Главная страница

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 875
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 11:19 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja
:gir_l-fri_end: выходит мы с тобой нормально понимаем друг друга. Просто третий фактор зависит не от сознательных желаний кулинара...а от его национальности, местожителства, случайностей, погоды, и, ежу ясно, улицы, школы, СМИ
Таня :-): правильно. Не интересуют меня разные эмоции от жизни. Меня интересуют знания о ней. Ещё сильнее вопрос чтобы совесть была спокойна.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 18:22 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai написал(а):
OOкулер
видно, что конфессия/секта у тебя протестанского толка, но, любопытно, какая именно?
Это очень странная цитата верная, но сама себе противоречит...одна половина предложения и вторая никак не срастаются вместе
не знаю где ты увидел именно "протестантский толк", пятикнижие может процитировать как иудей, так и христианин любой конфессии. В чем нашел противоречия? Он наказывает (за грехи), Он же и милует, когда человек раскаивается и меняет свою жизнь.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:01 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Всем доброе утро! p:r:i:v У мужа очередная запойная неделя. После последнего запоя очень сдал, плохо выглядит, осунулся и похудел. Жалко до невозможности. Вчера пил с вечера. Уснул часов в восемь, пианенький. Проснулся в час ночи, включил у себя телек и начал периодически сновать в гараж, покурить. Пыталась уснуть - бесполезно. Чем заняться, не знаю. Состояние никакое - глаза слипаются. а сна нет :ze_le_ny: Муж вроде уснул, по телеку всякая хрень. Почитаю еще вашего доктора, что ль )))

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 04:15 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja
p:r:i:v
запойная неделя - это ужас :sh_ok: В свете всего изложенного во всех темах нервничать и что-то делать тебе бесполезно, разве что присматривать чтобы не переборщил уж слишком до опасности для здоровья. Как сам запойный...скажу точно, запой всегда заканчивается, хотя бы уж потому что ресурсы организма истощаются. Ну и отходняк... у меня, когда спать не могу - значит он уже или близок или наступил a:l:i:k
Мама у меня всегда почему-то включала пару дней моего отходняка в длительность запоя, хотя я при том ничего не употреблял :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 04:48 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
кулер
Возможно, мне это всё так только кажется. Но... :du_ma_et: я заметил, что как православные, так и католики нечасто цитируют Ветхий завет, и вообще не так буквально его воспринимают. Оно и понятно, в общем-то если прочитать Ветхий и Новый Заветы, то возникает ощущение, что идеи у этих книг разные, несмотря на слова Иисуса, что Ветхий Завет выполняется. Как-то не вписывается в идеи Нового Завета наказание четырёх поколений при этом.... хотя при буквальном толковании...если сослаться сначала на слова что Ветхий Завет полностью выполняется, а потом на первую половину твоей цитаты.... :a_g_a:
Что же касается нон-конформистов типа пятидесятников, которые стремятся принимать всё написанное в Библии трактовать совершенно буквально, игнорируя, что одни места (цитаты) могут противоречить другим...для них как раз это характерно. Разумеется, про иудеев понятно.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:24 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
razgildjai
Само нервничается. Всю ночь читала форум)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:26 
я вчера ночью тоже читала :-): в шоке была от Миши-таксиста.... :-(

в пейсду (c)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:32 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
вылысыпыдыстка
Это что-йто ты такое читала?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:38 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 12 дней
ollesja написал(а):
OOУ мужа очередная запойная неделя. После последнего запоя очень сдал
Олеся, привет.. А почему не пытаешься прервать ему запой? Я вызывала капельника своему, держала дома на минералке, любыми способами не давала ему пить. Больше трёх дней никогда запоев не было. Сейчас пьёт редко, всё время говорю ему о последствиях и причинах ухудшения его здоровья. Уже около полугода запоев не было. Хотя раза два за это время было пиво. Однако, без последствий.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:38 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Замечательно. что у меня теперь есть возможность пожаловаться и излить эмоции. Но есть и обратная сторона у этой радости - я снова начала плакать. Этого не было уже много лет. :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:43 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Vanda
У него не такие жуткие запои. Излишние количества не держит организм. Просто пьет несколько суток с перерывами на сон, превращаясь в дебила. Но он всегда сохраняет дееспособность, что-то делать заставить это вообще нереально. Мне месяц назад уж напарник его сказал в запальчивости, что муж заметно деградирует (

