Главная страница

1 ... 148 149 150 151 152 153 154 ... 875
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 06:55 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Вообще-то стемнело тут уже часа 2,5 как. А рабочий день ещё не закончился. Вот. Но уже очень скоро.
Сцену эту из "Калигулы" помню. Жесть. Правда ты не упомянул, что то было не совсем развлечение императора, а типа наказания за питие на посту типа как.
Вот.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 07:16 

Я не пью уже:
7 месяцев 3 дня
razgildjai, В твоём дополнении можно увидеть неплохой смысл в практическом подходе к психологии трезвой жизни алкоголиков. Тот алкоголик, который решил не пить и воспринимает данную затею в качестве несения некоей тяжкой службы, непременно когда-нибудь выпьет. А кто решил не пить, полагая трезвость в своей жизни не за подвиг, а за естественный элемент стиля жизни, тот продержится дольше, чем первый...
Возвращаясь к эпизоду с насильственным вливанием, понимаю, что полностью твою визуальную потребность в созерцании данного акта я так и не удовлетворил :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 07:22 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Вигриб, да. Прежде вмего чел должен быть жёстко привязан, во рту должен быть разжим, не позволяющий его закрыть. Шланг должен быть просунут глубже дыхательного горла, может до самого желудка. Емкость с растворителем да, может быть просто поднята.
Как-то так. Чисто насильственное вливание, жертва не имеет никакого выбора.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 07:27 

Я не пью уже:
7 месяцев 3 дня
razgildjai, С твоей фантазией тебе было бы хорошо жить у Калигулы при дворе. Или для Тинто Брасса писать сценарии жёстких мизансцен :-) :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 07:31 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
razgildjai написал(а):
OOЧто-то мне не показалось, что это насильное вливание,
И мне.
И вообще, я так поняла, что деушке, тем самым, наоборот захотелось единовременно получить как можно больше алкоголя внутрь.
О том говорит все, и приспособление, и ее экстаз на фейсе :-):

Влад, таки выскользнуть с ААшной темы? :-)
Привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 07:32 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Все по инструкции :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 07:37 

Я не пью уже:
7 месяцев 3 дня
Янчик, Уля, привет p:r:i:v :-|-: Только двое нас осталось, односрочников, соседушка o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 07:49 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Как??? Светка запила штоле?? Блин, а я и не в курсе.
Виталь, я с лыжни пока не собираюсь сворачивать и ты давай "Прямо руля". Будем вдвоем, что же, болезнь эта беспощадна.
А Светик, глядишь, подтянется потом.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 07:50 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
И да, привет еще раз всем p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 08:21 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Приветик, Янчег!
Ну на самом деле я не стремился свернуть ни с какой темф, просто мне показалось, что в той теме исчерпаны все подтемы для интересных дискуссий. Вообще оказалось, в том числе, что у меня не запои бвли, а псевдозапои. Гы. Вероятнь этого многовато для Чукотки, и я решил вот сидеть в этой своей теме.
Что-то я не понял кто тамчего и откуда, зачем и по чём? Я вообще сижу в одной теме и без понятия что где ещё. Потоиму что телефон и потому что интернет такой, да.
Вот.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 08:21 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Приветик, Янчег!
Ну на самом деле я не стремился свернуть ни с какой темф, просто мне показалось, что в той теме исчерпаны все подтемы для интересных дискуссий. Вообще оказалось, в том числе, что у меня не запои бвли, а псевдозапои. Гы. Вероятнь этого многовато для Чукотки, и я решил вот сидеть в этой своей теме.
Что-то я не понял кто тамчего и откуда, зачем и по чём? Я вообще сижу в одной теме и без понятия что где ещё. Потоиму что телефон и потому что интернет такой, да.
Вот.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 08:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Приветик, Янчег!
Вот.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 08:25 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Влад просто некоторые члены алконаровской банды,обнулили свои спидометры, ТО плановое у них :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 08:30 
Ребят,, да это порнуха просто, вы чё офигели :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 08:32 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Я пончл влили бедным-несчастным принудительно. Вынужденная перезагрузка мозга. Ну, сам понимаешь.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 08:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Типо того, чистка системы. :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 09:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Вот бы если б они зашли сюда и рассказали, какой бес или что там ещё их толи попутал толи соблазнил как-то там. Вот. Только я уверен, что именно сюда они не зайдут. Ежу ясно почему.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:39 

Я не пью уже:
7 месяцев 3 дня
Янчик написал(а):
OOВиталь, я с лыжни пока не собираюсь сворачивать и ты давай "Прямо руля"
Истину молвишь, прекрасная симбирочка, у нас ведь чуть с лыжни свернёшь - так сразу в какой-нить волжской полынье потонешь :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:55 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Лаэрт написал(а):
OOЗаросли облепихи чуть выше колен там гордо назывались ЛЕСОМ, а выше только снежная безжизненная пустыня. Климат напоминал зимой Район Крайнего севера с -30, -40 и сильными ветрами, много снега.
Симонн написал(а):
OOПочти как у тебя. Пустыня, мороз, сильный ветер , летом 45 в тени
Да насчёт лета. С апреля и по ноябрь не только ни единого дождя - ни единого облачка, воздух чистый, горная цепь в 70 километрах кажется рукой подать. И жарко.
Изображение

Изображение

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:59 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
razgildjai написал(а):
OOВот бы если б они зашли сюда и рассказали, какой бес или что там ещё их толи попутал толи соблазнил как-то там. Вот. Только я уверен, что именно сюда они не зайдут. Ежу ясно почему
Ничего они не скажут. Потому как и сами не знают. Может, надоело трезвыми ходить, как дураку. Или вкус водки забылся - вдруг она теперь стала обалденная.
А вобщем - никакой трагедии не произошло. выпили и выпили. Живы. Опять не будут пить. Какое то время. Как и мы все тут. Кто может сказать о себе : "Я не выпью больше ни глотка спиртного до конца жизни, сколько бы не было впереди лет?"

Мф. 7:12

Изображение

1 ... 148 149 150 151 152 153 154 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0