Главная страница

1 ... 786 787 788 789 790 791 792 ... 875
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:14 
Yula написал(а):
OOЙа!!! хочу!! хочу!! хочу!! радт посрамления всех имеющих другое мнение готова предоставить себя на такой эксперимент
Давайте попробуем, хуже точно не будет.
Может быть Вам имеет смысл открыть новую тему в своем дневнике и попросить форумчан некоторое время не принимать участие в нашей беседе.
Если решите, то откройте и здесь дайте ссылку, пожалуйста.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:15 

Я не пью уже:
100 лет 12 дней
slon написал(а):
OOМожет быть Вам имеет смысл открыть новую тему в своем дневнике и попросить форумчан некоторое время не принимать участие в нашей беседе.
Можно и так... А вы хотите, чтобы это было как бы.... на виду? а то можно через личку общаться... Или эдакий публичный эксперимент?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:18 
LessNik написал(а):
OOА что дает человеку умение правильно выпивать? Если убрать традиции и общепринятое мнение, то алкоголь затуманивает мозг, помогает обмануть, изнасиловать, ограбить.
Человеку который способен не принимать в расчет традиции и общественное мнение..... умение пить не нужно.
Собственно, эти люди и являются алкоголиками.

Тем кто не могут себе позволить наплевать на традиции и общественное мнение желательно научиться пить.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:20 
LessNik написал(а):
OOПятьсот лет назад ваще вино пили вместо воды, а алкашами банально не успевали стать, потому как редко кто доживал до 30 лет.
По поводу 30 лет явный перебор.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:21 
Yula написал(а):
OOА вы хотите, чтобы это было как бы.... на виду? а то можно через личку общаться... Или эдакий публичный эксперимент?
Мне кажется, что имеет смысл публично. Если поможет, то многим это будет на пользу.
К тому же я не психоаналитик и нашу беседу не хотел бы связывать с психологией.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:22 

Я не пью уже:
100 лет 12 дней
граф Бестужев написал(а):
OOПо поводу 30 лет явный перебор.
:a_g_a: Размес 2 до 90 дожил... Многие российские выдающиеся деятели доживали до 70-80, так что байки все это....
среднаяя продолжительность меньше была. факт, но не настолько

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:23 

Я не пью уже:
100 лет 12 дней
slon написал(а):
OOМне кажется, что имеет смысл публично. Если поможет, то многим это будет на пользу.
К тому же я не психоаналитик и нашу беседу не хотел бы связывать с психологией.
:-ok-: сегодня у меня занятый день, а завтра или даже сегодня поздно вечером попробуем, почему нет...
открою тему и ссыль дам p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:30 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
slon,  а вот ты мне скажи а для чего всё это ,для чего праздник справлять со спиртным ,зачем пить и тупо говорить за здоровье зная что углеводороды здоровью приносят вред .
Зачем учить пить яд,культурно или не культурно ,какая разница , вся эта куйня зачем ,только сразу говорю если будешь отвечать отвечай не почему а отвечай зачем.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:32 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
slon написал(а):
OOв расчет традиции
кто сложил эти традиции , еврейские -большевики .....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:32 
Алкоголики разных степеней,стадий,не вполне алкоголики,кто только учится этому,бывшие алкоголики и трезвенники.Мы отклонились от темы очень сильно,что,вообще то закономерно,но вопрос изначально стоял не об умении пить или как этому научиться.И все пришли к выводу о том,что объективно поставить диагноз"алкоголик"непьющему человеку невозможно.А как он себя видит,решает сам.Хочет всю жизнь называть себя алкоголиком,пожалуйста,решает,что называть себя так вслух неразумно,как минимум,держит это при себе,а кто то бросил это дело и,вообще,не вспоминает.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:36 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
slon написал(а):
OOТем кто не могут себе позволить наплевать на традиции и общественное мнение
такие люди до конца дней своих несчастны,потому что они не имеют свободы они скованы этим дебильными традициями и должны постоянно подстраиваться под общество .... Таких людей постоянно мучает дипресняк и им конечно его надо снимать алкоголем , у них голова постоянно забита мыслями и мозг постоянно кипит ,и это тоже надо снимать алкоголем , вот от сюда и вытикают все эти традиции . Какие традиции вообще от куда их взяли .....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:36 
Sableson написал(а):
OOдля чего всё это ,для чего праздник справлять со спиртным ,зачем пить и тупо говорить за здоровье
Для того, чтобы соблюдать традиции.
Соблюдение традиций это очень важно, таким образом определяется народ - набором одних и тех же традиций.
Sableson написал(а):
OOЗачем учить пить яд,культурно или не культурно
Затем, чтобы не отравиться и не превращать культурные традиции народа в профанацию и алкоголизм.

