Главная страница

1 ... 90 91 92 93 94 95 96 ... 875
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 04:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOСамое время - армию отсужил, учеба заканчивалась
ну...видишь ли :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: я смотрел иначе, серьёзным, как вы с павлом не был ничуть. Я считал что ещё время учиться...и работать, насколько в 90-е вообще это понятие имело смысл :smu:sche_nie: в 21 деффки мной не интересовались...жениться на первой, которая бы заинтересовалась мне представлялось глупым, выбор должен быть :smu:sche_nie: Ну и наконец жить бы было негде...собственно, к 30 появилось своё жильё...до того я жил у себя в офисе и на съёмной квартире, деффки мной интересовались :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и у меня была возможность их сортировать и было из чего выбирать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 04:36 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
afortunadap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 04:43 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Разгильдяй, ну, насчет выбора - у меня было такое, что нравился девушкам, а они мне нет, а свою будущую жену приметил с первого дня, как после армии вернулся на курс. У нее правда жених был, пришлось отбить, а что делать.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 04:43 
razgildjai, я, как видишь, тоже счиатаю глупостью брак в 20 лет))) но ближе к 30-ти надо уж было, но не склалось и "осталась она у разбитого корыта" :-)(с)
а вообще, по-разному у всех, бывает и в 20 все получается прям супер :co_ol:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 04:49 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэртafortunada, тем не менее :du_ma_et: когда я только женился...многие мои ровестники уже поразводились :-) зачем-то :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 04:50 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт написал(а):
OOУ нее правда жених был, пришлось отбить, а что делать
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: мне бы такое в голову никогда не пришло...если кто-то там чего-то :smu:sche_nie: то пусть лучше сами делают работу такую...и неизвестно (а мне понятно, как вреоятнее всего) кому повезло :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 04:52 
razgildjai, дак понятно, половина из тех, кто женился в 20, развелись в 30))) а сейчас думаю вообще 75%. в 20 большинство не знает, что им нужно, вот и хвататют первое попавшееся :-)

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 04:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
afortunada написал(а):
OOхвататют первое попавшееся
примерно я так видел это тогда :ne_vi_del:
но я думаю, что поразводились больше даже не по этой причине. А потому что совершенно не представляли себе на что хотят идти :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 04:59 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Изображение  03 дек 2014, 07:43  Лаэрт  написал(а):
OOУ нее правда жених был, пришлось отбить, а что делать.
Жених был далеко, а я рядышком, ну и тоже ей понравился, ну и встречались, потом она жениху от ворот поворот дала, так что я не причем. :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:05 
razgildjaiЛаэрт, я убежала на работу,буду только вечером pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:14 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт, на самом деле некоторые, когда я рассказываю, какие подходы применял к этому вопросу... поражаются моей рациональности и считают из-за этого меня писхом :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Например. я считал что должен иметь жильё уже к моменту как жена будет беременной :smu:sche_nie: и ещё считал что я ни в коем случае не должен "отбивать" и "добиваться", потому что этим как бы дам "обезьяне автомат Калашникова", т.е. повод даме потом к завышенной оценке собственной ценности (и соответственно, малоценности меня) и возможность потом этим фактом пользоваться...ну и всё такое. Семейную жизнь я рассматривал как работу трудную. в чём был, вообще-то совершенно прав.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:23 

Я не пью уже:
9 дней
Доброе Утро Всем!!!
Какая темка у вас интересная! Получше вчерашней)). Я за :co_ol: :pri_vet:-:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:25 

Я не пью уже:
9 дней
Изображение  03 дек 2014, 07:59  Лаэрт  написал(а):
OOЖених был далеко, а я рядышком, ну и тоже ей понравился, ну и встречались, потом она жениху от ворот поворот дала, так что я не причем. :-)
Ну да ну да)) совсем не причем... :-) :-)

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:26 

Я не пью уже:
9 дней
Изображение  03 дек 2014, 07:43  afortunada  написал(а):
OOrazgildjai, я, как видишь, тоже счиатаю глупостью брак в 20 лет))) но ближе к 30-ти надо уж было, но не склалось и "осталась она у разбитого корыта" :-)(с)
а вообще, по-разному у всех, бывает и в 20 все получается прям супер :co_ol:
Прям так и у карыта))))?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:30 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Денчикp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v проснулся :-)

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:32 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Денчик, Привет! p:r:i:v

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:40 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Привет Ден. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Денчик написал(а):
OOПрям так и у карыта))))?
на самом деле, если называть явления своими именами, а я не уверен что стоит это делать, то afortunada имеет шикарные возможности использования своего одиночества. Она может действительно делать что хочет без ограничений, это самая "очень трудная работа" по поддержанию семейной жизни над ней не висит. Правда, у неё могут быть ещё живы родители, требующие заботы и внимания.
С другой стороны, и это очень напоминает второй шаг по АА, должен быть какой-то внешний якорь, за который можно зацепиться. Внутренний якорь типа амбиций/потреблянства/чувства собственной важности/желания жить не у всех людей присутствует в равной мере. В моём случае...я писал об этом в посте 1408, кажется :smu:sche_nie:
Но есть ещё одна сторона, связанная с некоторыми различиями между мужчинами и женщинами. Он связан с тем. что если мужчина не обзавёлся семьёй и дитём, то это чаще всего потому что не хотел (если конечно же не спился или не не сидит, но и туда попадают чаще всё же по собственной инициативе), тогда как женщина чаще потому что не сумела. И этот факт на самом деле многое меняет, хотя это и не кажется очевидным. Из-за этого, например, зачастую женщины, не устроившие свою семейную/личную жизнь, кажутся слегка причудливыми в жизни и даже по работе, тогда как на мужчин это влияет гораздо слабее.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:49 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Изображение  03 дек 2014, 08:14  razgildjai  написал(а):
OOсчитал что я ни в коем случае не должен "отбивать" и "добиваться", потому что этим как бы дам "обезьяне автомат Калашникова", т.е. повод даме потом к завышенной оценке собственной ценности (и соответственно, малоценности меня) и возможность потом этим фактом пользоваться..
И этот человек считает меня серьезным дядькой, а себя раздолбаем? Да я в тот момент об этом совсем не думал и не представлял, что там можно думать.
Захотелось с этим человеком жить вместе и ехать вместе далеко и не расставаться - взяли и поженились :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:51 
Привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v анек!

Ушел лев в отпуск на месяц. Возвращается. а звери ему и говорят: Лёвушка, в лесу завелись бородатые зайцы. Всех бьют, со всех денег требуют. Совершенно не стало житья от них, ты уж утихомирь их...
Лев пошёл разбираться за опушку.
Там его бородатые зайцы поймали и давай его бить. Бьют по чёрному. Их много, они смелые и борзые.
Лев не видя поддержки от остальных зверей, взмолился: Зайцы, вы офигели? вы ж царя зверей бьёте! Побойтесь Бога!
А они ему в ответ: Нет бога кроме Аллаха, а Магомет - пророк его...
:ps_ih:

в пейсду (c)

1 ... 90 91 92 93 94 95 96 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1