Главная страница

1 ... 78 79 80 81 82 83 84 ... 875
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 05:01 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
razgildjai :-)
Ты нарошно троллишь?
:-)

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 05:03 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 18 дней
Лаэрт написал(а):
OOТы нарошно троллишь?
Да, обычно он троллит более завуалированно. А тут явный перебор -- спалился напрочь!

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 05:10 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт написал(а):
OOТы нарошно троллишь?
нет, я правда не понимаю к чему относится твоё опасно. Кто/что находится в опасности? Что ему угрожает?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 05:25 

Я не пью уже:
7 дней
Изображение  02 дек 2014, 09:10  razgildjai  написал(а):
OOнет, я правда не понимаю к чему относится твоё опасно. Кто/что находится в опасности? Что ему угрожает?
А ты в зеркало сходи посмотри, по идее мужчина на тебя смотреть должен. А смотрит кто? Еще не чувствуешь опасности? Тогда посты свои упаднические перечитай. Все еще не понимаешь?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 05:43 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Денчик, никакая опасность мне не грозит. У меня есть обязанности и я стараюсь хоть как-то их делать, вне зависимости от того нравится мне это или нет. А то что я оказался омегой в стае. тут ничего не попишешь, омеги тоже должны быть, места альф заняты. Ну а достичь того, чтобы омегой быть ещё и нравилось...я не считаю реальным.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 05:46 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Да, пациент безнадежен. :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 05:50 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOбезнадежен
на самом деле выходов я не вижу и потому делаю что считаю себя обязанным и всё. Иногда даже с некоторыми проблесками удовольствия :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: И никакие лозунги и громкие красивые слова ничего не могут изменить...потому что я сам понимаю почему это так и понимаю, что лучшее можно делать в сложившихся условиях. У мартышек можно разрушить социальную иерархию просто покормив их прозаком, но только это уже не действует на высших обезьян :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 05:56 

Я не пью уже:
7 дней
Изображение  02 дек 2014, 08:03  razgildjai  написал(а):
OOЛаэртp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Лозунги - они всегда просто лозунги. Фразы, сказанные/написанные с эмоциональной экспрессией и звучащие в первого взгляда красиво и важно, но на самом деле лишённые конкретного содержания. Из лозунгов нельзя почерпнуть совета, руководства к действию, рациональной мысли, пути решения проблем и т.п.
Ааа!! Так ты конкретики хотел? Чтоб за ручку взяли и жить научили? А сам попробовать не хочешь...?
Ты похоже забываешь что мы тут все прекрасно знаем что такое депра, все мы прошли ужасы запоев. Но встали отрехнулись и пошли дальше. Продолжили борьбу за свою жизнь.
В качестве примера посмотри на Аню (Буби), она попав в трудную ситуацию уехала в чужой город, устроилась на непрестижную работу, и пашет без выходных. Хрупкая женщина больший "мужик" чем ты. Не стыдно? Все еще не видишь опасности?
Ты свою женщину спроси, каково ей приходя домой видеть "унылое гомно" вместо любящего заботливого мужа?
А по поводу сравнения моего "манифеста" с нашими соседями... Ты не прав, я неговорю что твоя жизнь дерьмо потому что в этом виновата третья сторона. Я говорю ты сам себе эту жизнь создал и виноват только ты. И только ты можешь это исправить

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 05:57 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
razgildjai, А что такое Прозак и для чего он?

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:04 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Привет Ден, прочел твой номер манифест.
Вот что Влад одевайся сегодня и на улицу,Бабу тебе надо хорошую чтобы недели две не отпускала из-под себя вся депрессия пройдет .Жену любить станешь,жизнь прекрасно станет и главное будешь знать где искать лекарство от депры,чуть что сразу к ней....Только надо хорошую найти мощную..... :-)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:08 

Я не пью уже:
7 дней
Изображение  02 дек 2014, 07:51  razgildjai  написал(а):
OOДенчик:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: прям вот испугал
только одна проблема. Всё это общие фразы, многократно уже слышанные.

