Главная страница

1 ... 820 821 822 823 824 825 826 ... 875
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:37 

Я не пью уже:
2 года 30 дней
ollesja, ай, жизнь всех рассудит. :-ok-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:38 
Razgildjai
Не совсем. Я могу привести примеры, где идет чистейший троллинг, исследованиями там даже и не пахнет...
Более того, начал издеваться над Христианской религией, над верующими, над Димитрием в частности... Какие же это исследования?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:39 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Владимир Д
Владимир Д написал(а):
OOначал издеваться над Христианской религией
меня и самого это удивило и было неожиданным. Хотя я и сам не люблю религию вообще :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:43 
Razgildjai
Не любить - это дело личное, а вот не уважать НЕЛЬЗЯ!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:44 

Я не пью уже:
6 месяцев 12 дней
Razgildjai, Влад если тебе не хватает смелости сказать что тебе кто то ПРЯМО МЕШАЕТ твоим рассуждениям ,имей мужество хотя бы выслушать правду..Не так давно Паша постучался мну указал де я мешаю общаться ЛЮДЯМ(как я понял тебе,Паше и Слону перебирать ваши кубики)..Я ничего такого что подразумевается под троллингом не писал,тема была открыта для всех а не только для избранных..Но кому то не нравиться выслушывать мнения других пусть и не такие гениальные как ваши..Затем навалил мне вонючую кучу в личке,еще и угрожал fa::p На что мной ему было сказано что я не хочу с ним общаться..от слова СОВСЕМ..он для меня в некотором роде умер..Некоторое время мароторий исполнялся обоими сторонами,пока вчера вообще в чужой теме Павлик начал задирать меня,мою семью..Я сохранял какое то время спокойствие.Потоки оскорблений продолжались,задевая за одно других форумчан..Почему то он захотел обидеть Тину :ne_vi_del: Опять в личке куча говна с мухами..У мну кончилось терпение Влад..Весь его понос вчера не имел никакого отношения к теме в которой это происходило..У меня все.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:46 

Я не пью уже:
6 месяцев 12 дней
Razgildjai, Если ты хочешь заподозрить меня в предвзятости,свидетелей навалом..

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:50 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 21 день
Эдди Дин, Ты все прописал здорово, понятно и доходчиво. Надеюсь, некоторые исключат теперь Павла из героических рядов гонимых праведников.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 00:13 
Razgildjaip:r:i:v
Razgildjai написал(а):
OOЕсли тебе интересно, то я могу подсказать тебе, где его найти на другом форуме,
Буду благодарна, подскажи здесь... или в личку. Только там, наверное, слишком умный форум. Почитаю с интересом, а вот написать постесняюсь, там делятся умными мыслями, а я что :smu:sche_nie: могу задать тысячу вопросов, ответы на которые уже всем на форуме известны... Да и как-то лезть с целью решения своих проблем :smu:sche_nie:...
Razgildjai написал(а):
OOЕсли взрослый человек (я имею ввиду не юридически взрослый, а зрелый лет 40 или больше) в трезвом уме и хорошо обдумав, решает совершить суицид,
Сложный вопрос... В моем понимании суицидники, это в основном люди, которых не научили искать различные пути решения своих проблем (опять же, возвращаясь к теме о воспитании детей). Поэтому судить насколько он трезво обдумал это решение, трудно... вдруг он просто не видит другой путь... Ну, а если он все взвесил, обдумал все пути решения... и вдруг понял, что он уже ничего не хочет, то это его право. Но как понять человек, который совершает суицид, понял, что он завершил все свои дела и готов уйти из жизни или просто не видит решения своих проблем :ne_vi_del:
Я не рассматриваю сейчас тяжелобольных людей, которые очень страдают от физических и душевных мук.
Я встречала людей, которые реально устали от жизни... но, по своим убеждениям, не могли пойти на самоубийство, на это очень тяжело смотреть. А с другой стороны я сама стояла в шаге от этого, но сейчас у меня появилась надежда, хоть как-то скорректировать свою поломанную жизнь...

