Главная страница

1 ... 165 166 167 168 169 170 171 ... 875
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:00 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
Привет, Влад p:r:i:v :-|-:
razgildjai написал(а):
OOдамы тут присутствуют, хотя и немногочисленны.
А они местные или такие же вахтовички, как все остальные? Мне приходилось бывать на острове Шикотан, недалеко от Сахалина, там был рыбзавод, где работали почти одни дамы. Все приезжие, только небольшая часть с местной "химии" там батрачили, вроде бы. Впечатлений вынес от того вояжа на всю оставшуюся жизнь. Целый остров женщин и немного погранцов! o:ho:hoh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Выгриб, я, конечно, извиняюсь за откровенность. Но вообще я про женщин-вахтовичек. Они там как вообще делили тебя? Или ты всем отказывал? Ой.
Здесь шибко красивых дам немного, их вообще немного, в основном те кто кто сами на себя зарабывают без мужиков. Есть и весьма умные и интеллегентные. Вот. Отсидевших, по крайне мере за умышленные преступления, сюда не пускают.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:48 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
razgildjai, p:r:i:v :-|-: Меня и других сослуживцев делить они не успевали :-) На корабле заходили туда кратко, ведь я срочную мореманом проходил, в Невельске базировались. Ещё забыл рассказать про плавбазы. Когда идёт путина от Камчатки до Австралии, то сотни рыболовецких судов сдают рыбу на такие огромные плавучие рыбзаводы-плавбазы, идущие с путиной. Там тоже женщины в подавляющем большинстве работали. Но тебе эта тема наверное знакома, поскольку она совсем рыбная - а это твой конёк :-)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 03:52 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Влад,Виталя привет p:r:i:v
Виталь а я на Балтике -Кронштадт, Балтийск....85-88

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 04:36 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
Павел, привет, братишка p:r:i:v :-|-:
sableson написал(а):
OOВиталь а я на Балтике -Кронштадт, Балтийск....85-88
У меня: Учебный центр, Анапа, школа артиллерийского вооружения, 1990г.;
Получение и испытание корабля в Таллине, дальний поход Севморпутём до Сахалина, 1990-1991, комендор;
Сахалин, Невельская ОБСКР, 1991-1993г.г., от комендора до старшины артиллерийско-минной команды