это всё звучит красиво, но лишь звучит, потому что это всё просто лозунги :ne_vi_del:
Все лозунги ассоциируются с "цветными революциями"...мы делаем историю...мы докажем что не потерпим.. нас не запугать :-): :ps_ih:

только здесь, может быть, есть рациональная мысль :ne_vi_del:
Это не просто лозунги, все это пережито и опробованно на собственной шкуре, а перед тем как делать безосновательные заявления, испытай на практике, а потом уже у тебя появится право говорить просто лозунг это, или действительно действует. А пока у тебя этого права нет. Нет его потому что ты сам определил свое место в жизни. И место это называется никто.
Ты на порядок старше меня, это ты меня должен жизни учить, а чему ьы можешь научить? Как сопли ронять? Как ныть чтоб проняло?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:09 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт, самый популярный и распространённыё антидепрессант - блокиратор обратного захвата серотонина.
Денчик, извини :smu:sche_nie: но ты опять написал собственно ни про что :ne_vi_del: если ты хочешь до меня донести, что - унылый фекалоид и т.п.... то я и без тебя это прекрасно понимаю :ne_vi_del: Если хочешь донести что мне должно быть стыдно? ну так и есть без твоего озвучивания. Если хочешь сказать что я сам виноват, то я я и об этом давно без тебя знаю. Не знаю в какой степени это бывает иногда, но в моём случае в такой, что жить и выполнять обязанности с этим как-то, пусть не лучшим образом, но - можно :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Денчик написал(а):
OOИ только ты можешь это исправить
угу, в следующей жизни , может быть, можно если бы она была :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:10 

Я не пью уже:
7 дней
Изображение  02 дек 2014, 10:04  sableson  написал(а):
OOПривет Ден, прочел твой номер манифест.
Вот что Влад одевайся сегодня и на улицу,Бабу тебе надо хорошую чтобы недели две не отпускала из-под себя вся депрессия пройдет .Жену любить станешь,жизнь прекрасно станет и главное будешь знать где искать лекарство от депры,чуть что сразу к ней....Только надо хорошую найти мощную..... :-)
Привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Совершенно согласен, мужик утративший мужское начало- дешевка. Поэтому грязный секс на стороне это то с чего стоит начать))

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:11 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Денчик написал(а):
OOопробованно на собственной шкуре
ты не находишь, что пытаешься распространять на других свой личный опыт? Ты уверен в его универсальности?
Ты считаешь что достаточно знаешь и меня и имешь достаточно опыта чтобы что-то утверждать категорично?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:12 

Я не пью уже:
7 дней
Изображение  02 дек 2014, 10:09  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт, самый популярный и распространённыё антидепрессант - блокиратор обратного захвата серотонина.
Денчик, извини :smu:sche_nie: но ты опять написал собственно ни про что :ne_vi_del: если ты хочешь до меня донести, что - унылый фекалоид и т.п.... то я и без тебя это прекрасно понимаю :ne_vi_del: Если хочешь донести что мне должно быть стыдно? ну так и есть без твоего озвучивания. Если хочешь сказать что я сам виноват, то я я и об этом давно без тебя знаю. Не знаю в какой степени это бывает иногда, но в моём случае в такой, что жить и выполнять обязанности с этим как-то, пусть не лучшим образом, но - можно :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
угу, в следующей жизни , может быть, можно если бы она была :nez-nayu:
О чем ты говоришь? Какие обязанности? Ты загнал себя в ракушку. И туда же тянешь свою семью. Обязанности, если не секрет какие такие обязанности ты выполняешь?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Денчик, неужели ты думаешь., что у меня мало бывало приключений типа
Денчик написал(а):
OOсекс на стороне
? Теперь не стало, но его и не хочется ничуть, да и не можется :ne_vi_del: Да и тогда, подозреваю, это было скорее средство хоть как-то не дать опуститься самооценке больше чем получения удовольствия :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:14 

Я не пью уже:
7 дней
Изображение  02 дек 2014, 10:11  razgildjai  написал(а):
OOты не находишь, что пытаешься распространять на других свой личный опыт? Ты уверен в его универсальности?
Ты считаешь что достаточно знаешь и меня и имешь достаточно опыта чтобы что-то утверждать категорично?
Я знаю жизнь, и знаю что люди с таким настроем как у тебя, в этой жизни места не находят

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
razgildjai, я бы начал не с этого, а вызвал бы Денчика на дуэль, на шпагах, до первой крови. o:l:ca:sh

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Денчик написал(а):
OOкакие такие обязанности ты выполняешь?
у меня есть сын и мама, из этого и вытекают очевидные обязанности.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:16 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
хрустикp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
хрустик написал(а):
OOвызвал бы Денчика на дуэль
куда мне с молодыми тягаться, старомупердуну :-): тебя вот вызываю...на дуэль по непитию! Только побаиваюсь, чтобы ты не отказался :smu:sche_nie: :du_ma_et:

1 ... 78 79 80 81 82 83 84 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0