Главная страница

1 ... 139 140 141 142 143 144 145 ... 875
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 06:21 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOПо похожей схеме работает и АА,
Влад буду ругаться бл"ть не по какой схеме как только шаги и традиции АА не работает. Я знаю бабтистов друг у меня одноклассник так это две разных галактики.
razgildjai написал(а):
OOчто люди неодинаковы.
вот именно тысячу раз говорили уже что одному укол в ж@пу хорошо другому звездочкой таблы зашить третьему прыснуть на вдохе раствор дисульферама .четвертому АА просто чая похлебать,пятому АА принять 1 ну в крайнем случае 2 и 3 шаг и все а шестому надо программу пройти . И в АА все это учитывают и никого не привязывают к батарее :-)
Здорова кстати p:r:i:v :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 06:41 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
razgildjai, Блин, да сколько ж можно повторять, что ты прав, что мы согласны, и очень уважаем твое право быть трезвым без АА!!!!
С чего ты взял, что тебя туды сватают! Второй день брыкаешься, будто тебя к стулу привязываем и растворитель через шланг вливать хочем!!!!!!!'!
:-) :-) :-)

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 06:44 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Лаэрт написал(а):
OOВторой день брыкаешься, будто тебя к стулу привязываем и растворитель через шланг вливать хочем!!!!!!!'!
:-) :-) :-)
:co_ol: :-)
Привет Паша!
Влад ты не обижаешься что я тебя разобрал по слогам. :nez-nayu: Ну применил шаги к твоему посту и всего то :-)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 06:46 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 18 дней
Лаэрт написал(а):
OOрастворитель через шланг вливать хочем!!!!
А вообще для профилактики можно было бы... попужать. Привязать, провести над ним обряд ПРИНЯТИЯ В СЕКТУ АА. Пусть потом мучается... :-)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 06:46 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
sableson
Привет! p:r:i:v razgildjaiкулер, Я разделил и перенес флуд из темы "мой опыт прохождения 12 шагов " в тему " Поговорим о 12 шагах: скорее все сюда!" в флудилку болталку

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 06:48 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Валентин, Привет! p:r:i:v

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 06:52 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 18 дней
Лаэрт написал(а):
OO Привет!
Паш, я с тобой с самой ночи :-) А ты меня и не приметил :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 06:52 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
razgildjai, Мв тут мужики прямые - в глаза что хочешь скажем, потому как друзья!
Извини, но у твоих нападок на АА и религию ноги растут из неполадок в отношениях с женой - пятидесятницей.
Подсознательная неприязнь.
(Прочитаешь это - сразу удалю) Прости уж, пожалуйста

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 06:54 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Изображение  27 дек 2014, 09:52  Валентин  написал(а):
OOПаш, я с тобой с самой ночи :-) А ты меня и не приметил :nez-nayu:
Валь, я потом поспал пару часиков и для меня это стало как бы "вчера "
:-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:07 

Я не пью уже:
7 месяцев 2 дня
Привет, машинисты и пассажиры p:r:i:v
За два месяца чтения тем Влада впервые увидел здесь накал страстей, доведённый до матюков :-)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:12 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Вигриб написал(а):
OOЗа два месяца чтения тем Влада впервые увидел здесь накал страстей, доведённый до матюков :-)
Перекидали угля в печку теперь пар спускают..... :-)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:16 

Я не пью уже:
7 месяцев 2 дня
sableson, Павел, от здешних эмоций у меня в данной теме даже шаблон порвался... Некоторые комменты шире шаблона и приходится горизонтальную прокрутку применять, чтобы прочесть весь текст :-)

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 08:28 
Влад! С Новым годом!

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 08:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOно у твоих нападок на АА и религию ноги растут из неполадок в отношениях с женой - пятидесятницей.
это неверно. Неполадки в отношениях с женой большей части не по этой причине. А по той, что я слишком некрасиво пил и слишком много себя чувствовал виноватым (не только за это, ещё за то что не трудился в поте лица и т.п.) . Эта самая виноватость хроническая жене никогда не была понятна. Но она сделала меня как бы непривлекательным, гуаном в её глазах. И терпела когда я пил она меня не оттого что там любит или знала что прекращу, я чисто оттого что что просто тупо ей некуда было уйти и только. Впрочем, она после каждого запоя пыталась спровадить меня к моей маме. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Довёл до всего этого, разумеется, я сам, вообще с женой нужно было как бы "работать" как в обычной в меру напряжённой социальной ситуации, а не расслабляться и говорить что чувствую (не по отношению к ней, а вообще). Так что и в этом, безусловно, виноват я сам.
Не шибко она крепкая пятидесятница, если копнуть глубже на самом деле. Тёща - та да :ne_vi_del:
Некоторые нападки на АА и религию может быть и случаются :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: но не потому. А потому что я не чувствую что там среди них мне остаётся какое-то место вообще. То меня обвиняют в гордыне, то в самоуверенности то ещё в чём. Но сам я чувствую себя человеком с заниженной самоценкой и недоразвитостью социального ума, которую всю жихнь силюсь компенсировать умом аналитическим. И только это. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 08:15 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад,о поезд начал ехать,а вот ты мне скажи ты перед женой просил прощения,не извинения а прощения?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 08:52 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson
sableson написал(а):
OOперед женой просил прощения
ну разумеется, только это всё полная лажа. Не стоит судить о других людях по себе. Для меня (и, вероятно, тебя), это бы что-то значило, но для неё это просто пустой звук. Она и сама не имеет такой привычки - просить прощения и не понимает её у других.
С другой стороны, я понимаю, что мне повезло в том, что я сохранил семью вообще, пусть и не с отличными или хорошими но хотя бы с удовлетворительными отношениями (на "3" лучше чем не сдать).

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:15 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад но думаю что ты не знаешь что она про себя чувствует,она же тебе об этом не говорила,а спрашивать как то бестактно.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:19 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson написал(а):
OOты не знаешь что она про себя чувствует
разумеется, нет, никто вообще не знает что кто чувствует на самом деле, может судить или по поведению или примерно по себе самому :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:21 

Я не пью уже:
6 дней
жыну жалко :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:25 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Ирина SAT, привет! опять смотрю 2 дня :ne_vi_del: этак ты меня до пенсии не догонишь :)-(:
так сильно жалко?

1 ... 139 140 141 142 143 144 145 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0