С Днем Защитника Отечества!
С Днем Защитника Отечества!
Главная страница

1 ... 898 899 900 901 902 903
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:52 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
Влад, все без исключения пили алкоголь. Даже те, кто не хотел. Потому что это правило такое-по любому поводу пить алкоголь. А наркотики пробовали не все)) Потому что нет такого правила)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:35 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 10 дней
Imbetsil, знаешь, ты говоришь странные вещи :nez-nayu:
Imbetsil написал(а):
OOто правило такое-по любому поводу пить алкоголь
такое правило существует только среди алкоголиков. На самом деле я знаю много людей, которые очень мало алкоголя (за год бутылка не факт что набежит) и в своей жизни :du_ma_et: и это вовсе не алкоголики. Просто не хочется им, не нравится.
Если ты, конечно, наоборот объясняешь как получают странную статистику - то да, скорее всего так. Странновато скорее, что люди в это верят :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:43 
Иванес написал(а):
OOЯ все больше склоняюсь к мнению, что большинство наркологических теорий, социально-психологических реабилитационных программ, центров, шагов и др. ахинеи-это как бюрократические системы, стремящиеся к самосохранению за счет своего расширения.
Иванес???

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:45 
Иванес написал(а):
OOвсе остальные обман и дерьмо
да!!!

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:47 
Razgildjai написал(а):
OOэто совершенно здоровый
Это тоже относительно понятие. Для кого то есть мясо - это смертельно,а для кого то норма.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:19 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 10 дней
strelka61 написал(а):
OOкого то есть мясо - это смертельно,а для кого то норма
нет, просто есть мясо не может быть смертельным потому что мясо не ядовито. С точки зрения науки всё можно разделить на съедобное (т.е. вкусное и питательное в той или иной степени), несъедобное (которое невкусное и не имеет питательной ценности) и ядовитое (что может быть и вкусным и даже питательным, необязательно, ежу ясно, но употребление чего неминуемо приводит к печальным последствиям). Мясо, в отличие от всего (от растворителя до ЛСД) не ядовито. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:45 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 1 день
Razgildjai написал(а):
OOядовито
ядовито Влад , у нас просто печень очень классная штука любой яд переработает :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:44 
Sableson написал(а):
OOядовито Влад
В Японии жил раньше мужчина, который при съедании картофеля становился пьян.Картофель не яд. Не знаю, жив ли он сейчас.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:50 
strelka61 написал(а):
OOВ Японии жил раньше мужчина
про другого "счастливчика" нашла
http://www.bbc.com/russian/science/2015 ... k_on_chips

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:51 
strelka61 написал(а):
OOнашла
про японца,которого я знала тоже

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 04:09 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 10 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики :du_ma_et:
strelka61,

strelka61 написал(а):
OOВ Японии жил раньше мужчина, который при съедании картофеля становился пьян.Картофель не яд
это не относится к делу, поскольку в этих редких случаях сам организм или микроорганизмы, которых стало слишком много в организме, превращают заведомо съедобное - углеводы в яд - алкоголь. Но это случае редки и единичны и ни о чём совершенно не говорят.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 04:20 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 1 день
Razgildjai написал(а):
OOдобрый утр, товарищи алкоголики :du_ma_et:
:a_g_a: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 05:26 

Я не пью уже:
10 месяцев 4 дня
Razgildjai, Приветствую, Влад! :-|-: p:r:i:v
Вот, есть статистика Роспотребнадзора за 2017 год:
"Статистика алкоголизма в России
Общая статистика алкоголизма в России
Количество алкоголиков в России превысило отметку в 5 000 000 человек или 3.4 % от всего населения. На учете стоит всего 1.7% больных алкоголизмом. Алкоголизм стал причиной смерти 1/3 всех мужчин и 15 % женщин. Если перевести в цифры то от алкоголя умирает приблизительно 500 000 человек в год. С злоупотреблением алкоголем в России напрямую или косвенно связано: 62.1% самоубийств, 72.2% убийств, 60% смертей от панкреатита, 67.7% от цирроза и 23.3% от сердечно-сосудистых заболеваний. Ежегодно регистрируют более 40 тысяч случаев отравления некачественным алкоголем, в том числе и смертельных."

Допустим, 1,7% стоящих на учёте алкоголиков, и все остальные цифры по преступности, смертности и заболеваниям берутся из учётов медучреждений, полиции и тд. А вот откуда берется показатель 3,4% алкоголиков учтённых вместе с неучтёнными, как ты думаешь? Неучтённых как они считают, интересно... :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 07:49 

Я не пью уже:
7 месяцев
Razgildjai:-|-:
Razgildjai написал(а):
OOЯ не пью уже:
4 года 6 месяцев
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 08:20 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 1 день
Влад поздравляю

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 08:48 
Изображение  12 фев 2018, 20:35  Razgildjai  написал(а):
OOImbetsil, знаешь, ты говоришь странные вещи :nez-nayu:

