Главная страница

1 ... 94 95 96 97 98 99 100 ... 875
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:37 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
razgildjai, Два раза прочитал. И когда-то читал что-то подобное, видимо, тоже ты давал. ;-)

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:41 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт, самое главное...что ты меня понимаешь :ko_re:sha: :smu:sche_nie: :nez-nayu: если ваще никто...то отсюда бы следовало что я - или инопланетянин или псих...или и то и другое (что = одно и тоже) :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:52 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт, вот хотел тебя спросить....в виду поста 1920... мой ответ Екатерине не выглядит заумным, она поймёт что-нить? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:09 
razgildjai написал(а):
OOтогда как женщина чаще потому что не сумела
не соглашусь :ne_ne_ne: часто потому что не за кого... обмельчал мужик, я думала, что я высокомерная, но когда и психотерапевт и даже священник :sh_ok: сказал, что требования не высокие, а нормальные, и что к сожалению, сейчас с мужчинами просто беда :cry_ing: и оба они мужчины :-) те, кто мое мение подтвердили, я успокоилась, что не я такая привереда и мечтательница, ни на что не способна и у меня дурной характер, а объективная реальность такова :a_g_a: странное дело в моей семье все женщины были замужем, кто-то и не раз, ни у кого не было счастливой семьи, но правда дети у всех, что важно, но только у меня одной на всю семью любимая работа :-): и мне все по-хорошему завидуют, только у меня удалась профессиональная жизнь, так что, каждому свое... значит Бог решил, что не надо мне мужа и детей, чтобы я их не мучила h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:22 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Изображение  03 дек 2014, 18:52  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт, вот хотел тебя спросить....в виду поста 1920... мой ответ Екатерине не выглядит заумным, она поймёт что-нить?
Не знаю, как Екатерина, а меня твой этот ответ ей приятно удивил:-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:27 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
afortunada, Я вообще не понимаю, что происходит? Ехал позавчера в автобусе- на 14 пассажиров из мужчин был один я.И это не первый раз. На своих машинах ездят почти пополам мужчины и женщины. Мы что, уже вымерли почти, или на заработках или где? Прохожих в городе 70% женщин.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:31 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
afortunada, я надеялся, ты не прочитаешь тот пост 1858 :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
всё верно. несмотря на то, что мальчиков рождается чуть больше чем девочек. это выравнивается уже к пубертатному периоду :smu:sche_nie: и к 30 женщин становится уже заметно больше чем мужчин :ne_vi_del: не говоря про позже. Кстати, алкоголь тут играет свою роль :smu:sche_nie: Именно поэтому некоторым именно не хватает и ничего с этим не попишешь.
Какова же твоя любимая работа?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:32 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOтвой этот ответ ей приятно удивил
интересно, чем именно и почему вдруг удивил? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:44 
razgildjai написал(а):
OOКакова же твоя любимая работа?
я преподаватель вуза, своих нет, всю жизнь учу чужих детей)

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
afortunada, и что преподаёшь, если не секрет?
Я бы мечтал просто кого-то учить что сам знаю...но только при наличие у них такого желания - учиться :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:47 
razgildjai, испанский язык, да это неважно, закончила бы мехмат, преподавала бы математику) а я закончила ин-яз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:51 
razgildjai написал(а):
OOafortunada, я надеялся, ты не прочитаешь тот пост 1858
все в порядке, я не настолько глупа и не настолько больна h:i:hih:igif чтобы обижаться, это твое мнение, я думаю, что его разделяет большинство мужчин, они считают, что раз я одна, меня никто не взял :a_g_a: им и в голову не приходит, что я никому не дала :-) их права считать меня бракованной женщиной) кроме того, многие мужчины, которые за мной ухаживали говорили одно и тоже, ты умная, с дурой проще, и второе, слишком сильная - боятся подойти, ну а зачем нам трусишки??? значит тот, кто не побоится, уже прошел отбор :a_g_a: ну и тот, кому интересно с умными, а не с теми, кто попроще) а так останусь одна, ну и ладно

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:59 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
afortunada
afortunada написал(а):
OOони считают, что раз я одна, меня никто не взял
вообще-то это - полная неправда и полностью противоречит тому что я написал в том посте :ne_vi_del: и ещё раз повторил в посте 1927. Из-за того что мужчин меньше, кому-то должно не достаться, причём здесь
afortunada написал(а):
OOменя никто не взял
? :nez-nayu: Может не достаться по какой угодно причине или без причины, но такие должны быть вследствие статистики :nez-nayu:
на самом деле это из той же оперы как кто-то должен умереть до такого-то возраста, раз статистика говорит о том, что столько-то человек это делают...ну или стать миллионером или что угодно.

Испанский - круто :co_ol:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:01 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Всем привет. Извините, встряну.
Выше была непонятка по поводу бомжей. Началось с того, как в 1408 сообщении (стр. 71), razgildjai написал (пункт 2):
2. Если бы у меня никого не было, то я не бросил пить никогда, потому что ничего никому не должен и что хочу с собой то и делаю, помру и помру и никто не вправе заставлять меня жить.
Я представил, как это могло бы быть в случае со мной, и ответил (сообщение 1529, стр. 77):
Опасная тенденция. Не хочу умирать бомжом и (или) в белой горячке, от цирроза печени и т. д.
И на ответ afortunada (сообщение 1740, стр. 87)
Лаэрт, ты посмотри на его ответ и поймешь, что я права, не любит он меня, ну хрен с ним за что? не знаю... но догадываюсь
Лаэрт заметил (сообщение 1741, стр. 88):
За то что позавчера из за разборок в теме бомжом чуть не стал?
razgildjai спросил (сообщение 1746, стр. 88):
afortunada, кто кого там не любит, какие ещё разборки с бомжами?
И afortunada (сообщение 1751, стр. 88):
razgildjai, меня никто не любит пойду пить прозак, про бомжей ничего не знаю
Прикольный разговор получился))))

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
некулайp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v бывает. Всё потому что общение кого-то с кем-о перекрывается постами других :ne_vi_del: Бомжей ты туда и добавил :-):

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:06 
некулай, и правда смешно :-) я тут выгляжу полной идиоткой h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:07 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Ыыыыыыы h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:09 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
afortunada, просто насчёт не любит ты вставила, некулай насчёт бомжей и получилась каша :-): как оно чаще всего и бывает :ne_vi_del:
вовсе никто идиотом не выглядит...просто непросто разобрать какое сообщение к какому является ответом/репликой. Ну и пусть так будет, надо будет - можно разобраться :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:09 
razgildjai, я читала другую статистику, что мужчин и женщин одинаково в детородном возрасте, до 35-ти так вообще мужчин больше, это после 50-ти их меньше, а не в 35, просто как у нас шутят на 10 мужиков, 4 алкоголика, 2 наркомана, 2 маменькиных сынка, 1 гей и один нормальный, но женат :-)

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:10 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
некулай, :-) :-) :-)
Это смешались два диалога, или даже несколько...
Я имел ввиду, что три дня назад в теме Хрустика женщины ссорились и хозяин темы сбежал в другую к кому-то. Я в шутку назвал его "Ну, что бомж, может твою тему опять переименовать?"

хрустик ответил:"Спасибо, уже один раз переименовали." :-)

Изображение

1 ... 94 95 96 97 98 99 100 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0