Главная страница

1 ... 177 178 179 180 181 182 183 ... 875
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:15 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
razgildjaidantes, если не трудно, мне бы ссылку на психологическое айкидо Литвака, не знаю, со смартфона получится скачать? :nez-nayu:

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:47 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
Лаэрт, добрый вечер! p:r:i:v
Я тебе в личку файл отправил, посмотри, откроется или нет.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:57 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Добрый вечер серьезным дядькам... :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:00 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
sableson, Павел, добрый вечер! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 04:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Доброе нечукотское утро серьёзным и не очень дядькам! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Смотрю, и это очень приятно видеть :smu:sche_nie: , что здесь собираются достаточно стойкие ремиссионеры :men: для философских и прочих дискуссий :a_g_a: . Собственно, это то о чём я посмел бы только тихо мечтать! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Литвака, ежу понятно, я почитаю, может и не только "психологическое швейкидо" :du_ma_et: скачал я все его книги на http://flibusta.net
Иногда тут словно что-то прорывается и инет начинает что-то и как-то работать. Но часто не могу открыть почту с ноутбука. :ne_vi_del:
dantes, несмотря на то, что, вероятно, разговоры о моей персоне всем уже давно тут надоели :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Я всё же попытался проанализировать что временами со мной творится. С одной стороны, это и есть социофобия, разновидность тревожно-фобического расстройства. И все признаки этого присуствуют. Алкоголизм пока молчит и слава богу.
С другой стороны, периодически накатывающие приступы самообвинения, доходящие до ненависти к себе :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: - это признаки совсем другого расстройства, депрессивного. Интересно, что эти заскоки всегда протекают по одной схеме. Начинает колбасить с утра, чувствую себя невыносимым дерьмом и виноватым перед всеми близкими, и иногда и не только, хочется застрелиться и наказать себя и еле сдерживаю слёзы :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: потом к обеду начинает потиху отпускать. Да, и вне этих заскоков присутствует чувство вины и несостоятельности, но к нему можно привыкнуть. Как правило, когда эти заскоки начинаются, потом они как-то вроде бы проходят, но после этого всегда через несколькол дней осбостряется гастрит и мучит изжога и т.п., я понял, что это взаимосвязано, только идёт с запазданием.
Тревожно-фобическое расстройство и самообвинительная депрессия, согласно современной классификации, - это разные явления. Тогда как я именно чувствую что связь тут есть, хотя и не понимаю какая.
Вот :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 04:30 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Привет Влад. Сколько тебе ещё до выхода на волю..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 04:55 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sablesonp:r:i:v обещают 16-го марта вылет на Москву, до того работать только в ночь. За исключением одного дня 24-го, тогда больше суток придётся работать из-за смены вахты. Правда меня то не пугает нисколько. Гораздо больше пугает, когда начинает колбасить, если честно :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 05:22 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Всем, привет. :-|-:
razgildjai написал(а):
OO. Как правило, когда эти заскоки начинаются, потом они как-то вроде бы проходят, но после этого всегда через несколькол дней осбостряется гастрит и мучит изжога и т.п., я понял, что это взаимосвязано, только идёт с запазданием.
Апатия и депрессия одно из психологических составляющих некоторых заболеваний желудка, проверься.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 05:27 
Лаэртsablesondantesp:r:i:v

Хозяину, отдельный :-|-: Влад, ты письмо получил? А то чет то не ответа, ни привета :ne_vi_del:

хрустик:ki_ss:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 05:31 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
НикольхрустикrazgildjaidantesЛаэртsableson, Ребяты, всем привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Влад, с добрым утром! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Хотя, наверное, ты сейчас отсыпаешься)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 05:32 
ollesja, привет - привет! :-|-:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 07:16 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Так Влад осталось три недели.....потерпи....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 07:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Николь, я отписался тебе на старой странице на ОК, но, кажется не дошло. Спасибо, получил, и очень лёгкий файл вышел.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 07:32 
razgildjai, всегда рада помочь :-):

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 08:55 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
ollesja, приветик! Вот с телефона и расцеловать тебя не могу даже. С компа, ежу ясно тоже, но там хоть смайликами можно изобразить активное желание это делать. Вот.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:03 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
razgildjai, я и без смайлов всегда рада тебя видеть! :ki_ss: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:04 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
razgildjai, Смотрю, тебя 16-го отпускают? А раньше было 9-го вроде

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:50 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
ollesja, уже было 24-е, но не выходит, сменщик не успевает. Потом перепутали даты самолёт следующий 16-го, а не 9-го

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 17:32 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
razgildjai, доброго времени суток! h:iy:aeh
razgildjai написал(а):
OOТревожно-фобическое расстройство и самообвинительная депрессия, согласно современной классификации, - это разные явления. Тогда как я именно чувствую что связь тут есть, хотя и не понимаю какая.
Попробуй проанализировать ситуации после которых начинается самобвинение. Попросили товарищи помочь - отказал, потом совесть мучает. Просьба начальника, не касаемая прямой работы, но трудоемкая, согласился - потом себя коришь (зачем я согласился ремонтировать этот пылесос?) депрессия, самообвинение. На мой взгляд, это и есть социофобия, трудность общения с людьми.
Помни: На всех даже Солнышко не угадывает. Давай себе отдых, посвяти себя любимому занятию.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:42 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
dantes, привет!
Я понял о чём ты бывает и такое, особенно если этот пылесос, наприме,сломал, а не починил в итоге. Или если дошло, что попросту издевались. Но чаще всего ничего не происходит, просто с утра накатывает ощущение вины, становится как бы до боли жалко близких, даже несмотря на то, что они в данный момент могут вполне нормально всё быть. Лезут в голову какие-то старые случаи, о которых сожалею. В груди или в животе как будто что-то сжимается. И тогда само сильно колбасит.
Ты прав, иногда социальные ситуации служат спусковым крючком, но далеко не всегда, скорее чаще даже нет. Оно бывает и когда дома один и ни с кем не общаешься вообще.

1 ... 177 178 179 180 181 182 183 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2