такое правило существует только среди алкоголиков. На самом деле я знаю много людей, которые очень мало алкоголя (за год бутылка не факт что набежит) и в своей жизни :du_ma_et: и это вовсе не алкоголики. Просто не хочется им, не нравится.
Если ты, конечно, наоборот объясняешь как получают странную статистику - то да, скорее всего так. Странновато скорее, что люди в это верят :du_ma_et:
Я помню в конце 90 г. ввели талоны на алко, по 2 бутылки в руки, хочешь вина, хочешь водки. Олкошам 2 бутылки в месяц было мало, и брали токмо водку. Я не пил (бл зашит в опу...), талоны отдавал кому надо. Но был знакомы, который отоваривал талоны два месяца из 12. Взял бутылку шампанского, бутылку вина, бутылку коньяка, бутылку водки. Остальные 10 месяцев или 20 бутылок отдал родственникам. Ему этого на год было достаточно. Знакомый из времен начала 2000-ых. Это побольше пил, бутылку водки в месяц за два раза, раз в две недели, на даче после бани, а так на праздниках пил квас. Эти 250 г. у него, как ритуал были. Странный какой-то ритуал! Ему хватало 6 л. водки в год (др. алконапитков) не потреблял, это 2.4 л. этилового спирта в год, а вредно и опасно более 8 -9 л. на человеко-рыло. Я, когда был ЕУ-ником, потреблял в среднем 30 л. этилового спирта в год, в одну харю. Но важно и ударность доз. Можно зайти в запой дней так на 6 и выпить 6 л. водки, 2.4 л. спирта. Один запой в месяц, 24 дня трезвых, за год те же 30 л. чистого спирта, наверное, 12 запоев по 6 дней действуют хуже.
В общем есть грань степени пьянства, определенная теоретиками:
1.20 г. этанола в виде вина или вотки раз в месяц-это малопьющий;
2.два раза по 100 г. этанола в месяц (не чаще) - это умеренно-пьющий;
3.четыре раза в месяц по 150 этанола, или два раза по 250-это умерено злоупотребляющий;
4.любой потребляющий алко примерно через день в дозах от 60 г этанола (150 водки) или раз-два в неделю по 200 г. этанола и больше (это пьяница выходнх дней есть злостно употребляющий.
Нынешний анализ на СДТ показывает злостное злоупотребление, если вы в течение 3 недель перед ним употребляли пусть через день по 60 г. водки в день. А вот если все три недели не пили, а за неделю до анализа маханули граммов 300, то ничего не покажет. По описанной мной схеме я относился к злостно употребляющим, вариант 4, описанный мной первый чел - это 1 вариант, второй - второй вариант. Граммы этанола умножайте на 2,5 получите эквивалент в сорокоградусном.
Да, мой сосед, ему уже 78 лет, в год по 70-80 г. четыре-пять раз. И так всегда и в 40 лет, и в 50, и в 30.
B еще не бывает алкоголика, и стать таким он уже не может, который малопьющий или умерено-пьющий, как минимум на начальной стадии умеренно-злоупотребляющий, позднее злостно употребляющий или в варианте каждый день не менее 150 или в выходные дни литр, или запой от 3 до......дней с дозами 0,5-1 литр в день и более. И мечтательные 150 в день после работы и все, это тоже алкоголизм и злостное употребление. Или три пива вечерком, да и две тоже. Вот и прикиньте, сколько алкоголиков? Пьющих ежедневно свои 150 или пару пива? И даже умеренно-пьющих с их два раза в месяц по 250 среди алкашей и не видно, так...вкрапления

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:50 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 10 дней
Вигриб написал(а):
OOС злоупотреблением алкоголем в России напрямую или косвенно связано: 62.1% самоубийств, 72.2% убийств, 60% смертей от панкреатита, 67.7% от цирроза и 23.3% от сердечно-сосудистых заболеваний
:du_ma_et: ВигрибИванес, вы не находите что эти цифры не могут быть правдой. поскольку невозможно установить причину смерти можно, например, суицид, но как можно установить причину суицида? Если пил, то связано с алкоголем??? насколько связано? Может наоборот, алкоголем пытался лечить и т.п.
Иванес написал(а):
OOмой сосед, ему уже 78 лет, в год по 70-80 г. четыре-пять раз. И так всегда и в 40 лет, и в 50, и в 30.
и я знаю немало таких людей :du_ma_et: но встречал и немного других. Одного знал, давно умер, так он не пил вообще годами. Он объяснял это, что напился когда-то ещё студентом с ужасными последствиями и больше вообще не хочет пить g:r/a:b'li

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 16:54 
Цитата:
OOно встречал и немного других. Одного знал, давно умер, так он не пил вообще годами. Он объяснял это, что напился когда-то ещё студентом с ужасными последствиями и больше вообще не хочет пить
только слышал, сам не знал, конкретно про актера Збруева, выпил в 12 лет первый раз, здорово, были ужасные последствия. Это последний раз, ему в этом году 80.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:38 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 1 день
Иванес написал(а):
OOЗбруев
отличнейший актёр :co_ol:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 03:08 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 10 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!

1 ... 898 899 900 901 902 903

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0