсально. :
Да! :-) Первая мысль после прочтения - что это крик души, Манифест.
И он универсален, даже хотел Дениса просить, чтоб разрешил скопировать в отдельную тему, считаю будет полезным перечитывать нам всем и новичкам особенно))))

Изображение

1 ... 76 77 78 79 80 81 82 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0