Главная страница

1 ... 183 184 185 186 187 188 189 ... 874
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 18:50 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Спасибо, Дантес! Подозреваб, что дело не столько в том, что обстановка новая, сколько в том, что она для меня неподходящая.
Впрочем, 7 недель как-то пережил, 2 осталось. Ежу понятно, больше не поеду. Зато теперь знаю точно чего не надо делать. Как-то так. Ещё помледние дни как-то не было этих дурацких обострений. Что и хорошо.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 04:58 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
razgildjaidantes, Привет! Я вообще сутки не был в соцсетях и алконаре, и вайбере. Лазил по трудоустройствам.
А то бы полковнику уж точно б написал :-):

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 05:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
sablesonp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
вот зашёл с компа. Смотрю, ты не скучаешь, однако, по барановичам ездишь зачем-то :du_ma_et: может так и надо.
А как с работой-делами у тебя последнее время? Вообще жена сказала, что жить стало труднее за последние пару месяцев :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 05:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Павел-Лаэрт! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
очень рад тебя видеть! Ну и что ты там налазил интересного?
Знаешь, я сам, предпочитаю так. Если я уж вообще лажу в инете, то и заглядываю в соцети и на форумы как бы между делом, проверяя почту :du_ma_et: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
ещё одна интересность выяснилась, оказывается, человек, прилетевший 24-го феврала работать электрослесрем до того был компрессорщиком :nez-nayu: . Когда мне сказали перед 24-м что типа или ты лети, но второй компрессорщик, который пробыл на вахте уже на полтора месяца дольше положенных 3-х меяцев, останется ещё работать за тебя против его желания, я типа как чел, воображающий себя типа благороддным, отказался и сказал что дотерплю до 17-го марта. А теперь выясняется, что на самом деле меня могли заменить легко :ne_vi_del: просто человек переходящий из компрессорщиков в электрослесари мог поработать ещё 3 недели компрессорщиком.
Блин. Так вот. Счас моя уверенность что 17-го улетаю слегка стала пошатываться. :-(

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 06:42 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai написал(а):
OOА как с работой-делами у тебя последнее время?
все нормально у меня и с работой и с делами.....
Привет Влад.... p:r:i:v
Если даже что то не так то я просто отпускаю ситуацию и не заморачиваюсь над ней ....так легче...

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 07:54 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
sableson написал(а):
OOПривет Влад.... p:r:i:v
Если даже что то не так то я просто отпускаю ситуацию и не заморачиваюсь над ней ....так легче...
Паш, между прочим - чрезвычайно разумный подход! Если обстоятельства реально от меня не зависят, стараюсь поступать так же.
sablesonЛаэртp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v razgildjai, Влад, персональные :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 08:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
ollesja, очень-очень рад тебя видеть, даже и с телефона и без смайликов.
Хорошая эта позиция у вас с Павлом-саблесоном. Только я так не могу. Меня всегда очень напрягает, когда от меня ничего не зависит. Я не умею вот так просто"отпустить всё на самотёк, потому что ум мне рисует всегда близкие к худшим варианты. И я сразу начиная автоматически к таким готовиться.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 08:12 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
razgildjai написал(а):
OOИ я сразу начиная автоматически к таким готовиться.
Я тоже приучила себя быть готовой к любым гримасам действительности. Однако, я не просчитываю в уме возможные ходы и не рисую мрачные картины. Просто знаю, что может быть все, что угодно. Неприятности и даже беда могут свалиться на абсолютно каждого, и даже без предупреждения.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 08:22 
Нет аватара
отпуская ситуацию можно до смерти дойти

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 08:39 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Мирабелла написал(а):
OOотпуская ситуацию можно до смерти дойти
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Ну, так в любом вопросе крайности опасны!))

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 09:42 
Нет аватара
сложный вопрос. без крайности ничего не ощутишь. у каждого свой предел крайности с оглядкой на среднедопустимый

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 09:45 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
ollesja, привет.
Влад сложно тебе жить,в жизни много вещей которые от тебя не зависят... Завтра забудут не дай Бог про Чукотку и что будешь дальше самолет ждать.... И это от тебя зависит не будет.....Так можно вертанутся ты не можешь поменять мир вокруг себя.
От тебя зависит только то что ты делаешь в данный момент например компрессор и то куча всего на что ты повлиять не можешь....

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:29 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
sableson, ясно, что я хорошо понимаю всё что ты написал. Только понимание это не особо хорошо помогает не чувствовать того, что я описал. Если другими словами, то это воспринимается так. Я постоянно то больше то меньше чувствую эту мнительную тревожность. Не выходит смотреть на вещи по принципу что-то как-то будет. Периолически на фоне этого всего накатывают короткие обострения самообвинительной депрессии. При всём этом, где-то между ними ещё присуствует социофобия, чем-то мне напоминающая какую-то разновидность чего-то типа трусости, что при обострениях самообвинительства явно ему помогает. Где-то прорывается несдержанность, за которой всегда следует сожаление с самообвинением. Хотя всё то относится к разным отклонениям/акцентуализациям/диагнозам (смотря по степени до чего доходит), но нутром я чувствую неразрывную связь, они как бы подпитывают друг друга по кругу.
Вероятно, я - невротик ещё тот. И это не просто алкоголизм, которыйхоть и не излечим, но избегаем полным непитием. Самого себя, в отличие от водки, никак не избежать.
Как-то вот так.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 11:18 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 13 дней
razgildjai, Влад, доброго времени суток! h:iy:aeh
Скажи, тебе не приходилось читать статью Марка Евгеньевича Бурно "Ваши переживания естественны"? - http://www.b17.ru/blog/6747/

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Привет, Дантес! Интересно, что приходилось. И этот Бурно мне как-то больше по душе пришёлся, чем Литвак или китайцы. Правда, думаю, что следовало бы перечитать, чтобы говорить об этом

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai написал(а):
OOГде-то прорывается несдержанность, за которой всегда следует сожаление с самообвинением. Хотя всё то относится к разным отклонениям/акцентуализациям/диагнозам (смотря по степени до чего доходит), но нутром я чувствую неразрывную связь, они как бы подпитывают друг друга по кругу.
Вероятно, я - невротик ещё тот.
Все это самобичеванием можно назвать

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
dantes,  профессор привет! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 17:23 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 13 дней
sableson написал(а):
OOdantes, профессор привет!
sableson, Павел, привет! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 18:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
dantes, если исходить из этой статьи, то очень на меня похоже. Правда там человек только не жалуется на социофобию. И на алкоголизм.
И выходит, что то что я считаю обостренияии самообвинительной депрессии на самом деле не депрессия, а просто как бы чем-то внешним резко усленнвые проявления психостеничной/астеничной (первого больше чем второго) акцентуализации?
Павел-саблесон, никаое это не самобичевание. Это просто присущее мне мироощущение. Вероятно, как мне не понятно, отчего тебе трудно так не пить, точно также тебе не понять этого.
Как-то так.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 18:56 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 13 дней
razgildjai написал(а):
OOто что я считаю обостренияии самообвинительной депрессии на самом деле не депрессия, а просто как бы чем-то внешним резко усленнвые проявления психостеничной/астеничной (первого больше чем второго) акцентуализации?
Да :a_g_a: .

1 ... 183 184 185 186 187 188 189 ... 874

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0