Японцы вот рыбу фугу едят, а мексиканцы острый особый перец, это традиции, но от них можно умереть если что-то пойдет не так.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:40 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
slon написал(а):
OOа мексиканцы острый особый перец, это традиции,
и что у русских есть традиция бухать или пить ,что за бред ты несешь ты историю России вообще изучал :-) русские никогда не пили так как пьют сейчас ,похожа ты агент вражеский :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:42 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
slon написал(а):
OOЗатем, чтобы не отравиться
чтобы не отравиться в моем понимании не надо пить яд. Все .... зачем сувать палец в розетку зная что током может убить ,или можно осторожно по чуть чуть сувать?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:52 
slon написал(а):
OOДля того, чтобы соблюдать традиции.
Соблюдать традиции важно.Но надо с разумением подходить,знать откуда она,традиция эта,когда появилась,может привнесена кем,тогда вопрос,а для чего?Те меды,которые пили на Руси и алкоголем то назвать можно с натяжкой.А водку приволокли изГейропы и при дворе,попробовав её,заявили,что это пить нельзя.Вот традиция на пасху на кладбище ездить.А она только при СССР появилась,как и на могиле куличи крошить тоже.Ни к церкви ни к вере это отношения не имеет.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 10:15 
Sableson написал(а):
OOи что у русских есть традиция бухать или пить ,что за бред ты несешь ты историю России вообще изучал
Историю я знаю плохо, просто мне Горбачев сказал, что с традициями пить нужно бороться вплоть до безалкогольных свадеб и вырубки виноградников. С чем же он боролся?
Sableson написал(а):
OOзачем сувать палец в розетку зная что током может убить ,или можно осторожно по чуть чуть сувать?
Вы в автомобиле ездите? Они попадают в аварии. На самолетах летаете? Они иногда разбиваются.
Если скажете мне, что пользуетесь только гужевым транспортом, то я Вас пойму и тут же соглашусь с вашей точкой зрения.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 10:19 
граф Бестужев написал(а):
OOСоблюдать традиции важно.Но надо с разумением подходить,знать откуда она,традиция эта,когда появилась,может привнесена кем,тогда вопрос,а для чего?
Я не знаю откуда пришла традиция поднимать бокал шампанского на Новый год.
Предположим, что эту традицию привнесли марсиане для того, чтобы истребить землян.
Зная это Вы на встрече Нового года не поднимите бокал шампанского и не чокнитесь со всеми?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 10:24 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Самолетами не летаю на машине езжу .... Традиций пить на праздник никогда такой не слышал в русском обществе в советском слышал в русском нет . Принес бы ты свои идеи в 19 веке на поле когда крестьяне убирали урожай ,забили бы колами . Так что традиции эти как раз навязаны русским евреями -большевиками о которых я уже написал ,а чуть чуть беременым быть нельзя как не старайся даже если ,так понравился сам процесс а жить с ним не охото ..... Да и slon,  призывать проводить эксперименты на форуме трезвых алкоголиков запрещено местной конституцией . Если администрации на это насрать то об этом напомню тебе я
Admin написал(а):
OO2. Запреты и ограничения.

2.1 За некорректное поведение на форуме: бухалово онлайн, поиск собутыльников, троллинг, пьяное, мешающее общению трезвых алкоголиков поведение, провоцирование форумчан на прием алкоголя, дежурный модератор делает предупреждение в теме, если нарушитель не реагирует на предупреждение модератора, или, если в модераторскую поступило 3 или более жалоб пользователей на сообщения нарушителя с использованием стандартной функции "Пожаловаться на сообщение", нетрезвый форумчанин может быть лишен доступа на форум на срок до 3-х суток до протрезвления и прихода в адекватное состояние, в случае рецидива или создания клона с целью продолжения дестабилизации обстановки, срок бана будет увеличен до 7 суток.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 10:30 

Я не пью уже:
100 лет 12 дней
Sableson, Паш, спасибо, что напомнил :-|-:
slon, так что в личку без вариантов, если интересно.
мне в баню чет не хочется и в быдловарню тоже sm_us_c :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 10:34 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Yula написал(а):
OOSableson, Паш, спасибо, что напомнил :-|-:
slon, так что в личку без вариантов, если интересно.
мне в баню чет не хочется и в быдловарню тоже
ну вот и нормально пишите там и экспериментируйте ,а если получиться напишите результат , желательно все снять на видео и приложить к готовому результату проекта . Тогда и продолжим тереть за развитие национальной традиции русских пить на праздник ,а не прыгать через костер ,может кто то из нас не прав ,время все рассудит. А пока предлагаю
Razgildjai написал(а):
OOалкоголь - растворитель совести! К сожалению, из-за того что бога нету...всё приходится делать самому.
на этом и закончить :-):

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 786 787 788 789 790 791 792 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0