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 03:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!
Эдди Дин, в конце концов, делайте что хотите, мне без разницы, только оставьте меня в покое в моей теме, не лезьте, я не хочу общаться с тобой, так же как и с некоторыми другими, и я готов вас не трогать в ваших темах так же как вы меня в моих. Мы слишком разные люди и не можем мешать и зацеплять друг друга. Хреновый мир лучше хорошей войны, мне воевать всё равно лень, я не мастер соседских разборок. Точно также когда-то я просил
Эдди Дин написал(а):
OOТину
оставить меня в покое :ne_vi_del: не знаю обиделась ли она, но больше не навязывается.
Если ты считаешь, что алкоголики, который вытащил реабилитационный центр, чем-то лучше успевших соскочить вовремя :du_ma_et: и должны иметь на форуме преимущества, то я с этим не согласен.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 04:07 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Razgildjai, Если позволите, я поясню, хотя это будет являться только моей точкой зрения, после, обещаю не тревожить вас в вашей теме.
Так вот, пмсм, некоторые пользователи форума проводят в этом пространстве слишком много времени, я сам такой... был или есть. Так вот, со временем определение собственного я - в среде перекрывает все допустимые пониманию нормы и становится навязчивым.
Отсутствие самореализации, я пологаю, плюс потологическая зависимость от зависимостей и высокая степень эгоцентризма.
В итоге, им не хватает простого высказывания своего мнения, они (снова) верят в его исключительность (как это было и в неоднократных попытках непития)... отсюда и погони по трое суток для того, чтобы сказать как вы им безразличны))
Я считаю, что вам стоит перестать настаивать на том, чтобы вас оставили в покое... и случится чудо... вас оставят в покое, хотя, вы человек опытный, сами это понимаете.
Всех благ.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 04:29 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Ронин, действительно, зависимость от форума существует, но она не похода на алкогольную, поскольку не является химической, а является элементарной привычкой.
Ронин написал(а):
OOТак вот, со временем определение собственного я - в среде перекрывает все допустимые пониманию нормы и становится навязчивым.
Отсутствие самореализации, я пологаю, плюс потологическая зависимость от зависимостей и высокая степень эгоцентризма.
два абзаца ни о чём :ne_vi_del: бумбамбия киргуду :ne_vi_del:
Ронин написал(а):
OOвам стоит перестать настаивать на том, чтобы вас оставили в покое... и случится чудо... вас оставят в покое,
вообще-то говоря для этого достаточно пореже сюда заходить и только. Проблема в том, чтобы я бы не хотел чтобы меня все оставили в покое, разумеется, этого несложно добиться другими способами, а хотел бы, чтобы меня оставили в покое некоторые товарищи с якобы "единственно верными" и потому слишком навязчивыми взглядами.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 04:35 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Razgildjai написал(а):
OOдва абзаца ни о чём бумбамбия киргуду
:-):
Razgildjai написал(а):
OOСтр.  < 1 ... 819 820 821 822 823
823 страницы ни о чём :nez-nayu:
все мы тут говорим ни о чём ... всё сказанное - прелюдия к 2ум - 3ём мыслям, которые можно выразить одним абзацем, даже не двумя. Мою мысль вы уловили.
За сим выполняю ранее обещанное.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 04:38 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 21 день
Razgildjai, Влад, доброго утра и с праздником :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v А тебе не станет скушно в теме, где все с тобой согласны? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 04:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
ollesja:smu:sche_nie: спасибо mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss le^ee^eee
знаешь, мне давно стало здесь скучно, но друзья и привычка осталась. Признаюсь, особенно меня бесит, когда я слышу, что участвую здесь с целью не сорваться, при том, что многократно повторял, что я не признаю никаких срывов и никогда не срывался никуда, а просто позволял себе пить и только. Меня напрягают люди, которые считают, что форум предназначен для спасения людей, а не для общения по интересам, тогда как я считаю, что второе равноважно с первым :ne_vi_del: кто желает - заводит темы для спасения, кто желает - для общения. Добавлю, что и те, кто сам допился до крайности и как-то вылез через реабилитационные центры и АА не желают понимать, что существуют люди, до таких крайностей не допивавшиеся, у которых другие проблемы и подходы :ne_vi_del: Вероятно, мне просто давно нечего здесь делать :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 05:09 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 21 день
Razgildjai написал(а):
OOвторое равноважно с первым кто желает - заводит темы для спасения, кто желает - для общения
Абсолютно так :a_g_a: Спасительные темы в приоритете просто в силу тематики форума.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 05:21 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
ollesja, но надо учитывать, что на самом деле допившихся до описанной крайности здесь меньше, чем людей подобным мне или Павлу :ne_vi_del: В конце концов я в жизни знаю людей, для которые могут не пить, но не могут пить, таких же как я сам. Более того, таких людей не меньше чем допившихся до крайности, а мне представляется что их больше. Теперь я вижу, что некоторым такие как мы, не потерявшие своих социальных связей и работы, кажутся зажравшимися и бесящимися с жиру в своих изощрённых обсуждениях :ne_vi_del: я таких не призываю соглашаться со мной, пусть и дальше занимаются спасением, но пусть бы они это делали с пониманием, что спасать они могут на самом деле только таких же, допившихся до крайности, для остальных же наш опыт даже лучше подходит чем их. или как минимум не хуже :ne_vi_del: хотя бы потому что мы допились до одной с ними стадии :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 05:39 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 21 день
Razgildjai, Влад, твой опыт сложнее, если не невозможно перенять. Я позже попробую объяснить, надо на работу бежать.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 05:57 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
ollesja написал(а):
OOнадо на работу бежать.
серьёзная женщина :-): :-|-:
нетрудной работы ! :-ok-:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 07:04 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 30 дней
Razgildjai написал(а):
OOне знаю обиделась ли она, но больше не навязывается.
некрасиво, Влад.
я к тебе в тему и не заходила никогда.
мы пересекались в других темах.
и ты это называешь "навязываться"?
грубо.
но спасибо за урок.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 07:11 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Тина написал(а):
OOнекрасиво
ну может и некрасиво :smu:sche_nie: но я считаю, что спокойствие важнее красивости, звиняй, если что :ny_tik:

1 ... 820 821 822 823 824 825 826 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0