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 06:01 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Приветик! Я с сегодня вроде как работаю в ночь, т.о. в это время на воле день и смогу тут с вами общаться, наверное.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 06:05 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Вигриб написал(а):
OOстаршины артиллерийско-минной команды
БЧ-2. а у меня БЧ-5. командир отделения электриков.Старшина 2 статьи.... :-)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 06:55 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Блин, серьёзные дядьки, нашли чем хвастаться. Гы.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 08:01 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
razgildjai написал(а):
OOнашли чем хвастаться. Гы.
Мы не хвастаемся, а обмениваемся импульсами радости :-) Бросай тоску и грусть, присоединяйся к нам, радующимся жизни :co_ol:
sableson написал(а):
OOа у меня БЧ-5. командир отделения электриков
Я в БЧ-5 за всю службу был всего раз пять, и то в наказание :-) Туда к мотористам (маслопузикам) ссылали убирать мазуту под пайолами, а к электрикам (фазикам) драить ветошью с солярой корпуса дизель-генераторов (чухи)... Тот трюмный гул и треск у меня до сих пор ассоциируется с истинной преисподней :-)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 09:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Есть приятная новость. Мне нашли замену, говорят что даже целых 2, и очень надеюсь, что скоро покину сей концлагерь под названием ЗИФ ЗРК "Майское". Вот.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 09:48 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Павел-Лаэрт, ещё я слышал вот что. Если хочешь сюда компрессорщиком. Покупаешь где-то там удостоверение/корочки компрессорщика, скачиваешь из инета инструкцию, пишешь правильно резюме и посылаешь им, добавляя что знаешь винтовые компрессоры, особенно Atlas copco как свои пять пальцев.
Думаю, ты бы вижил здесь, в отличие от меня, но не думаю что был бы в восторге от такой работы. Пришлось бы заниматься огромным количеством бессмысленной и очень грязной работы, не имеющей отношения к компрессорам. Как раз по ним, я бы тебя, если что, проконсультировал без проблем.
Заработок тут не сравнить с тем куба ты ездишь, правда с романтикой сложнее. Работать по-настоящему здесь отучают, зато приучают умело делать вид.
Это, разумеется, относится ко всяким вспомогательным службам, типа где я, те кто правда делают концентрат занимаются всё же делом настоящим, но туда хрен просто попадёшь.
Как-то так. Вот.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 10:53 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
razgildjai написал(а):
OO... под названием "Майское"
Ну, правильно, назвали майским, поэтому и маются там кто чем :-) Если нашли замену, то до весны, наверняка, съедешь восвояси, Влад. И пресечётся твоя грусть-тоска, а то дал волю ей, на самом деле :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 12:32 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Выгриб! Спасибо, вот. Видишь, я ехал сюда обслужать компрессоры и созерцать романтику. А попал в настоящий дурдоми хожу, кажется, одним из самых грязных на всей фабрике. Очень надеюсь что всё так и будет.
Даже как-то странно слышать, что вот Павел-Лаэрт, например, сюда бы хотел, хотя с другой стороны я его понимаю.
Кормят сытно, платят неплохо, если копнуть. Но ну его нафиг этот дурдом, похожий немного на Советскую армию, кстати, чеслово.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 12:42 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
razgildjai, Так Павел-Лаэрт привык уже к армейским порядкам. У него же нынешние работодатели как раз из ентой когорты выходцы :-)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 13:58 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Майское -романтично как :-)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 17:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Добрый чукотский утр, однако, всем!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 18:37 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Всем, доброго времени суток! p:r:i:v
Вигриб написал(а):
OOПавел-Лаэрт привык уже к армейским порядкам. У него же нынешние работодатели как раз из ентой когорты выходцы
Всё верно. У насвсё должно быть параллельно и перпендикулярно.
Всё, что не параллельно и не перпендикулярно - то валяется! :-)
Но всё же вот это
razgildjai написал(а):
OOРаботать по-настоящему здесь отучают, зато приучают умело делать вид
razgildjai написал(а):
OOПришлось бы заниматься огромным количеством бессмысленной работы,
меня очень отталкивает, несмотря на то, что
razgildjai написал(а):
OOЗаработок тут не сравнить с тем куда ты ездишь,
14 февраля я еду на 25ю, юбилейную вахту, в родной коллектив, где мне рады все от коллег до мелкого непосредственного начальства, а так же машинисты кранов, водители погрузчиков, кладовщицы и т д. Словно возвращаюсь в семью. У меня в последние дни перед выездом телефон разрывается отзвонков оттуда. С одной стороны не удовлетворён размером оплыты - а с другой стороны есть вещи дороже денег.
Поживём - увидим.
:nez-nayu:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 02:38 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Доброго нечукотского утра всем!
расклад по ночной работе примерно таков. 2 часа я прокемарил на работе кое-как :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: . В 8 приехал в общежитие, помылся, поработал полчаса, в 10 лег спать, в 13-30 больше спать не могу, за окном солнышко вовсю изголяяется :ps_ih: солнце - злой фонарь. Соблазнительно так светит. Решил не мучать себя, сел на ноут, работы по вольным делам полно, хоть и идёт здесь она с трудом. В 19 опять на работу. правда, если не навешают ничего, опять будет нормально, буду общаться с телефона здесь и т.п. :-|-: :-): и опять пару часов может кемарну. Ноутбук не потащу с собой, полдня в общежитие и так выходит в нём. Так работать было бы можно. Робу отдал в прачечную, так что может теперь не буду самый грязный на фабрике :smu:sche_nie:
а вообще некоторые сказали мне, что местное фабричное некрупное вовсе начальство попросту издевается надо мной, пользуясь моей плохой коммуникабельностью и определёнными свойствами (например, если за что-то взялся, то делать это старательно и добросовестно, несмотря на усталость, как бы "всерьёз") и неумением как следует делать вид. Отого и ходил самый грязный. И что ночами, эти люди не буду меня видеть и всё будет более или менее нормально. Посмотрим. В любом случае, звонил в Москву, они мне обещали прислать досрочную замену, так что вернусь раньше.
Вот такой расклад. :smu:sche_nie: :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 03:39 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OOВот такой расклад
Понятно....привет Влад. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 03:41 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Здравствуй, razgildjaip:r:i:v :-|-:
razgildjai написал(а):
OOа вообще некоторые сказали мне, что местное фабричное некрупное вовсе начальство попросту издевается надо мной, пользуясь моей плохой коммуникабельностью и определёнными свойствами (например, если за что-то взялся, то делать это старательно и добросовестно, несмотря на усталость, как бы "всерьёз")
"Кто везёт на том и едут" - старая истина. Но это не делает чести тем твоим "некрупным" м**дакам. В любом случае не пропадёшь, делай как решил.
Хотелось бы чтоб за выполненную работу выплатили полностью и дорогу оплатили.
Да и хрен на них. :nez-nayu:

Мф. 7:12

Изображение

1 ... 165 166 167 168 169 170 171 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0