Главная страница

1 ... 791 792 793 794 795 796 797 ... 874
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:18 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
граф Бестужев написал(а):
OOи я им скажу,что КУ учусь..
h:i:hih:igif

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:21 
Ох,Лесь.Спасибо sm_us_c ,думаешь не всё потеряно?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:28 
Razgildjai написал(а):
OOвот если бы вдруг методика Слона бы сработала и ты бы вернулась как было много лет назад не думаешь ли ты что всё равно всё через время вернётся обратно?
Честно говоря, я не думаю, что я могу вернуть себе контроль... Испытывать на себе боюсь, уйду в запой a:l:i:k Но я не знаю, что предложит Слон, уж очень интересно. Хочу вникнуть, не просто же так он это предлагает. Меня больше волнует его методика для предотвращения алкоголизации подрастающего поколения и тех, кто находится в первой стадии потребления. У меня много знакомых, которые стали увлекаться спиртным больше, чем по праздникам, у них возможно есть шанс остановиться с помощью методики Слона. Т.к. простые примеры из жизни их не останавливают, типа все так пьют...
Сегодня целый день размышляю над этим, как простыми следованиями традиций, я себя смогу остановить. Я приводила пример, как я вижу мое "культурное употребление" прикованной к батареи :-) . Но познавать новые знания и умения хочется.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:31 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
Teana написал(а):
OOНо познавать новые знания и умения хочется.
Счастливого пути :-) :-|-:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:32 
Эдди Дин, спасибо!

Чего-то я уже начинаю трусить, может, ну его нафик, пока не поздно :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:34 
Teana написал(а):
OOНо я не знаю, что предложит Слон, уж очень интересно.
Мну тоже интересно,как это люди на крышах небоскрёбов скачут.Глянуть можно,но скакать не стану.Пачимута.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:35 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
граф Бестужев:-) :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:35 
OOМну тоже интересно,как это люди на крышах небоскрёбов скачут.Глянуть можно,но скакать не стану.Пачимута.
Вот мне тоже интересно посмотреть, а не прыгать... :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:39 
Teana написал(а):
OOВот мне тоже интересно посмотреть, а не прыгать...
Со стороны глянуть можно,канешн,не запрещено.Но и там люди прыгать тоже не собирались,но вот незадача,чёй то не получилось.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:42 
граф Бестужев
OOНо и там люди прыгать тоже не собирались,но вот незадача,чёй то не получилось.
Думаешь, уйду в запой... даже и обсуждать не стоит?

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
OOСо стороны глянуть можно,канешн,не запрещено.Но и там люди прыгать тоже не собирались,но вот незадача,чёй то не получилось.
Саш,а там глядишь вдруг кто та невзначай локотком или порыв ветра,ну ты понимаешь - и полетелъ сокол..

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
ollesja, а тебе не показалось, что это так со многими происходит? Здесь собираются изначально интеллигентные алкоголики :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:43 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Teana написал(а):
OOМеня больше волнует его методика для предотвращения алкоголизации подрастающего поколения и тех, кто находится в первой стадии потребления.
умница mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss , поняла примерно как и я :smu:sche_nie:
лично меня исправит только крематорий, чтобы и ДНК не осталось :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:45 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Razgildjai:a_g_a:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:50 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
Собачье сердце(с)

«Я заботился о совсем другом, об евгенике, об улучшении человеческой породы.»

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:51 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
ollesja, очень надеюсь, что ты поняла суть наших измышлений примерно как Teana и я? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:57 
Teana написал(а):
OOДумаешь, уйду в запой... даже и обсуждать не стоит?
Ну на это я мог бы много написать,но...постараюсь покороче.Уйдёшь ли ты в запой,я знать не могу.С первого раза может нет,может и с восьмого тоже,что зачастую хуже,чем с первого,ибо иллюзия укрепляется.У тебя бывало так,что утром ничего не помнишь?У меня было,особенно последний раз.А сводки криминальные смотришь?А там как бывает,чел встаёт утром.Ба!!рядом труп,да не один ещё,хотя и одного довольно.И ведь не врага какого нибудь,не фашиста чортава,а друха любимого,с которым так за жизнь под рюмочку беседовали сладко.Хто тот негодяй,который друха моего,навеки любимого,жизни лишил?И выясняется,ты и лишил.Как так?А вот так.Это я крайний случай нарисовал,но не значит,что такой редкий.И не бывает такого никогда,что встаёшь утром.а к тебе очередь из родных и близких стоит благодарность выразить что бы.Ты не помнишь ничего,а сам то будучи в беспамятстве и маме помог,в кои то веки,детей в секции какие устроил,что в трезвости,ясное дело никак не мог.Так вот,стало быть,дела эти скорбные заканчиваются обычно.Так что,пока учёба твоя длиться будет,кто знает,что за это время произойдёт.Можно аттестата не дождаться.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 18:01 
Teana написал(а):
OOПриглашаю всех, кто хочет, к обсуждению темы как предотвратить алкогольную зависимость у людей по методике slonа.
Так, все сделала новую тему, надеюсь, это не вызовет бурю в стакане воды. Подождем теперь slonа.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 18:02 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Слон все за обучение и ссылка на Францию было только он не сказал что во Франции каждый пятый алкоголик или страдает от употребления . Причем пьют они как известно не бояр с Московией.
Вообще мне показалось что это была попытка кем то решить промыть мозги .и мне кажется что такие люди почувствовали что им угрожают . Общество борьбы за трезвость во всех ее проявлениях буть то РПЦ или АА или просто Ковчеги разные стали в последнее время поднимать голову и привлекать к себе все больше и больше народа и что немаловажно именно молодых. И те кто этого не хотят естественно впадают в панику ,ну как созик впадает в панику когда теряет жертву или компаньона. Вот и начинаются всякого рода идеи по промывки мозгов что алкоголь это хорошо но только в умеренном виде. Традиции какие то кем то не понятно кем придуманные приписывать ,менталитет вспоминать и так далее , Они теряют клиентов и следствие бабло ...а как они его получают обычно им на срать ,сколько ляжет в землю начихать .у них ведь пухнет карман ....
Еще таких бесят когда они не могут тебя вывести из себя чтобы взять полную власть над твоим мозгом . Не помню кто сказал ..... Но с такими людьми лучше никак , просто надо самому стать счастливым а они умрут от того что не смогут это пережить.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 18:02 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Razgildjai, ты о том, что диагноз алкоголизм начисто отметает любые поползновения научить поциента контролю как заведомо бессмыссленные? Абсолютно :-|-: И в случае, если чел еще не притрагивался к алкоголю, но предрасположенность достаточно выражена, все то же самое.

1 ... 791 792 793 794 795 796 797 ... 874

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0