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:48 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 12 дней
ollesja
На определённой стадии большие дозы и не нужны. А дееспособность дозой и поддерживает. По себе знаю, рюмочку выпил и энергия появляется откуда-то. Но ведь это обман. Интоксикация делает своё дело, организм разрушается. И последствия могут быть необратимыми - вот что страшно. Давление может шандарахнуть и инсульт. Ну, что мне тебе объяснять - уже наверняка начиталась тут подробностей всяких. Сама тоже успокоительное попей обязательно, от таких нервов и бессонных ночей другие болячки появляются. zh:al:le:et

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:52 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Vanda
Я начала пить афабазол. Но от него стал желудок болеть ( странно) и выглядеть стала ужасно. Хотя успокаивает здорово и спала как убитая. Брат посоветовал пустырник-форте, вот только сегодня начала принимать. Но он не сразу действует. по накопительной.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:59 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 12 дней
ollesja
Тут Мила тоже Пустырник форте хвалила. В литературе про созависимых много чего прочитала, но не могу бросить "теряя тапки". Так что мучаюсь. Но вот после форума и своего трезвления что-то и в нём стала наблюдать перемены. Хотя кодироваться его заставить невозможно. На отходняке соглашается, а потом "я - не алкоголик". За эти полгода у него голова в норму пришла, спокойней стал. Правда, занудный до чёртиков :-) Но это всё равно лучше, чем запои и их последствия.

А твой по трезвянке делает какие-то выводы? Лечиться не хочет?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:00 
ollesja
таксисит предлагал за 25000рэ свозить к деду,помочь алкоголикам(к сожалению забыла ,как тема называется)

Я дико извиняюсь....но,я бы бросила такого мужа,ради детей.Понимаю -жалко,любофь.
Я просто сама пиявка,если бы меня муж бросил мне пришлось бы самой себе покупать эту дрянь и деньги где-то брать на еду .А так я знаю ,что мне всегда принесут всё на блюдечке....чоб не разлагаться? :-):

в пейсду (c)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:13 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Vanda
Он недели две назад упомянул, что у него намечена некая дата, когда он бросит и пить,и курить. Я сама замяла разговор. Не хочу нервировать себя надеждами. Да и озвученная дата будет подспудным давлением на него, мне кажется. Он по натуре склонен противиться любому давлению, жутко упрямый. Не факт, что эта волшебная дата остановит надолго, но все же... Хоть что-то.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:16 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
ollesja
вот уж всякие "пить и курить" сразу не внушают никакого доверия

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:17 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
вылысыпыдыстка
Я пробовала. мы оба чуть не свихнулись тогда. Не получилось. А дети уже выросли, поздно. Фик знает, будь я посамостоятельней материально - может и решилась бы. Не знаю. К тому же мы не расписаны, хоть и ...дцать лет живем вместе. Сначала я не хотела, у меня почему-то страх перед законным оформлением брачных отношений :-) А потом пошел период склок, разборок, истерик и скандалов.... К тому же один из детей - приемный, его племянник. И официальный опекун - муж.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:18 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 12 дней
ollesja
Согласна - давить не нужно. Может, это первый шаг. Было бы неплохо, чтобы он хотя бы почувствовал преимущества трезвой жизни, осознал бы разницу между существованием в запоях-отходняках и нормальной жизнью. Желаю тебе терпения и мудрости _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:18 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Изображение  02 дек 2013, 10:16  razgildjai  написал(а):
OOollesja
вот уж всякие "пить и курить" сразу не внушают никакого доверия
Да, мне уж об этом кто-то говорил) ты, или Павел.

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0